Перейти к контенту
Golf IV Club
GIVad

Световое Оповещение Открывания Дверей...?

Рекомендованный пост

Всем привет! Сразу извинюсь за "корявое" название темы, но просто не знаю как это назвать...

Вопрос следующий.. Во всех ли комплектациях G IV была такая опция - дверь открыта, на приборке загорается машинка с открытой дверью??? ...или не во всех??? Вроде должно же такое быть... Да и комплектация у меня вроде не самая простая. :Laie_68:  Может просто сгорела лампочка..?

 

Может подскажете у кого как?

Заранее *цензура*агодарю за содействие!  :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сразу извинюсь за "корявое" название темы, но просто не знаю как это назвать...

Вопрос следующий.. Во всех ли комплектациях G IV была такая опция - дверь открыта, на приборке загорается машинка с открытой дверью??? ...или не во всех??? Вроде должно же такое быть... Да и комплектация у меня вроде не самая простая. :Laie_68: Может просто сгорела лампочка..?

 

Может подскажете у кого как?

Заранее *цензура*агодарю за содействие! :icon_yahoo:

 

не во всех. Хотя лампочка может и стоять. Вохможно зависит от *цензура*ока комфорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а возможно и концевики в дверях дохлые тогда ничего гореть и показывать небудет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а возможно и концевики в дверях дохлые тогда ничего гореть и показывать небудет.

 

Ну еслиб концевики были дохлые, то не загорались бы лампочки в салоне. А тут я так понимаю вопрос конкретно про индикацию на щитке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а возможно и концевики в дверях дохлые тогда ничего гореть и показывать небудет.

 

Концевики четырех дверей в порядке! Во-первых "всё" горит в салоне, а во-вторых, с ними недавно только боролись! Единственное что... хреново работает замок задней двери + не горит подсветка багажника, туда вода текла у прошлого хозяина, я этот баг устранил, но вот последствия остались... в скором будущем собираюсь почистить замок, ну а если не поможет - под замену! Может от этого???

а так вопрос касается индикации... есть она или нет...? ..ну или лампочка дохлая...?

А вообще это можно как это узнать без разбора приборки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Концевики четырех дверей в порядке! Во-первых "всё" горит в салоне, а во-вторых, с ними недавно только боролись! Единственное что... хреново работает замок задней двери + не горит подсветка багажника, туда вода текла у прошлого хозяина, я этот баг устранил, но вот последствия остались... в скором будущем собираюсь почистить замок, ну а если не поможет - под замену! Может от этого???

а так вопрос касается индикации... есть она или нет...? ..ну или лампочка дохлая...?

А вообще это можно как это узнать без разбора приборки?

 

 

Да и с разбором мало что увидешь. Там диод стоит. Максимум что можно - это посмотреть наличие этого диода и по компу проверить видит ли щиток открытие двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда разбирать приборку полюбасики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а возможно и концевики в дверях дохлые тогда ничего гореть и показывать небудет.

 

 

у меня здох концевик на водительской двери (не загораются лампочки и сигналка не срабатывает при открытии двери) как это лечить и где он *цензура*одится ? парни подскажите пожалуйста!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня здох концевик на водительской двери (не загораются лампочки и сигналка не срабатывает при открытии двери) как это лечить и где он *цензура*одится ? парни подскажите пожалуйста!!!!!

 

*цензура*одится в самом замке. лечится разбором и ремонтом, либо заменой замка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вроде и с лампочкой все нормально, и концевеки в идеале, но на приборке не горит все ровно =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бортовой компьютер имеется?

Если да то проверить приходит на шиток сигнал или нет просто!

1) Заводишь вашину

2) С открытой дверью (придерживая рукой) начинаешь движение. Через три метра у тебя компьютер должен ругнутся.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вроде и с лампочкой все нормально, и концевеки в идеале, но на приборке не горит все ровно =(

ну и у меня не горит - чтож теперь делать. можно *цензура*ок комфорта на более новый поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и у меня не горит - чтож теперь делать. можно *цензура*ок комфорта на более новый поменять.

 

ХА :bj: Да, вы с ума штоль посходили,из-за лампочки *цензура*ок комфорта менять+искать более новый чем стоит,легче сигналку с обраткой воткнуть которая незакрытые двери на брелке показывать будет :bj: Жжоте... :bj:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня с обраткой сигналка.. но хочется чтоб и на приборке было... типа красива! :wink:

 

Если процедура прочистки-замены заднего замка не поможет, забью.. *цензура*ок комфорта не буду менять точно... ибо - это жесть! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким образом это показываться должно? Символом или надписью? У меня надпись появляется только если дверь багажника неплотно закрыта. Ничего про двери не показывается, хотя комплектация Highline.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А каким образом это показываться должно? Символом или надписью? У меня надпись появляется только если дверь багажника неплотно закрыта. Ничего про двери не показывается, хотя комплектация Highline.

А вот в десятке даже показывает какая именно дверь открыта!

А в моём гольфе только значек загорается и пиликает. А что открыто - не показывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А каким образом это показываться должно? Символом или надписью? У меня надпись появляется только если дверь багажника неплотно закрыта. Ничего про двери не показывается, хотя комплектация Highline.

 

будет нарисована красная машинка, а на ней показано какие из дверей открыты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет нарисована красная машинка, а на ней показано какие из дверей открыты...

 

у меня помоему значок стандартен какая бы дверь не была открыта, или я не обращал внимания? или путаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня помоему значок стандартен какая бы дверь не была открыта, или я не обращал внимания? или путаешь?

 

путает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А каким образом это показываться должно? Символом или надписью? У меня надпись появляется только если дверь багажника неплотно закрыта. Ничего про двери не показывается, хотя комплектация Highline.

И в моём ваще ничего не показывает и только пиликает когда водительская открыта, и тоже комплектация Ничего про двери не показывается, хотя комплектация Highline. Не в комплектации дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
путает

 

 

возможно... спорить не буду, т.к. у меня такого нет, а видел както давно (еще когда у меня не было гольфа) у парня, и мне почему то показалось что именно так...  :icon_yahoo:

Изменено пользователем Garik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно... спорить не буду, т.к. у меня такого нет, а видел както давно (еще когда у меня не было гольфа) у парня, и мне почему то показалось что именно так...  :icon_yahoo:

 

Точно ли на Гольфе и точно ли в виде маленькой пиктограмке? Это возможно когда большой дисплей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g5 видел на дисплее схематично показывается машина (вид сверху) и открытые двери. может на г4 последних с большим дисплеем тоже так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
g5 видел на дисплее схематично показывается машина (вид сверху) и открытые двери. может на г4 последних с большим дисплеем тоже так?

 

давайте не будем сравнивать две совершенно разные модели. На г4 большие дисплеи были не только на последних моделях. В данном случае речь идёт именно о светодиодной пиктограмме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пассате (после 2000гг ) видел и тоже хотел себе так же в виде маленкой машинки с дверьками, но маx что есть открытие 5двери и после прописки в приборке "саудовской аравии" теперь пищит на открытие водительской двери и когда превышешь скорость 120-130км/ч

Изменено пользователем pimlab

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×