Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

Подборка Дешевых Зачетных Носков

Рекомендованный пост

скорее всего после дтп подуха в руле пульнула. а покупать новый 3х спицевый дорого.

так у него и морда кривая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20033694-6595.html вот орловский продается что скажите? очень нужны мнения разбирающихся людей)

 

а ты сам из Орла??.

 

если хочешь поехали вместе посмотрим, у меня шнурок есть.

Изменено пользователем ZigZag88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Мценска!!! ищу golf 4, а ты себе уже взял? и в помощи не отказался но вот сейчас ни как не получиться ток после праздников!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из Мценска!!! ищу golf 4, а ты себе уже взял? и в помощи не отказался но вот сейчас ни как не получиться ток после праздников!

я свою машину во мценск продал)) новую в конце месяца брать думаю. если что звони. с радостью помогу. 895361272три три. .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так у него и морда кривая

 

и зазоров нет на задних дверях. стоит особое внимание уделить кузову сзади

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я свою машину во мценск продал)) новую в конце месяца брать думаю. если что звони. с радостью помогу. 895361272три три. .

 

О ая то думаю, где я видел эту тачку...? тогда точно я ее видел и знаю где стоит))) Хорошо звякну! почему не могу писать в личку?

Изменено пользователем Serjio83

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О ая то думаю, где я видел эту тачку...? тогда точно я ее видел и знаю где стоит))) Хорошо звякну! почему не могу писать в личку?

 

надо набрать определенное кол-во сообщений. вроде 20.

Изменено пользователем ZigZag88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почём можно взять "живой" г4 гти? или бору или джету гли на 1.8Т и есть ли альтернативы (разумные) по выбору другого мотора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почём можно взять "живой" г4 гти? или бору или джету гли на 1.8Т и есть ли альтернативы (разумные) по выбору другого мотора?

350-450. соостветсвенно чем дороже, тем меньше вложений на устранение мелочевки всякой.

если смотреть какие нить 98 года, то за 300 думаю можно найти.

Изменено пользователем ZigZag88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, привет. Подскажите, можно ли найти свежий гольф4/бору 1.8т на автомате (только акпп) в пределах 400-420 тысяч? И как на счет американцев- стоит рассматривать или они хуже чем европейцы и дороже в обслуживании? Вот пару америкосовских присмотрел, правда смушает что просмотров много, хотя хозяин уверяет что тачка класс:

Номер один: джета,03 год, 1.8т акпп. 375000р

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18974016-0bac.html

Номер два: этот мне больше нравится, 04 год, 137 т.км. пробег (не уверен), турбо акпп, 400000р.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19476558-17965.html

Вроде бодрый, один хозяин, а просмотров караул, неужели машина хрень? Может кто эти авто знают, видели, смотрели? Отпишите не поленитесь. спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, привет. Подскажите, можно ли найти свежий гольф4/бору 1.8т на автомате (только акпп) в пределах 400-420 тысяч? И как на счет американцев- стоит рассматривать или они хуже чем европейцы и дороже в обслуживании? Вот пару америкосовских присмотрел, правда смушает что просмотров много, хотя хозяин уверяет что тачка класс:

Номер один: джета,03 год, 1.8т акпп. 375000р

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18974016-0bac.html

Номер два: этот мне больше нравится, 04 год, 137 т.км. пробег (не уверен), турбо акпп, 400000р.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19476558-17965.html

Вроде бодрый, один хозяин, а просмотров караул, неужели машина хрень? Может кто эти авто знают, видели, смотрели? Отпишите не поленитесь. спасибо!

Второй, тот что гольф - Европа.

 

А так, кому как конечно, но разницы Америка-Европа нет (тут есть даже пару тем на форуме, если поискать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй, тот что гольф - Европа.

 

 

 

 

А чёт у него автомат не 01М походу дела.

Изменено пользователем defektoffnet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чёт у него автомат не М1 походу дела.

 

И чо? )

 

(Тогда уж 01М)

Изменено пользователем Danish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чо? )

 

(Тогда уж 01М)

 

Да не ни чё, просто с такой коробкой я думал ток на 5е пошли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни вопрос такой

г4 гти 150 по паспорту

в реале около 200+ *цензура*к прошивка мелкие печеньки. руль вытерт нормально так пробег явно более 200

продает знакомый менял дахренища чего по технической части внешне надо доводить до ума.

после замены ступиц на кочке загорелся абс

в стойке двери (внизу) нету аирбэга (в ту же боковину был стукнут. горит подушка поэтому

вопщем по технической части только эти 2 нюанса

 

по кузову

менять бампер передний. дворник задний(его нет. заглушка) пороги(замяты) оба из за занижения, нет личинки водительской двери. она есть но проворачивает. открывается через пассажирскую дверь через ц.з. нет листвы по кузову(молдинги). передние крылья я бы поменял, но это не критично т.к. просто раскатаны немного криво. нужно поменять руль(3 спицы) т.к. потертый. ну и подстаканник не работает =)))) салон рекаро кожа вроде целая. кнопка (с водительской стороны) открывания пассажирского окна сломаны направлялки вопщем мелоч а менять +рычажок регулировки зеркал тоже менять обломан.

ну и лоб с трещиной справа у пассажира. скока стоит?

 

ну и желательно облить снаружи

 

плюшки расписывать не буду типа музыки чипов винтов проставок защит лифтов мотора переноса балки под занижение итд это пох.

 

ключевой вопрос

сколько вся эта "мелочь" стоит б.у. с разборов или по форуму? чтобы внешне привести его в красивый вид

спасибо за конструктивный ответ заранее без тролинга )

Изменено пользователем СанЫчЪ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток счастливые обладатели Гольфа IV!

 

Третий год думаю над покупкой Гольфа 4. На мой взгляд машина очень сбалансированна в плане цена/качество/комфорт/внешний_вид.

 

Подскажите с каким двигателем (бензин, без турбины) предпочтительне купить машину и с какой коробкой?

 

Слышал что механическая каробка именно у этого Гольфа не очень надежна и какие-то модели двигателей не очень удачны. Да и автомат поудобнее, особенно учитывая что в перспективе на авто будет изредка ездить жена.

 

Ездить буду в выходные по 400км (200км в один конец) по трассе. Кресерскую скорость хотелось бы держать около 120 км/ч.

 

На работу езжу общественным транспортом, ибо так быстрее.

 

Сейчас у меня ВАЗ 2115.

 

Взял её потому что подвернулся хороший вариант недорого, именно тогда, когда думал о покупке гольфа, в 2009 году.

 

Сейчас решил занаться подробным изучением вопроса, т.к. в июне-июле надо бы прикупить авто (в августе хотим поехать в отпуск на Гольфе :) ).

 

Всем огромное спасибо за ответы!

 

За ссылки на интересные экземпляры отдельное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, привет. Подскажите, можно ли найти свежий гольф4/бору 1.8т на автомате (только акпп) в пределах 400-420 тысяч? И как на счет американцев- стоит рассматривать или они хуже чем европейцы и дороже в обслуживании? Вот пару америкосовских присмотрел, правда смушает что просмотров много, хотя хозяин уверяет что тачка класс:

Номер один: джета,03 год, 1.8т акпп. 375000р

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18974016-0bac.html

Номер два: этот мне больше нравится, 04 год, 137 т.км. пробег (не уверен), турбо акпп, 400000р.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19476558-17965.html

Вроде бодрый, один хозяин, а просмотров караул, неужели машина хрень? Может кто эти авто знают, видели, смотрели? Отпишите не поленитесь. спасибо!

 

Влад, гольф очень живой!

А почему хочешь именно автомат?

Вопрос к тому, что это поле чудес на 4 гольфах. Есть сектор приз и сектор банкрот... И какой выпадет неизвестно... Тут с проверкой на живность ни какие шнуры не помогут! Так что решай сам.

Повторюсь Гольф реально очень ухоженный.... ну и цена соответствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток счастливые обладатели Гольфа IV!

 

Третий год думаю над покупкой Гольфа 4. На мой взгляд машина очень сбалансированна в плане цена/качество/комфорт/внешний_вид.

 

Подскажите с каким двигателем (бензин, без турбины) предпочтительне купить машину и с какой коробкой?

 

Слышал что механическая каробка именно у этого Гольфа не очень надежна и какие-то модели двигателей не очень удачны. Да и автомат поудобнее, особенно учитывая что в перспективе на авто будет изредка ездить жена.

 

Ездить буду в выходные по 400км (200км в один конец) по трассе. Кресерскую скорость хотелось бы держать около 120 км/ч.

 

На работу езжу общественным транспортом, ибо так быстрее.

 

Сейчас у меня ВАЗ 2115.

 

Взял её потому что подвернулся хороший вариант недорого, именно тогда, когда думал о покупке гольфа, в 2009 году.

 

Сейчас решил занаться подробным изучением вопроса, т.к. в июне-июле надо бы прикупить авто (в августе хотим поехать в отпуск на Гольфе :) ).

 

Всем огромное спасибо за ответы!

 

За ссылки на интересные экземпляры отдельное спасибо!

 

К счастью с отечественными авто не имел дела, а гольф 1,6 на автомате был, после двух лет эксплуатирования поменял на гольф 1,4 ручка. АКПП замучал :mad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток счастливые обладатели Гольфа IV!

 

Третий год думаю над покупкой Гольфа 4. На мой взгляд машина очень сбалансированна в плане цена/качество/комфорт/внешний_вид.

 

Подскажите с каким двигателем (бензин, без турбины) предпочтительне купить машину и с какой коробкой?

 

Слышал что механическая каробка именно у этого Гольфа не очень надежна и какие-то модели двигателей не очень удачны. Да и автомат поудобнее, особенно учитывая что в перспективе на авто будет изредка ездить жена.

 

Ездить буду в выходные по 400км (200км в один конец) по трассе. Кресерскую скорость хотелось бы держать около 120 км/ч.

 

На работу езжу общественным транспортом, ибо так быстрее.

 

Сейчас у меня ВАЗ 2115.

 

Взял её потому что подвернулся хороший вариант недорого, именно тогда, когда думал о покупке гольфа, в 2009 году.

 

Сейчас решил занаться подробным изучением вопроса, т.к. в июне-июле надо бы прикупить авто (в августе хотим поехать в отпуск на Гольфе :) ).

 

Всем огромное спасибо за ответы!

 

За ссылки на интересные экземпляры отдельное спасибо!

 

2.0 или 1.8 проверенные моторы ...наверное лучшие на четвертом поколении!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20069710-5a808.html Romario своего продает!

20069710_151.jpg

Изменено пользователем KosteR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Romario своего продает!

Да, хорошая машинка! Тоже хотел бы клубную, но не универсал. Мне возить то нечего.

В принципе и трёхдверка бы подошла, т.к. ездить в основном двоём, но предрассудки мешают :(

Изменено пользователем Nfubh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, хорошая машинка! Тоже хотел бы клубную, но не универсал. Мне возить то нечего.

В принципе и трёхдверка бы подошла, т.к. ездить в основном двоём, но предрассудки мешают :(

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20698162-8f69cf.html

Можешь мою глянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мою глянь http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20900810-746a7b.html продать не стыдно :)

Изменено пользователем Parazit70

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×