Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Как чёрная машина по Сочи, не тяжко в пекло ?

Изменено пользователем John The RevelatoR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как чёрная машина по Сочи, не тяжко в пекло ?

Да как-то не задумывался над этим, видимо привычка. Тяжко другое, стараться содержать в чистоте чёрную машину, в этом плане ужасно завидую владельцам серебристых машин, но зато когда чистая, то чёрная смотрится солидней:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле любой цвет смотрится иначе, когда машна чистая ! Никогда не понимал почему люди какой-то цвет считают более "пачкающимся"... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не понимал почему люди какой-то цвет считают более "пачкающимся"... )

 

Что-то мне подсказывает, что это говорит человек который никогда не владел автомобилем тёмного цвета:) Понятное дело, что пачкаются они одинаково, но на тёмном цвете даже небольшой слой пыли сразу бросается в глаза, в тоже время на светлых тонах его и не заметишь. И рекордсменом по маскировке того, что машинка не очень чистая, как раз токи является серебристый цвет, ну или просто серый и в этом меня никто не переубедит, так как у меня были машины разных цветов и я на личном опыте знаю, что с светлыми тонами попроще в этом плане.

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше я помою лишний раз но пусть будет черная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыль видно абсолютно так-же и на Серебряной и на Белой, сразу смотрится по-другому ! Не ярко, *цензура*ёкло, уныло ! )))

Темные машины были, поэтому я и говорю, что разницы не вижу... :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пыль видно абсолютно так-же и на Серебряной и на Белой, сразу смотрится по-другому ! Не ярко, *цензура*ёкло, уныло ! )))

Темные машины были, поэтому я и говорю, что разницы не вижу... :l_sunny:

 

Странно, вроде говорим на одном языке, а понять что каждый хочет донести до другого не можем :punish: . Ну да ладно, пусть в таком случае каждый останется при своём мнении. И ваще хватит за..рать тему про моего Гошу :ireful2: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую!подлокотник сам обтягивал? или в ателье отдавал? если сам то сложно ли? а то к меня тоже тканевая обивка умирает.Хочу перетянуть.

 

Извини, что сразу не ответил. Крышку подлокотника на перетяжку отдавал в ателье, сам не решился так как опыта в этом деле нет и побоялся что запорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинцам приветы :)

Vetik смотрю грамотный гольфовод) надо будет тебе вопросов позадовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочинцам приветы :)

Vetik смотрю грамотный гольфовод) надо будет тебе вопросов позадовать...

Привет, смотрю в нашем полку прибыло. Обращайся, чем сможем - тем поможем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, смотрю в нашем полку прибыло. Обращайся, чем сможем - тем поможем.

 

Ага) Гольфы всегда нравились, вот прикупил себе. По салону надо пошаманить по мелочи, коврики, руль обновить сиденься полку - в этом духе. По кузову ситуация прискорбная, по хорошему покрасить весь бы, деньги будут только к лету, пока так поезжу, ну и колеса конечно, с этим как раз вопросы, 17 думаю по нашим дорогом не удобно, как будут смотреться 7*16j 38 вылет, резинка 205/50?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и колеса конечно, с этим как раз вопросы, 17 думаю по нашим дорогом не удобно, как будут смотреться 7*16j 38 вылет, резинка 205/50?

 

С удовольствием отвечу на все твои вопросы, но тема колёс обсуждается в этом разделе - Диски и резина

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetik,вот про эти трубы мона подробней? Ты подрезал бампер и приварил насадку?

 

41ae2f81c2_9600155_1897820.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено

Изменено пользователем jvp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vetik,вот про эти трубы мона подробней? Ты подрезал бампер и приварил насадку?

 

Привет, да бампер слегка подрезал, буквально пару сантиметров, а насадки не приваривал, а зажал с помощью болтов. В общем так сложно на словах объяснить, лучше я сегодня сфоткаю и покажу. Ок?

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем так сложно на словах объяснить, лучше я сегодня сфоткаю и покажу. Ок?

 

Ок,буду *цензура*агодарен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e8a3e3eb2573.jpg

 

Это последняя фотка гольфика............ в качестве МОЕГО гольфика :3dflagsdotcom_russi_2faws::sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:

И хотя сейчас езжу не на VW, но по прежнему считаю VW и Audi лучшими автомобилями в мире.

И с вашего позволения останусь здесь, с вами.

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да! На чем теперь?

 

Сейчас катаюсь, (только чур не ржать:)) на "Патриоте", просто так надо. Но по прежнему остаюсь фанатом VW, и хочется верить,что со временем пересяду на пассата, ну или опять же на гольфа. А пока что есть, то есть. Патрик 2008 года, пробег 50т.км. практически в максимальной комплектации, есть всё, что в них на заводе пихают, то есть электрические стеклоподъёмники, зеркала, люк. Подогревы зеркал и сидений. ГУР, кондей, ABS, ну и так далее, только салон не кожа, а велюр. Ну а так же присутствуют такие вкусности как CD, MP3, DVD, TV, USB, усилитель, колонки спереди и сзади, двухсторонняя сигнализация.

 

7c8f3a8ba73ct.jpg

8a66250e94fdt.jpg

500bcfe15554t.jpg

52dbd0b16d53t.jpg

b70f88aced4ft.jpg

b679af9bd40at.jpg

dc25b3ab6ed6t.jpg

72acf28480eet.jpg

c9e02d4b78e5t.jpg

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего смеяться? Пока дороги поделают в Сочи созреешь на GTI-VI.:) Хороший носок достался кому-то,хороший...Не пропадай Vetik.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай на на , так и думал это твой )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куды дел своего гольфа???

P>S> поздравляю с покупкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×