Перейти к контенту
Golf IV Club
Гость GagarinIV

Установка Дефлекторов От Bora В Golf Iv

Рекомендованный пост

отписал в личку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите мне, никак не могу снять панель с центрального воздуховода, можно поподробнее, где и за что тянуть, может надо где-то отверткой поддеть, я вытащил все кнопки, низ еще как-то вылазит, а верх намертво, пластик гнется, еще чуть и треснет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не торопись-снимаешь сами решетки и там видно будет что куда цепляет...главное сильно не тащить а отверткой можно понемногу "отковыривать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты не торопись-снимаешь сами решетки и там видно будет что куда цепляет...главное сильно не тащить а отверткой можно понемногу "отковыривать"

 

так сначала не рамка снимается, которая вокруг кнопок? а сами воздуходувы, которые двигаются? то есть в местах их крепления надо отверткой потянуть, а потом уже рамку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на гольфовских сначала снимаются решетки!!!!на боровских наоборот-сначала рамка потом решетки,причем рамка сверху очень туго держится-главное не очковать и потихоьку оттягивать ее (это от боры).

гольфовские-снимаем решетки-сбоку на валиках держатся-отверткой поддеваем, затем откручиваем 6-гранной звездочкой и вытаскиваем-там корпус целиковый.

на боровских-снимаем рамку,решетки держатся еле еле-сами вывалятся,откручиваем 2 болта...

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде стало понятней ) скажи, подсветку к каким именно проводкам на кнопках подрубал? они там все разные )))) какого цвета проводок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каюсь (да простит меня Винт)- цеплял наобум-пока не загорелась лампочка)))сначала в разьем вставлял проводки, потом к ним же и подцеплял-главное чтоб все было закрыто и не дай Бог не коротнуло!!!там проводки есть-на которые питание идет при подсветке кнопок. по цвету счас не вспомню((( цепанул-включил габариты-посмотрел-не загорелось переставил проводок..

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, научный тык ))) я вод так думал, там на воздуховодах идут на подсветку голубой и коричневый кажется, думаю к таким же цветам нужно подключать и на тумблерочке, они на нём по краям *цензура*одятся ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно не помню на фишке цвета((( попробуй воткнуть в фишку- единственное-не загорится подсветка если аварийки кнопка будет снята!!!т.е. аварийку подключаем в разьем, и потом ток прицепляем провода подсветки и включаем габариты.

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу предложить новые - оригинальные борьковские.

 

Цена комплекта 5к.

 

Привет! Комплектик остался? Хочу купить один комплектик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я себе поставил, уже неделю как налюбоваться не могу ))) всеми руками за замену штатных )) корочь подсветка как и говорил - коричневый проводок на дефлекторе к коричневому на переключателе света, и соот-но голубой к голубому, всё работает )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё, я себе поставил, уже неделю как налюбоваться не могу ))) всеми руками за замену штатных )) корочь подсветка как и говорил - коричневый проводок на дефлекторе к коричневому на переключателе света, и соот-но голубой к голубому, всё работает )

 

 

 

А я купил два комплекта Б/У воздухаводов и два их запорол, короче из двух получилось собрать только боковые  центральных нет ! Вот что значит что руки из Жопы растут ((( Поставил два боковых воздуховода, ну проводку еще не подсоеденил ! (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nea: как умудрился сломать то???

indi-фотки добей сюда-пригодится :dash2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:nea: как умудрился сломать то???

indi-фотки добей сюда-пригодится :dash2:

 

Решотки от центральеых воздуховодов были поломоны, если кто разбирал их, то видил, что все шторки решотки соеденины пласмаской с помощью которой они все синхронно закрываются и открываются ! ! А у меня только верхняя и нижняя шторка была соеденина  этой пласмаской в результате чего при закрытие и открытие работали только верхняя и нижняя шторка" ! ! !

 

 

Фотки будут чуть позже на днях, времени маловато, !

 

 

Изменено пользователем edgar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:nea: как умудрился сломать то???

indi-фотки добей сюда-пригодится :dash2:

 

фотки проводки уже врят ли получится ) пока держалось на честном слове запихнул по-быстрому )) а вот фотки готового - пожалуйста ) я кстати вот думал, когда я всё это собирал, как потом если я захочу их снять-то? , гольфовские просто, снял решетки и осторожно вытащил, а с этими они защелкиваются изнутри сверху, хрен подлезешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берем отверточкку тоненькую и не торопясь поддеваем. главное со всей дури не дергать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
берем отверточкку тоненькую и не торопясь поддеваем. главное со всей дури не дергать!

А где ты в Питере нашел воздуходувы??? если не секрет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не секрет- разборка Евроавто. правда счас по ценнику больше стали. если увидит кто правый воздуховод (пассажирский) подскажите-а то так недоделаный и ездиит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акей! Если найду,то отпишу... щас искал себе подстаканники...ценник заломили нормальный. *цензура*ин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерским проще-я по сайтам только ищу-ехать по разборкам некогда(( так что можешь еще по разборкам другим проехать-наверняка есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не секрет, как вы эти проводки подсветки цепляете? там есть свободные фишки? или оголяете провода, соединяете их, и изолируете?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно в фишки подоткнуть, можно к проводу цепануть- как душе угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно в фишки подоткнуть, можно к проводу цепануть- как душе угодно.

 

т.е на дефлекторах (боровских) проводки с фишками, или без? отрываешь фишки. если они есть, и цепляешь коричневый к коричневому, голубой к голубому? и всё? и делов?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога, вот только цвета,как говорил не помню. отрезал фишки от воздуховода и втыкал в разьем-потом зажигание вкл и смотрел светит или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×