Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Heaven, может на сл. выхи зайду! Ты мне вот что скажи, как фары разбирать? то что снимать их гемор я уже понял:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heaven, может на сл. выхи зайду! Ты мне вот что скажи, как фары разбирать? то что снимать их гемор я уже понял:)

 

снимать их 15 минут, можешь прям засекать...это даже максимум, думаю я один справлюсь за 10 :)

а разобрать их хз, не разу не делал, знаю что там помоему 4 защелки на стекле ну и герметик наверно покругу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heaven, что значит неразу не делал? а у тебя как сделано?

Помоги мне снять)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Heaven, что значит неразу не делал? а у тебя как сделано?

Помоги мне снять)))))))))

 

всмысле как? ты имеешь ввиду откуда черные фары? такие продавались :) ниче я там не красил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет!

 

Уважаемый "STILL(rrt)", не могу не согласится со стасом. Все дело в том, что на нашем форуме существуют правила о ненормативной лексике, которые ВЫ нарушаете да еще при адекватной реакции людей пытаетесь убеждать их в том, что они не правы. Разумеется мы все употре*цензура*ем такой сленг, адекватно на него реагуруем, но это не значит, что остальным приятно читать матерные слова. Вынужден предупретить вас и попросить излагать свои мысли приличными словами потому, что их читают остальные участники нашего форума, которым мат может быть просто не прятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прет!

 

Уважаемый "STILL(rrt)", не могу не согласится со стасом. Все дело в том, что на нашем форуме существуют правила о ненормативной лексике, которые ВЫ нарушаете да еще при адекватной реакции людей пытаетесь убеждать их в том, что они не правы. Разумеется мы все употре*цензура*ем такой сленг, адекватно на него реагуруем, но это не значит, что остальным приятно читать матерные слова. Вынужден предупретить вас и попросить излагать свои мысли приличными словами потому, что их читают остальные участники нашего форума, которым мат может быть просто не прятен.

 

«И настроение моё улучшилось» (Гришковец).

Очень не приятно, когда «das auto» компрометируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brian, Немогу сказать чтото против, согласен со всем! Единственнное что вызывает даже скажем смех, это то что щас помоему манахи за дверьми церкви матом ругаются, это уже давно вошло в разговорную речь, и не так простобез мата изяснится:)

cube_, i`m not anderstend you!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что скажет? ну это я так накидал примерно!

post-2092-1216316946_thumb.jpg

Изменено пользователем STILL(rrt)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто что скажет? ну это я так накидал примерно!

 

Скажу что фото*цензура*щик из тебя не очень :) в живую может прикольно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто что скажет? ну это я так накидал примерно!

Надо ещё потренироваться:)

Капот лучше наварить примерно до верхней полоски решётки, да так,чтоб и на фары заходил , решётку поставить без значка, машину пониже опустить, 17е катки пошире, под них проставки около 20мм, соответственно шпильки заказать, основание зеркал в цвет кузова выкрасить, помудрить с бамперами, ещё накладки на пороги нужны. Попробуй осуществить, будет действительно круто! А с цветовым оформлением надо будет после смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят с фотошопом, эта картинка заняла 3 минуты времени:)

Антон, я варить ничего пока не хочу, жалко кузов, да и это я красить не собираюсь :), пленкой хочу затянуть! Очь удобно, как надоест всегда можно снять:)

Насчет бамперов и порогов, из обвеса ничего ставить не буду, разве что козырек на заднем! всё остальное думаю не несет смысловой нагрузки!

Подвеску, ну посмотрим это позже, хоть и очень хочется:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО реснички не очень ...

 

ты погляди для примера на машинку ЖОРЫ - красота ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друк, ты что с машиной делаиш та?!?!?!? НАХ ЭТУ ПЛЕНКУ, НАААААХХ!!!!!! НЕ КОЛХОЗЬ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто что скажет? ну это я так накидал примерно!

 

Поскольку у мя такаяже телега, я вижу на капоте делать черную полосу, и крышу соответственно тоже. Матовую краску нафиг, ибо остальной кухов *цензура*естит :)

 

Прямая решетка + бедлук форева :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TyMAH, неразу не встречал машины целикм пленкой закленныйе, хамелион там или еще чтото, разве плохо?

Brian, Прямую решотку не хочу, вот ИМХО калхозно выглядят эти заглушки что затыкают вырез в капоте и в бампере, не по иномарошному както...

БэдЛук, по нашему по тазовски называется BadBoy Style:) и если его делать то тока на капоте, ибо накладки как я уже сказал выглядят не по иномарошному!

З.Ы.Пленку всегда можно снять, и будит вся таже старая добрая краска, зато есть + не будет сколов на капоте, пленка в несколько раз лучьше держит удар камешков!

Sonic, Извини за глупость, я тут недавно, кто есть Жора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БэдЛук, по нашему по тазовски называется BadBoy Style:) и если его делать то тока на капоте

 

а на чем еще "стиль плохой мальчик"делают на тазах???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужык, я имею ввиду, что пленка именно эта черная матовая на серебре выглядит по гоуняному!!! Есть много разных вариантов, не уподобляйся большинству. Видел машин таких в Москве уже десятки и все в черный матовый затянуты капот и крыша!!!... Бэдлук тоже вариант скверный чесно говоря... Цвести начнет после зимы и пизнес!!! Сварка у нас сам знаешь какая, думаю смысла нет объяснять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TyMAH, у меня яркий пример мой таз:) Сварка пиндец....

Насчет пленки, ну я не вижу вариантов кроме как черный, матовый или глянцевый вот вопрос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасил фары изнутри черным, обтянул решотку пленкой, вроде ничё смотрится, завтра фото, своего аппарата не имею:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друк, ты что с машиной делаиш та?!?!?!? НАХ ЭТУ ПЛЕНКУ, НАААААХХ!!!!!! НЕ КОЛХОЗЬ!!!!

 

кто б говорил :l_sunny::l_sunny::rolleyes: , ну согласен другой цвет, но пленка :l_sunny::biggrin::biggrin: , кстати (под корбон) капот смотрелся бы из далека  :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусок пленки под карбон на капот будит стоить столько же, сколько материал на изготовление из стекло волокна капота! Да и псевдо карбон вот это есть калхоз!

З.Ы. *цензура*, ужас когда фары темные прям видно сразу какое поганое стекло, завтра попробую полирнуть, если что куплю новые!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собсно фотки:) стеклам хана, на днях сменю...

Пленка на решотке вздулась падла:(((( буду красить!!!

post-2092-1216564243_thumb.jpg

post-2092-1216564252_thumb.jpg

post-2092-1216564260_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА! ГАМНО!!! :Rulezzz_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×