Перейти к контенту
Golf IV Club
Гость GagarinIV

Установка Дефлекторов От Bora В Golf Iv

Рекомендованный пост

Поимел от соклубника комплект дифлекторов. Шторки в рабочем состоянии-но сам пластик под ремонт был... Выкрасил его в чёрную краску под лак (так же как и все остальные элементы восстанавливал)

В итоге смотрится очень достойно и нарядно!!!

При этом пропала конечно подсветка положений-но выкрашенные они смотрятся лучше и интереснее, чем просто с подсветкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а че не заклеил пиктограммы когда красил? думаю неочень в глаза бросалосьбы то, что вокру них нет краски на 1/4 мм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во. урвал себе. сверху обклеены прозрачной резиной( наподобии силикона), с серебристой подложкой. состояние отличное. естественно с подсветкой. осталось отмыть и воткнуть в торпеду. как раз в цвет кузова

 

3446feec878e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при *цензура*ижайшем рассмотрении при нормальном освещении, оказалось что сербристые наклейки скорее всего нештатные - легко после воды теплой отклеились(без повреждения), и без них дефлекторы имеют точно такойже вид как у всех.. но в интернете не нашел в продаже таких. так что ищите, думаю где-о должны такие продаваться.

d9cda3d4db69t.jpg

b422c7f05ea0t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сцабака))) я ж теперь спать не буду - буду искать такую штуку)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот сцабака))) я ж теперь спать не буду - буду искать такую штуку)))))))))

красиво встал

a8ee351e036c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так а че не заклеил пиктограммы когда красил? думаю неочень в глаза бросалосьбы то, что вокру них нет краски на 1/4 мм

 

Пробывал заклеивать пиктограммы уже на другом авто- опыт показал, что получается хрень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при *цензура*ижайшем рассмотрении при нормальном освещении, оказалось что сербристые наклейки скорее всего нештатные - легко после воды теплой отклеились(без повреждения), и без них дефлекторы имеют точно такойже вид как у всех.. но в интернете не нашел в продаже таких. так что ищите, думаю где-о должны такие продаваться.

d9cda3d4db69t.jpg

b422c7f05ea0t.jpg

 

Привет!!А ты где покупал их,если не секрет?Тож себе ищу))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого левый и правый воздуховоды, в любом состоянии, можно только и сам корпус.

Мне достались от праворукой боры, центральный подошел, а вот левый и правый отличаются (зеркально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!А ты где покупал их,если не секрет?Тож себе ищу))))))

на местной разборке случайно совсем встретил. там ассортимент мизерный. от гольфа вообще ничего нет почти. но вот дефлекторы попались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе БОРовские новые-не выдержал,искал искал уже год!!!!ДИАГНОЗ!!! :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер-цена?(правда интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про левый и центральный не знаю, не снимал ни разу, хотя по холоду какой то не то стук, не то треск с левой стороны в районе приборки. Подозреваю что это шишка от левого дефлектора болтается. А так несколько раз снимал бордачек облазил все провода какие были за ним, не нашел никакой фишки, там все в жгуты скручено заводской изолентой. А можно по конкретней, в каком месте у тебя был разъем привязан?

 

ну как объяснить, когда я снял бардачок, то там была ветошь вокруг печки, получается м/у печкой и бардачком, и на самом верху примерно по центру, у меня там штекер и болтался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валер-цена?(правда интересно)

5400-абсурд,но что делать,подкупило то что деньги не сразу а за 3раза(ДИАГНОЗ) :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это кстати еще не дорого. было около 8..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что одобряешь!А то я думал лоханулся,средний только ждать месяц :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сам такой же ипанутый)))))))))))))))))та что есть с кем сравнивать))) вчера договорился как потеплеет марафет по покраске навести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож оба бампера надо красить,ниче,прорвемся Анатолий)))))))))Главное чтоб ЗДОРОВЬЕ БЫЛО!!!!!И ДЕТКИ не болели!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда деваться)) начальнику рассказал о планах по гофле-с марта з.п. выросла на 5 т.р))))) не может не радовать,ну и соответственно снова был обозван ипанутым))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт отлично когда з.п. растет-а начальник твой не шарит))))))))Ты его на ФЕСТ привези-он сразу еще поднимет))))))))Тебя вся страна знает,а он даже не знает что за ЧЕЛОВЕК у него работает :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знает(от скромности же не умирают)))) побольше бы таких людей,которые не только себе "гребут"....а так чувствую надо еще что нибудь кроме дефлекторов вкорячить...но пока снег не растает - не буду глову ломать-вот потеплеет-салончик вычищу после зимы, подмарафечу носочка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это класс!Мне бы еще сидухи махнуть)))но это после)))))))))Все по порядку)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас центральный дефлектор не трещит на кочках? Кстати по качеству пластика оригинальный гольфовский лучше. Боровский скрипучий писец. Вот думаю проложить по периметру ваговской уплотнительной полоской из бархотистой ткани (тот кто советовал вместо нее маделин - лох. Заехал я в магаз посмотрел маделин, по сравнению с ваговскими полосками - говно говном.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скрипит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас центральный дефлектор не трещит на кочках? Кстати по качеству пластика оригинальный гольфовский лучше. Боровский скрипучий писец. Вот думаю проложить по периметру ваговской уплотнительной полоской из бархотистой ткани (тот кто советовал вместо нее маделин - лох. Заехал я в магаз посмотрел маделин, по сравнению с ваговскими полосками - говно говном.).

 

За базар!!!Сам лох!Не нравится не ставь-рассматривался(как вариант)А то виртуально можно любого оскарбить,сказал бы ты мне это в лицо,,,,,И вообще,в общении с незнакомыми людьми выбирайте выражения МуЗчина

Изменено пользователем BMWAG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×