Перейти к контенту
Golf IV Club
Pavel Pavel

Изучаю Спрос На Свой Носок

Рекомендованный пост

доброго времени суток)

хочу предложить вашему вниманию свой гольф. владею данным автомобилем чуть больше 3 лет. до меня был на организации. сразу хочу сказать что денег на аппарат не жалел. изначально это был 1.6 bfq. недавно он приобрел новое сердце и стал 1.8Т AUQ. мотор пришел из англии с сеата. ставил все сам. был спортивный интерес) едет бодро)причина замены была умершая коробка на 1.6. внешене машина имеет потертости.. все таки не новая. год кстати у машинки 2003. мотор от 2001. стоят винты джом. поставлены фары с родным ксеноном в приличном состояние. сзади hella magic colors. отсутствует задний дворник. решетка без значка, омыватель фар. в салоне: передние и задние подстаканники, пластик бороды от R-ки, руль 3-спицы, кожаный ручник.

стоят тормоза передние 312. и колесные диски от октавии рс 17. есть еще зимние колеса, но там резина уже совсем кончилась

сейчас потекла рейка...

вот примерно так выглядит сейчас

0f7e0f3cc3a6.jpg

хотелось бы знать во сколько оценит такой автомобиль гольф клуб)

находится в москве

связь тут или вк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну учитывая год и двигатель то не менее 300 я думаю. а так по состоянию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой фото особо ниче не скажешь. Если по замене только рейка, и лкп мелкие коцки, двигатель/коробка в идеале, салон не убитый в хлам, то где нидь. 380 я бы смело ставил с последующим возможным торгом.

Если косяки какие то еще, минусуй.

Предыдущий комент на 300 р. это как то мягко говоря не очень, за 300 с двигателем 1.6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо уж там, ставь 700 сразу

  • Like 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если официально СВАП мотора не проведён по документам, то цена ему 300 - это с МЕГА-натяжкой... Проще по запчастям раскидать =)

Изменено пользователем DepecheR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывайте, года идут ребята, и то что мы вчера оторвали бы с руками и за 400,сегодня уже будет дешевле.



а вообще,такие машины надо оставлять для себя, вложенных денег уже никак не отобьешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белорусские цены естественно ниже, тут нельзя сравнивать, но реально машина не может вечно стоить 400 тон, когда года идут... =))) Только если повезёт и купит фанатик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если официально СВАП мотора не проведён по документам, то цена ему 300 - это с МЕГА-натяжкой... Проще по запчастям раскидать =)

Расскажи как проводить по документам мотор, если двигатель теперь не номерная з/ч.

Они вообще сейчас не лазят смотреть на номер движки. Хотя если вместо 1.4 будет стоять 3.2, то заинтересоваться могут.

2Павел, отличная машинка, ничего лишнего. Имхо 380 минимум :) ксенон, живой 1.8т с 6и ступом стоят этих денег.

Изменено пользователем MrGreed
  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость очень сильно зависит от состояния машины, это и так всем понятно, можно за 300 взять, а потом вфигачить еще столько же, а можно за 400, где хозяин пол машины поменял, и при пробеге 200 000, она еще столько же пройде без особого гемора для хозяина, с заменами по регламенту. 

 

Fukenbroken-можно и лям выставить, повторюсь, если по машине из косяков, только рейка и небольшие коцки на лкп, если подвеска обслужена, турба в порядке, да еще человек с оригинальным ксеном заморочился(а он денег стоит и его кстати можно отдельно продать, скинув цену на машину), то 380 с последующим торгом на туже рейку нормальная цена.

 

DepecheR- если чисто теоретически представить, что ты продаешь свою машину, какую цену ты на нее выставишь?-) думаю на порядок больше, чем 400, если 400, пиши, япервый в очереди на покупку-)))

 

MrGreed- Андрей, спасибо за поддержку-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот например, с двигателем 1,6 и ценником за 300 т.р. http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=4393142

Все относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DepecheR- если чисто теоретически представить, что ты продаешь свою машину, какую цену ты на нее выставишь?-) думаю на порядок больше, чем 400, если 400, пиши, япервый в очереди на покупку-)))

Тюнячку продавать в сборе не выгодно, это Аксиома!

У меня считай только Турбо-Кит с Выпуском стоит как обычный 1,8Т =))) А там ещё мотор, тормоза, подвеска, колёса и прочее-прочее-прочее... Т.е., если продавать целиком, то цена действительно будет нереальной, проще разобрать и раскидать по запчастям, как обычно я и делаю... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот например, с двигателем 1,6 и ценником за 300 т.р. http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=4393142

Все относительно.

Жень, не спорь, Ярослав один фиг, останется при своем мнении. Изменено пользователем MrGreed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет фломастеров нет! Твоя машина - твоя цена! На каждую цену найдется свой покупатель, не парься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот например, с двигателем 1,6 и ценником за 300 т.р. http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=4393142

Все относительно.

Это 100% "перекуп", который решил навариться приклеив пару соток баксов, или товарищ, который не собирается продавать, а так изучает спрос, у нас таких каждый третий, если не второй, ценник на данный авто заоблочный, продаются такие авто по году, по два...ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая цена?есть интерес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вдруг захочешь обменять свои фары на штатные с туманками с доплатой, готов обсудить. снимем и установим сами.  8 916 585 57 16. Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, не спорь, Ярослав один фиг, останется при своем мнении.

Да я и не спорю-)

 

Сейчас на рынке столбняк какой то, народ машины месяцами продает, даже скинув прилично от ее реальной цены, машины стоят, это я не только про наш форум, но и другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году свой продавал - с июля по ноябрь. ни одного звонка))) в итоге на форуме ушел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году свой продавал - с июля по ноябрь. ни одного звонка))) в итоге на форуме ушел...

Вот и я про то.

Рынок штоль насытился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×