Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Вообщем сменил я недавно своего Гольфика 1999г.в, на чуть более свежего. Итак: Гольф-4, 2002г.в, 1,6. 16V. ВСВ, МКПП, чёрный металик, на 16-м литье, климат, ну и т.д.

post-466-1219252885_thumb.jpg

post-466-1219252997_thumb.jpg

post-466-1219253115_thumb.jpg

post-466-1219253226_thumb.jpg

post-466-1219253340_thumb.jpg

post-466-1219253917_thumb.jpg

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, хороша, почем брал если не секрет? Пора у нас свой маленький клуб делать, :ireful2: уже два человека есть ) :KidRock_02:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооо, хороша, почем брал если не секрет? Пора у нас свой маленький клуб делать, :g4c: уже два человека есть ) :party:

 

А что из этого тайну делать-400т.р. Очень рад видеть здесь зе*цензура*ка :KidRock_02: , надо будет как-то устроить нам свой смотр :ireful2: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт точно :KidRock_02: я видил еще старого, зеленого гольфика на горького, за сберкассой пару раз., я там рядом просто живу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аККуратненькая такая, все праИльное стоит... ))))) Рад что есть такие Гольфы.... ))))

ps продай мне пириборку, руль и салон ))) 0_о :KidRock_02:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный))) комплектация хорошая! тока вот надо пятна от води почистить!!!!! и будет супер :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс ваще! Поздравляю ! Я о таком мечтал, до покупки своего...всё на 5 баллов ! В Сочи брал ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оригинальная приборка!!!

а диски прямо как у меня!!!

:biggrin: хороший авто!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная! Советую воткнуть подлокотник и коврики родные. Я уже давно ищу такую приборку, номер своей не знаешь? У меня такая же, с колечками, но без компа:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольный))) комплектация хорошая! тока вот надо пятна от води почистить!!!!! и будет супер :drinks:

 

Пятен уже нет, просто фотографировал 20/08/08г, а машинку взял 16/08/08г, и просто на тот момент не успел всё вылизать :biggrin: , коврики уже заказал, (в наличие не нашёл). А машинку брал в Сочи, честно говоря и не надеялся найти здесь с таким салоном, и когда нашёл его, то все предыдущие варианты были сразу отвергнуты не смотря на цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот хочу предложить вашему вниманию, те небольшие изменения в облике моего носочка, что произошли за два с небольшим месяца после покупки. И так, внутри кроме новой музыки(SONY CDX-GT929U) и "родных" резиновых ковриков изменений практически нет. Снаружи их тоже немного, но всё же. Первым делом перекрасил в чёрный цвет эмблемы, а недавно поменял и колёса, размер остался тот-же, только вылет немного иной и размер резины чуть изменился (215/55/16 вместо 205/55/16). Догадываюсь, многие скажут что семнадцатые катки смотрелись бы круче, а восемнадцатые ещё круче. Не спорю, но уж больно многим приходится жертвовать ради этого "круче", я имею в виду потерей в динамике, плавностью хода, да и в прямом смысле дороговато, так что сопоставив все "за" и "против" решил остать ся на 16-том диаметре. В *цензура*ижайших планах-тонировка стёкол передних дверей, и может быть воткну в багажное отделение саб. Вообщем оценивайте, критикуйте, советуйте. P.S. Извиняюсь за качество снимков, фото сделаны телефоном.

post-466-1224753655_thumb.jpg

post-466-1224753808_thumb.jpg

post-466-1224754098_thumb.jpg

post-466-1224754291_thumb.jpg

post-466-1225531664_thumb.jpg

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cмотрицо на 5+,, Супорта сам красил?

 

 

Спасибо. Супорта были уже покрашены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Супорта были уже покрашены.

Диски очень клевые!!!

зачем 215\55? они же просто шире чем 205\55 что тебе это дает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем сменил я недавно своего Гольфика 1999г.в, на чуть более свежего. Итак: Гольф-4, 2002г.в, 1,6. 16V. ВСВ, МКПП, чёрный металик, на 16-м литье, климат, ну и т.д.

 

великолепно :Laie_68:

вот немчура *цензура*огрейки не поставила, хотя для Сочей и так отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диски очень клевые!!!

зачем 215\55? они же просто шире чем 205\55 что тебе это дает?

 

почему же только "просто шире"?... плюс общий диаметр увеличился на 1 сантим, вторая цифИрка то высота корда (процент от ширины) :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диски очень клевые!!!

зачем 215\55? они же просто шире чем 205\55 что тебе это дает?

 

Просто ненавижу узкие колёсики. Люблю когда Гольфик похож как-бы это выразится, на бутуза :Laie_68: что-ли. И на мой взгляд, широкие катки, делают облик любого автомобиля, более завершённым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто ненавижу узкие колёсики. Люблю когда Гольфик похож как-бы это выразится, на бутуза :Laie_68: что-ли. И на мой взгляд, широкие катки, делают облик любого автомобиля, более завершённым.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто ненавижу узкие колёсики. Люблю когда Гольфик похож как-бы это выразится, на бутуза :Laie_68: что-ли. И на мой взгляд, широкие катки, делают облик любого автомобиля, более завершённым.

я понял о чем ты))

но такие коелса как правило бензик поджирают

мне твои колеса понравились на лето наверное все же возьму на 16, хотя 17 интереснее, но все эти неровности на дорогах не дают мне решиться на 17 колеса)

post-2399-1224783140_thumb.jpg

post-2399-1224783147_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красава...Диски отлично смотрятся :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
красава...Диски отлично смотрятся :drinks:

Спасибо всем, за отзывы :drinks: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×