Перейти к контенту
Golf IV Club
ALKUBAN

Чем Оттереть Облезшее Прорезиненное Покрытие?

Рекомендованный пост

Доброго времени суток форумчане. Подскажите чем можно/нужно/приемлемее для пласитка оттереть прорезиненное покрытие на пластике ручек дверей и на центральном тунеле. Спасибо за ранее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резину стереть думаю легко в отличие от клея под ней )) - попробовать можно но я бы лучше купил на разборке ченить хотя там тож наверно коцок много но кто ищет тот всегда найдет )) имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когтищами соскрести :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я покрасил) желающие могут оценить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааааааа, а мне вот понравились ручки металические которые как под карбон идут ! Они вообще зачонтно смотрятся, поэтому буду искать по разборкам такие ! ! ! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
резину стереть думаю легко в отличие от клея под ней )) - попробовать можно но я бы лучше купил на разборке ченить хотя там тож наверно коцок много но кто ищет тот всегда найдет )) имхо
Седня поездил по разборкам там ноль :( Точнее то что есть еще в худшем состоянии чем у меня.

 

посмотри здесьhttp://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=3303
Спасибо, наверное буду красить...

 

Когтищами соскрести
Отличная идея! Только сошкребать много запарюсьна! :) и когте сломаю! 

 

 

 

а я покрасил) желающие могут оценить)
Фотки есть?  Пакеж :) И как/чем делал? 

 

ааааааааа, а мне вот понравились ручки металические которые как под карбон идут ! Они вообще зачонтно смотрятся, поэтому буду искать по разборкам такие ! ! ! )))
Это вапще что? Накладки? Или ручки целиком? А как тогда быть с тонелем что возле пепельницы??? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручка, где стеклоподы тоже вся облезшая была, покрасил черной нитрокраской, потом задул акриловым лаком. Смотрится нормально, но через полгода где рукой берешься постоянно лак тускнеть начал. Щас думаю купить кожзама и обтянуть ее и еще центральную консоль,вокруг ручек кондера и т.д. Может кто заморачивался? чем клеить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайт спиритом оттирайте!!! Облезает как надо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я покрасил) желающие могут оценить)

 

Аннннннннааааалогично!!!!!!!!!!!)))))) Та же хня)))))) Еси надо могу фоткнуть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аннннннннааааалогично!!!!!!!!!!!)))))) Та же хня)))))) Еси надо могу фоткнуть!!!

 

 

а как этухрень снимать чтоб покрасить??

непоняятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красил бороду, крышку пепелки, стаканы, панельку крутилок кондея+печка иииииииии, а и все. ручки дверей я ободрал и отполировал. получилось очень даже найс. А что именно не понятно как сЫмать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я взял губку, где с обратной стороны жесткий ворс такой, короче обычная губка для мытья посуды и нормально все пососкребал, теперь *цензура*естит как новенькое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как этухрень снимать чтоб покрасить??

непоняятно...

 

 

Та же проблема.

Хочу снять панель что поцэнтру вокруг магнитолы, а как снять не знаю.

Кто красил, опишите процес.

А то вид жудкий как будто доски возили в нём до меня.

Короче выручайте, поломать нехочетца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток форумчане. Подскажите чем можно/нужно/приемлемее для пласитка оттереть прорезиненное покрытие на пластике ручек дверей и на центральном тунеле. Спасибо за ранее. 

 

я панельку стеклоподъемника растворителем тер , вроде отодрал , а вот вокруг замка зажигания и на панели неплохо оттирается влажными салфетками, попробуйте 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По темам поищите, кто то эти ручки варил в воде с уксусом, всё отставало на "ура"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть ваще есть возможность затянуть эти ручки плёнкой, что-нибудь в виде карбона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток форумчане. Подскажите чем можно/нужно/приемлемее для пласитка оттереть прорезиненное покрытие на пластике ручек дверей и на центральном тунеле. Спасибо за ранее. 

 

за шкурь их и по крась как зделал это я!смотрица отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может быть ваще есть возможность затянуть эти ручки плёнкой, что-нибудь в виде карбона.

 

Есть конечно, но это очевидно дороже затрат по покраске :01: Себе буду снимать, варить в уксусе, шкурить и красить. Только с вставками вокруг магнитолы кобыла, у меня штатная 2ДИН, с Нави, как это панельки снимаются, кто-нибудь знает? И сам подстаканник? :mad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сам подстаканник?

Крышку открываешь, по бокам две узкие металлические защелки. Поддеваешь их, нажимаешь в сторону центра и вытягиваешь подстаканник. Чтобы снять крышку - нада поддеть металлические  

лапки (они насажены на пластиковый штифт кышки) и сдвинуть с осей крышку. Поймешь когда разбирать будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за наждачку. Мочим ручки в воде и трём нулёвкой смачивая в процессе. Результат хороший и не много усилий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе чуть чуть по другому скажу) берёшь дисконтную карточку любую пластиковую чуть прибавив силы нажимаешь, проводишь по резине, уходит слой и т.д потом просто влажной тряпкой , ну я уайт-спиритом делал, час делов,смотри как получилось5fb36e93005d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делал так!

 

взял ведро,налил воды, и в воде оттер наждачной бумагай 800!

 

потом болончиком краски Мобихел черный матовой в два-три слоя покрасил,выглядят как новый до сихпор,как новые оригинал!! покрасил так почти все прорезиненые детали!очень выглядит аккуратно,с первого взгляда не отличить!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×