Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


по осени кстати тут 2 комплекта BBS продавали, так что кто ищет-к весне наверняка что-нибудь интересное найдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диски прикольные, ронять на пузо не хочешь, на югах то дороги то лучше чем в средней полосе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
диски прикольные, ронять на пузо не хочешь, на югах то дороги то лучше чем в средней полосе)

 

отвечу за зе*цензура*ка: ребята, Сочи - это ГОРЫ, тут вверх -вниз по сто раз в день! если подвеску опустить хотя бы на -20, то в большинство районов города тупо не проехать из-за уклона дорог. вот ))) поэтому мы тут все и гоняем "джипами"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
диски прикольные, ронять на пузо не хочешь, на югах то дороги то лучше чем в средней полосе)

На юге может дороги и лучше чем в средней полосе, НО к Сочи, на данный момент, это не имеет никакого отношения :blush: , потому как с превращением Сочи в олимпийскую столицу 2014 года, дороги с каждым годом всё хуже и хуже. Да строятся новые дороги, развязки и т.д, но старые дороги в таком запущении какого не было никогда :drag: . Из за того, что кругом ведётся строительство и постоянно везде мотаются тяжеленные грузовики во многих местах появилась офигенная колея и волны на асфальте порой такие, что кажется наедешь на одну из таких и носочек зависнет на пузе беспомощно болтая ножками-колёсиками по воздуху :drag: Да и к тому же как правильно сказал Вовчик (indi) Сочи - это горы поэтому геометрическая проходимость очень важна, поэтому о занижении можно лишь тока мечтать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки поставил такие же колеса как и у меня были! Кайф! Аж опять их захотел клевые они все же! Полка Борбет, все дела! ;)

ПОздравляю! Говорил же встанут как влитые! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки поставил такие же колеса как и у меня были! Кайф! Аж опять их захотел клевые они все же! Полка Борбет, все дела! ;)

ПОздравляю! Говорил же встанут как влитые! :)

Спасибо, а я в общем-то и не сомневался, что они встанут как влитые:))) Потому и хотел такие, а как увидел их в живую, так ваще влюбился :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафына секас, приборка ух, а что за фанари заднии? такие и стояли ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мафына секас, приборка ух, а что за фанари заднии? такие и стояли ?

Спасибо. Фонари родные - Hella.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил парочку вкусностей:

Теперь будет куда летом положить солнцезащитные очки9669390a6520.jpg

 

Ну и поменял поводки с щётками на более современные0f012fb83227.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец-то занял своё законное место оригинальный подлокотник. Так как он естественно достался мне не новым и с слегка потёртой тканевой оббивкой крышки то пришлось эту оббивку заменить, но найти материал похожий на оригинальный у меня не получилось и поэтому обтянул натуральной кожей.

3dd9d7607827.jpg

8cfb157df24b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи пожалуйста номерок очечника, или где купить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, наконец-то занял своё законное место оригинальный подлокотник.

 

Вот видишь все путем.Спешка нужна при ловле *цензура*ох...)) А я купил к*цензура*ж оригинальный и пересадил своего китайца на него.Получше стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажи пожалуйста номерок очечника, или где купить можно.

 

Номер серого очечника: 1J0 857 465 Y20, купить можно где тебе удобнее(например в Exist), а я покупал у нашего клубня под ником - Child, за что ему и спасибо.

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот видишь все путем.Спешка нужна при ловле *цензура*ох...)) А я купил к*цензура*ж оригинальный и пересадил своего китайца на него.Получше стало.

 

Совершенно верно, просто я давно не мог найти бэушный подлокотник за разумные деньги, а тут VW/Audi предложил свои услуги и быстренько всё организовал, за что ему - респект и уважуха.

Был бы ты в России, я бы тебе мог предложить к оригинальному к*цензура*жу оригинальный подлокотник (у меня ещё один есть), но без к*цензура*жа и крышки, таким образом у тебя от китайца осталась бы только крышка.

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы я в России он бы давно у меня стоял уже оригинальный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Номер серого очечника: 1J0 857 465 Y20, купить можно где тебе удобнее(например в Exist), а я покупал у нашего клубня под ником - Child, за что ему и спасибо.

 

Спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик я у тебя все подсматриваю и внедряю себе :) Закажу очечник тож,спсб за номерок! Двое очков сломал уже.То сяду на них,то выпали...Я тоже щетки поменял.Давно,но без поводков.А зачем их менять? Вот,на родные садятся пречудесно: Bosh AeroTwin.

 

boschaerot_7469166_1805291.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталик я у тебя все подсматриваю и внедряю себе :) Закажу очечник тож,спсб за номерок! Двое очков сломал уже.То сяду на них,то выпали...Я тоже щетки поменял.Давно,но без поводков.А зачем их менять? Вот,на родные садятся пречудесно: Bosh AeroTwin.

 

Да дружище, я знаю про эти щётки и я с ними отъездил почти два года, действительно хорошие щётки и конечно-же можно было бы и дальше так ездить, но после того как у соклубника и зе*цензура*ка indi увидел в живую поводки нового образца, так сразу и себе захотел такие. Просто старые поводки, да ещё и с этими щётками что на твоей фотке, они как бы немного топорщатся над стеклом, а поводки нового образца очень *цензура*изко прилегают к стеклу (как бы стелятся вдоль стекла) и в выключенном состоянии из салона их невидно, а видна лишь узенькая полоска самой бескаркасной щётки. В общем-то только из за этого я и поменял поводки. В любимой машинке нет мелочей :good: .

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да,они с горбиком,а те плоские.Но меня не раздражает.На "бэхе" как-то поменял поводки начал болтаться один...))) Зачет по машинке тебе.Чего коврики держишь резиновые? Ориг.рулят! :)

 

Immag001jp_4553793_1806291.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!подлокотник сам обтягивал? или в ателье отдавал? если сам то сложно ли? а то к меня тоже тканевая обивка умирает.Хочу перетянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это да,они с горбиком,а те плоские.Но меня не раздражает.На "бэхе" как-то поменял поводки начал болтаться один...))) Зачет по машинке тебе.Чего коврики держишь резиновые? Ориг.рулят! :)

 

Согласен, оригинальные коврики лучше и они у меня лежат снизу под резиновыми, но сейчас в Сочи всвязи с подготовкой к олимпиаде, практически повсеместного ведётся строительство и в дождь, я тебе скажу, грязь кругом ужасная, а если сухо, то пыль стоИт столбом и стОит только помыть машину, как через пару часов она уже покрыта толстенным слоем пыли, так что сейчас не до оригинальных ковриков. А эти у меня вообще от ВАЗ 2108 -2115 с высокими бортиками, колхозно, но зато салон хорошо сохраняют в чистоте, но заразы закрывают мою красивую алюминиевую площадку под левую ногу :3dflagsdotcom_russi_2faws: .

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×