Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Думаю за тем же, что и остальные два, от солнца защищать.

 

 

+1 )))) я его с тойжей целью использую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще он для того, чтобы когда во время езды если включил кто-то салонный свет, чтоб этот свет не светился в зеркале заднего вида. помоему для этого этот козырек. :'arcastic_blum: можно проверить опытным путем в темное время суток.

Изменено пользователем indi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вообще он для того, чтобы когда во время езды если включил кто-то салонный свет, чтоб этот свет не светился в зеркале заднего вида.
+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, зачем этот козыречек?

 

Валюх,эт для того чтобы туда что-нибудь прятать :'arcastic_blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валюх,эт для того чтобы туда что-нибудь прятать :wacko:

 

 

все, я уже свое давно отпрятал :aiwan-cool::wacko::bj::bj::bj:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда зачем в этом козырке с внутренней стороны выемка и в ней отверстие?????????????

 

(ни один из способов, предложенных по его использованию, не подходит, в связи их не рациональности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, зачем этот козыречек?

 

 

Шторка, чтоб *цензура*ика ночью от подсветки салона небыло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробывал ночью..

у меня зеркало темнеет когда с зади ярко светят фары.. так вот включил лампу серкало потемнело, открыл шторку нормально стало и тель от шторки закрыла полностью свет лампы..

а если использовать как защито от солнца то всеровно щель остается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 )))) я его с тойжей целью использую!

во вы ребята жжоте...он от *цензура*иков салонного фонаря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че *цензура*ин несете!?какой от солнца!?этот козырек закрывает крепление зеркала заднего вида!и светлеет и темнеет оно потом что оно на *цензура*ких кристаллах и при ночной езде если сзади светят дальним,оно не так режет глаз,как если бы оно было простым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че *цензура*ин несете!?какой от солнца!?этот козырек закрывает крепление зеркала заднего вида!и светлеет и темнеет оно потом что оно на *цензура*ких кристаллах и при ночной езде если сзади светят дальним,оно не так режет глаз,как если бы оно было простым!

 

у него вроде обычное зеркало!!Без антиблика! А зачем закрывать крепление зеркала? :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че *цензура*ин несете!?какой от солнца!?этот козырек закрывает крепление зеркала заднего вида!и светлеет и темнеет оно потом что оно на *цензура*ких кристаллах и при ночной езде если сзади светят дальним,оно не так режет глаз,как если бы оно было простым!

 

 

:blink::blink::blink: какое еще крепление зеркала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы ребята ЖЖёте, вопрос прост: зачем это шторка? А вы начинаете димагогии разводить. Шторка, чтоб *цензура*ика ночью от подсветки салона небыло!

Изменено пользователем belyu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю за тем же, что и остальные два, от солнца защищать.

Где-то я этот вариант слышал))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот где-то читал козырек от *цензура*иков салонного фонаря, выемка в нем для установки какого то датчика освещенности. Точно не помню. Но вроде. Если сзади едущий слепит салонное зеркало темнеет *цензура*агодаря датчику установленному в этот самый козырек. За достоверность не ручаюсь но вроде так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот где-то читал козырек от *цензура*иков салонного фонаря, выемка в нем для установки какого то датчика освещенности. Точно не помню. Но вроде. Если сзади едущий слепит салонное зеркало темнеет *цензура*агодаря датчику установленному в этот самый козырек. За достоверность не ручаюсь но вроде так

 

Это просто зеркало с автозатемнением. Все датчики *цензура*одятся в корпусе зеркала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде поднимали уже тему. вообще-то это солнцезащитный козырек, на более поздних моделях (не только на Вагенах) эта часть стекла просто залита черным... а зеркало темнеет или светлеет само по себе, датчики, как уже было сказано, *цензура*одятся в самом зеркале...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нет этого датчика и зеркало не темнеет само? Тогда что делать? Правильно - использовать этот козыречек :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот козырек нужен ночью ! если горит свет в солоне то в зеркогло заднего вида не будет ничего видно ! вот он и закрывает свет от плафона ! =) :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×