Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

видал эти дицочки вживую, крутые... поздравляю :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гольф просто красавчик! Хочу и себе такой руль, но нигде немогу найти!

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем не смог я устоять перед желанием снабдить своего носочка дисками 17-го диаметра, несмотря на явные недостатки, о которых, думаю лишний раз говорить не будем. Итак, расмотрев энное количество дисков 17-го диаметра, никак не мог сделать выбор в пользу какой либо модели, да и выбор честно говоря дисков с крепёжным размером 5х100 у нас почему-то невелик. Но случайно на глаза попалось объявление о продаже б/у дисков с нужными параметрами, позвонил, встретились и при расмотрении предмета вожделения выяснилось что это диски от Сеата Леона, вообщем прктически родные, так как Сеат Леон тот же Гольф тока в другом пиджмаке. Дизайн дисков мне сразу же понравился, да и цена на мой взгляд запрошенная продавцом (с учётом состояния) была адекватной. Ну и вообщем как вы уже догодались я их взял, поэтому представляю на ваш суд пару - другую фоток, тока ногами не пинать за то что на колпачках пока Сеатовская эмблема, со временем что нибудь придумаю, да и машинка не очень чистая, погода видете-ли...

post-466-1231703244_thumb.jpg

post-466-1231703377_thumb.jpg

post-466-1231703464_thumb.jpg

post-466-1231703609_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка супер :phil_33::blush: очень понравилась приборка...у тебя случайно нет номерочка её?мне надо менять её прост...вот твоя понравилась)))думал заказать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутые колеса! как ощущения, какая резина?

У нас выпало очень много снега, толи дело у тебя на фотке солнце, пальмы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машинка супер :phil_33::blush: очень понравилась приборка...у тебя случайно нет номерочка её?мне надо менять её прост...вот твоя понравилась)))думал заказать....

 

Спасибо, а номера приборки честно говоря не знаю, а что бы узнать номер нужно её снять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутые колеса! как ощущения, какая резина?

У нас выпало очень много снега, толи дело у тебя на фотке солнце, пальмы))

 

Резина "AMTEL PLANET" 225х45/17, выбирал из трёх вариантов "Маршал", "Данлоп 9000 спорт", ну и собственно "Амтел" т.к. всё остальное существенно дороже. Да и "данлоп" практически сразу отмёл за его шумность и скользкозть, да и ваще он какой-то пластмассовый. А про "Амтел" пока ничего не могу сказать потому что ещё практически не успел на нём поездить, т.к. выложил фотки сразу же после того как поставил эти катки. А погодка этой зимой нас тоже особо не балует, уже раза три выпадал снег, правда быстро растаял, но всё же, да и холодно *цензура*ин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вы бедненькие ...целых 3 раза снег выпадал...

А по теме, 17 "есть 17" ! это  гуд ,вэри гуд ! отличный афтомобтильчик !

 мне прям очень нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СоЧи ЦуКо ХоЧу ТуДа ОбРатНо+))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищем покупателя на них, да Vetik? :ireful2: машинка стала еще лучше, молодец... скоро попырю на каточки вживую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ищем покупателя на них, да Vetik? :phil_33: машинка стала еще лучше, молодец... скоро попырю на каточки вживую

 

Ага продаются - налетай подешевело! 14 и 15-го буду на работе, будет желание заскакивай, потрындим. Кстати, Вовчик я твоего носка так толком и не видел, мельком не считается :ireful2: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,а можно ещё по вину пробить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,а можно ещё по вину пробить.

 

Мужчина, это вы о чём? Если это адрессовалось мне, то я своего носка, по ВИНу пробил ещё при покупке. + Ещё пара фоток.

post-466-1232302074_thumb.jpg

post-466-1232302252_thumb.jpg

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:sarcastic_hand: ты у меня спросил как можно узнать номер приборки,я тебе вот и ответил как :Police:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тормозить хуже не стало?

 

 

Разница безусловно есть, но практически не заметная, и в разгоне, и в торможении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не в тему, но все же... раньше не считал широкую резину проблемой зимой. но как только пересел с 14 радиуса на 17 зимнюю нешипованную с соответствующими размерами - как никогда почувствовал разницу( машина буксует на снегу, там где раньше на 14 радиусе проходил свободно(само собой речь о ширине профиля)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:sarcastic_hand: ты у меня спросил как можно узнать номер приборки,я тебе вот и ответил как :JC_highfive:

 

 

Не совсем понимаю, где в расшифровке ВИНа написан номер приборки, единственное что нашёл: (U0C) - панель приборов с электронным спидометром ....и т.д. Это, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
немного не в тему, но все же... раньше не считал широкую резину проблемой зимой. но как только пересел с 14 радиуса на 17 зимнюю нешипованную с соответствующими размерами - как никогда почувствовал разницу( машина буксует на снегу, там где раньше на 14 радиусе проходил свободно(само собой речь о ширине профиля)

 

Ну в общем - то, ничего удивительного в этом нет. Я думаю для зимы,(применительно к Гольфу) диаметр дисков должен быть не более 15-16-ти, а ширина резины 185-195, хотя могу и ошибаться, т.к. опыта эксплуатации авто по настоящему в зимних условиях практически не имею. Зимой на машине из Сочи никуда ещё не выезжал.

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в программе ETKA можно забить вин и там все покажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, вот хочу предложить вашему вниманию, те небольшие изменения в облике моего носочка

 

 

респектное авто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Резина "AMTEL PLANET" 225х45/17, выбирал из трёх вариантов "Маршал", "Данлоп 9000 спорт", ну и собственно "Амтел" т.к. всё остальное существенно дороже. Да и "данлоп" практически сразу отмёл за его шумность и скользкозть, да и ваще он какой-то пластмассовый.

 

Считаю данлоп и Амтел- небом и землей соответственно...Зря шильды покрасил(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю данлоп и Амтел- небом и землей соответственно...Зря шильды покрасил(((

 

Ну ты знаешь, я вобщем-то не ГонщиГ и резина "Амтел" меня устраивает, а по поводу перекрашенных эмблем, ну что же, твоё мнение принято, но мне нравиться именно ТАК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты знаешь, я вобщем-то не ГонщиГ и резина "Амтел" меня устраивает, а по поводу перекрашенных эмблем, ну что же, твоё мнение принято, но мне нравиться именно ТАК.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ.

 

А на резине экономить все равно не стоит :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×