Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Феном строительным грееш то место где соеденяется стекло фары с корпусом, грееш примерно по 10-15см, и пытаешся рукой оттянуть стекло от корпуса, и так покругу, с каждым кругом грееш там допустим одну сторонну сразу, если не отходит прибегрне к помосчи отвертки...., а обратный процес, я просто нагрел и вставил стекло обратно сверху проклеяв герметиком, получилось гамно:)

Надо вычещать весь старый клей, и по новой на новый герметик вклеивать!

 

Вот както так :)

поняна, спасибо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во ты чертило...думал винты поставил а ты стоковые подрезал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во ты чертило...думал винты поставил а ты стоковые подрезал)))

Эм, зачем словами кидаися?

Я же тебя не обманывал, да порезал, но на винтах будит еще ниже!, уроню на столько, на сколько амиков хватит!

З.Ы. после занижения гразит перенос задней балки, ибо колесо уходит вперед, не прикольно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убрал задний дворник, и поставил ксенон в задний ход :wacko: Понт конечно, но давно хотел)

ксенон в задний ход))) ну ты ваще!))

Изменено пользователем WhiteBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксенон в задний ход жжжесть но идея хорошая :laugh1:

В москве это давно не ново:) тут народ уже приловчился, в тюнинг ателье продают типа специальный ксенон для заднего хода установкой в тридорого:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эм, зачем словами кидаися?

Я же тебя не обманывал, да порезал, но на винтах будит еще ниже!, уроню на столько, на сколько амиков хватит!

З.Ы. после занижения гразит перенос задней балки, ибо колесо уходит вперед, не прикольно :(

 

 

да не кидаюсь я..по доброму... не спорю что ты и не гвоорил что винты..я т прост думал что винты...а тут прочитал в твоей теме и оказалось что порезал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не кидаюсь я..по доброму... не спорю что ты и не гвоорил что винты..я т прост думал что винты...а тут прочитал в твоей теме и оказалось что порезал)))

Это всё фетиш:) главное как выглядит, да и по прямой не поймеш что обрезки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убрал задний дворник, и поставил ксенон в задний ход :nea: Понт конечно, но давно хотел)

 

 

STILL(rrt) у меня такой вопрос: когда допустим разворачиваешься в несколько приемов на узком месте и втыкаешь то заднюю, то первую скорость много раз... - каждый раз когда втыкаешь заднюю разгорается ксенон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
STILL(rrt) у меня такой вопрос: когда допустим разворачиваешься в несколько приемов на узком месте и втыкаешь то заднюю, то первую скорость много раз... - каждый раз когда втыкаешь заднюю разгорается ксенон?

Само собой, он же подключен вместо ламп заднего хода!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксенон в на заднем ходу прикольная тема, я вот после того как затонировал фонари, стандартных ламп вапще не видно, тоже хочу как нить воткнуть се ксенон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там какой нить спец ксенон(в смысле ламп) или обычный ставил?Если не трудно,то был бы *цензура*агодарен за фотки изнутри багажника. :nea: Думаю не мне одному интересно как это выглядит! :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

warlock, тонировка зло:) А оттереть не получается?

Rik, что бы ты хотел там увидить? Лампа вставленна в место штатной, тобиш крепится также к плате, однако расстояние там очень маленькое поэтому доставать плату из фар целая проблема! Поконкретнее обьясните что интересует, я сфоткаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Still(rrt) Интересен вид лампы,то есть она обычная как и была в заднем ходе или такая же как те,что ставятся в передние фары?Интересно как ты ее поставил,если под нее надо прорезать отверстия? :nea: И если есть,то дай ссылку где приобретал! :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не существует ксенона для заднего хода :))))

Обыкновенный ксенон HELLA цоколь Н3!

В плате в том месте где стоит лампа заднего хода, проделываеш сквозное отверстие, затем я выдрал все контакты штатной лампы, и не без усилия конечно вставил лампу в дырку с внутренней стороны! затем нашел провода которые идут на задний ход, и соединил их с *цензура*оком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь надо линзованную оптику в зад, четыре реверс передачи с разным предаточным числом и зеркало переднего вида :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там наклейка из мелких мелких полосочек, я ппри.уею её отдирать щас:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×