Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Виталька-Виталька, и как я не снял твою приборку перед продажей.... до сих пор жалею..... (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куды дел своего гольфа???

P>S> поздравляю с покупкой!

 

Спасибо. А гошу продал, до сих пор совесть мучает, как будто предал друга:(

 

 

Виталька-Виталька, и как я не снял твою приборку перед продажей.... до сих пор жалею..... (

 

Братка, а кто виноват? Ты же знал, что я продаю носочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я пропустил-почему продал хорошую машинку-плохие дороги, или сделали предложение от которого не смог отказаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я пропустил-почему продал хорошую машинку-плохие дороги, или сделали предложение от которого не смог отказаться?

Да в общем-то и то и другое и третье:) Но если всё будет хорошо, то следующей машиной будет конечно же VW, ну может быть Audi.

Ну а пока и так нормально.

858ddb4529b0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно че...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в общем-то и то и другое и третье:) Но если всё будет хорошо, то следующей машиной будет конечно же VW, ну может быть Audi.

Ну а пока и так нормально.

 

А если быть до конца откровенным, то нет, НЕТ - не нормально, пять месяцев ездил на Патриоте и всё это время мечтал опять стать VAG-оводом, да именно ваговодом, так как я не просто мечтал о иномарке, а именно о фольце или ауди. Видимо я окончательно на них сдвинулся:))) Ну и вот, 1-го октября я снова стал им, VAG-оводом! Честно говоря когда ещё ездил на МК-3, то засматривался на "Венту", а позже катаясь на двух Мк-4 посматривал в сторону "Боры", поэтому сейчас решил сразу взять "хвостатого" носка пятого поколения.

Надеюсь из клуба не выгоните, он мне уже стал родным за четыре года :3dflagsdotcom_russi_2faws: Ну в общем теперь - так:

1b9afa1a83e4t.jpg

b13f20b652e2t.jpg

ce03eb7672c5t.jpg

5babc66c938dt.jpg

3b0fde10fcfat.jpg

 

По характеристикам всё достаточно скромно, 1,6 (102л/с), МКПП, двухзонный климат, ЭУР, ABS, ASR, штатная МР-3 магнитола, 8 динамиков, 6 айрбэгов, электропривод стёкол и зеркал, подогрев зеркал и сидений, противотуманки, колёса моего либимого размерчика 235/45R17.

Так как произведён этот хвостатый гольф в Калуге, то изначально на нём стоит пакет плохих дорог, смотрится конечно не гуд, но бросать на землю пока не буду, а вот в перспективе очень даже может быть. Но что интересно, несмотря на увеличенный клиренс управляется просто -сказка, видимо даёт о себе знать задняя независимая, многорычажная подвеска. А ещё понравился своей остротой и информативностью электроусилитель руля.

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Молодец!Пересел на следующее поколение! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! Молодец!Пересел на следующее поколение! :good:

Спасибо, это да, я уже юзаю третье поколение. Видимо Мк-3 в своё время крепко меня подсадил на VAGовскую тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж колесики то что надо!мне нравится!поздравляем с возвращением)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж колесики то что надо!мне нравится!поздравляем с возвращением)))

 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравятся колеса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне не нравятся колеса!

 

И Вам спасибо:) Тут как известно - на вкус и цвет... Да и в живую они честно говоря получше смотрятся, не BBSы конечно, но тоже неплохо. И ширина 8 дюймов и полочка, и что немаловажно - вес у них, для литья, очень даже небольшой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением!

 

Ты как я почти), сначала откатал на 2х Гольфах МК4, затем сел на Форд, на котором откатал год, и понял - не моё... Сейчас владею Шкодиной и прям вылезти не могу из неё.)) ВАГ остается в наших сердцах навсегда. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с приобретением!

 

Ты как я почти), сначала откатал на 2х Гольфах МК4, затем сел на Форд, на котором откатал год, и понял - не моё... Сейчас владею Шкодиной и прям вылезти не могу из неё.)) ВАГ остается в наших сердцах навсегда. )

 

Это точно, я после каждого своего фольца покупал машину не имеющую никакого отношения к ВАГу и каждый раз очень скоро понимал - не моё и всё тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :)

Глядишь в след году сядешь на scirocco, passat cc, или о боже Golf mk7 :)

Насчет занижения не спеши, правильно, я в день стабильно 1-2 раза защитой чешусь по нашим дорогам, уже успел грыжу на резине даже набить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что из этого тайну делать-400т.р. Очень рад видеть здесь зе*цензура*ка :Connie-JC_window: , надо будет как-то устроить нам свой смотр :wink: .

 

Вот интересно! А в Темрюкском районе есть такие-же активисты!??!?!? А то как-то скучно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! :)

Глядишь в след году сядешь на scirocco, passat cc, или о боже Golf mk7 :)

Насчет занижения не спеши, правильно, я в день стабильно 1-2 раза защитой чешусь по нашим дорогам, уже успел грыжу на резине даже набить :(

Ну да, в следующем году обещают закончить строительство новых и ремонт старых дорог, вот тогда я думаю и можно будет подумать о замене пружин или о регулируемой подвеске, хотя корму хочется немного приспустить уже сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Катули зачет.Ну и класс,что высокая,поддон целее будет;) А приборка подсвечена синим как у 4-5-ого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! Катули зачет.Ну и класс,что высокая,поддон целее будет;) А приборка подсвечена синим как у 4-5-ого?

 

Спасибо, да приборка конечно же светится синим цветом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот потихоньку занимаюсь доводкой Джетки. Так как она у меня в комплектации скажем прямо - небогатой на всякие "вкусности", то приходится эти "вкусности" по мере возможности доустанавливать.

Первым делом поменял беспонтовую полочку на полноценный очёчник для солнцезащитных очков.

5aee83ca536d.jpg

4694890fbb7d.jpg

Затем, чтобы разгрузить бардачёк установил под водительское сиденье выдвижной ящик.

84732507e627.jpg

4ee2331b90b7.jpg

 

Потом было решено немного освежить интерьер и были заказаны комплект педалей и площадка.

2faf687cef11.jpg

 

А совсем недавно ещё была установлена шумка капота.

2f23dc320593.jpg

 

И самое главное :) сегодня "установил" очень важный элемент стайлинга.

2520fd5c74bb.jpg

 

Ну, на данный момент это все обновки, про колёса я уже писАл раньше. Кроме того естественно были заменены все фильтры (кроме топливного, но уже куплен), свечи и масло (конечно же Motul).

 

Ну и просто несколько фоток.

605b53182961.jpg

42c1b3c3d21e.jpg

cdf635cad302.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегазачет:) я не обращал внимания,что у "Джетты" педаль газа напольная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мегазачет:) я не обращал внимания,что у "Джетты" педаль газа напольная!

 

Спасибо, а педаль да, напольная как и у пятого и шестого гольфа, пассата Б-6 и т.д. И на мой взгляд VAG зря перешёл на напольные педали, так как за ней и под ней со временем столько всякой грязи скапливается, которую без снятия педали никак не достать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавец-все по делу и без колхоза!супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×