Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Наконец то сделал рейку, мучался месяца 2 только из-за поиска бюджетного варианта и в принципе нашёл.

Первую рейку взял б.у. гаражного хранения, оказалась не рабочей вообще, так что если брать б.у. то только ту что ещё стоит на машине.

Вторую рейку взял на канторе, есть у нас в партнёрке за 9500 восстановленный оригинал, через месяц потёк, вернул по гарантии без проблем.

И вот пару дней назад решил обзвонить сервисы по рейкам и нашёл пару хороших вариантов

 

1-й, ремонт вашей рейки от 13000-15000р (в сумму входит ремонт рейки, снять поставить, промывка системы,жидкость и сход-развал), сроки 2 дня

я лично обратился в эту контору ( сделали на следующий день ), так как устроила гарантия в 60000км, и договорился о клубной скидки по этому для клубней цена от 10000-11000 это около 20% скидки (м.Южная но это сеть сервисов и есть по всей москве телефон на южной 8925-063-1932)

 

2-й. вариант Строгино чуть дороже ремонт 12000-13000 + 4000 работа + *цензура*кость - гарантия 1 год

 

Остальные что обзванивал гарантию максимум 6 мес дают.

 

Ну и ремкомплекты естественно тоже есть на рейки нужен будет телефон спрошу. точную цену не помню около 2100 или 2200р

 

ps. хотел инфу добавить в совю тему по рейке, но не нашёл, решил создать новую..

Изменено пользователем Timy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел инфу добавить в свою тему по рейке, но не нашёл, решил создать новую..

 

правильно сделал, думаю многим актуально! спасибо за инфу, правда очень надеюсь, что не понадобится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за инфу, правда очень надеюсь, что не понадобится)))

я уже молюсь, намучился я с этими рейками, научился уже сам ставить, свою старую вообще ставил в 2 часа ночи 1 при полной темноте в яме 1х1м вот тогда я проклял всё и сдался... но поставил )) я уже хотел у официалов делать так как они гарантию дают 2 года но цены там писец одна рейка 41000р , а мне важна гарантия так как рейка это больное место у гольфа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчего такие дорогие рулевые рейки,как будто это турбина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть в партнёрке рейки по таким же ценам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотел у официалов делать так как они гарантию дают 2 года но цены там писец одна рейка 41000р ,

в оригинале стоит TRW или ZF.

ИМХО всё, что в свободной продаже "за копеечку малую" может и действительно перебранный оригинал, но вот где перебран - большой вопрос.

В Питере дилером концерна ZF является фирма "Русимпорткомплект".

Сегодня брал у них рейку и ставил на клиентскую машину -стоила 16200р. С отливкой ZF и запиленным клеймом ВАГа:-)

Гарантия год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timy какие колеса стоят? Вроде как 18-е за 20000 убивают. Себе тоже неделю назад делал, у нас 180$ (снять\поставить + промывка и *цензура*кость) + 20$ пыльники, правда без сход\развала. Гарантия пол года без ограничения пробега, каждый месяц бесплатный осмотр. Можно сделать за 150$ с годовой гарантией, но там нет снятия\установки, с СТО работают, а там еще сотку берут. У нас кстати ремонт в 2 раза дешевле обходится чем восстановленная рейка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

А ремкомплект рейки (в варианте № 1) самому покупать или у них есть? И еще вопрос: сеть-сетью, а скидки действительны везде или там, где делал (м. Южная)? Как сервисы-то обзываются? :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них свои ремкомплекты, человек не давно узнавал у этой сети сменилась власть и не известно что да как сейчас там..

так что езжайте узнавайте.. попробуйте по телефону узнать остальные адреса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как это, когда рейка потекла? Дабы сразу искоренить ответы типа "как наступит, так сразу поймешь" и избежать дальнейшего флуда в теме :sarcastic_hand: Скажу так! Ясен, красен, что руль станет плохо крутиться, больше интересует, где обычно пробой случается?Внутри салона? Или в моторном отсеке? Если в салоне, то где, *цензура*иже к педалям или рулевому колесу?

 

P.S. Предупрежден, значит вооружен! :happybday:

Изменено пользователем Rik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а как это, когда рейка потекла? Дабы сразу искоренить ответы типа "как наступит, так сразу поймешь" и избежать дальнейшего флуда в теме :sarcastic_hand: Скажу так! Ясен, красен, что руль станет плохо крутиться, больше интересует, где обычно пробой случается?Внутри салона? Или в моторном отсеке? Если в салоне, то где, *цензура*иже к педалям или рулевому колесу?

 

P.S. Предупрежден, значит вооружен! :happybday:

 

Рейка целиком *цензура*одиться под капотом!!!! течёт в основном в местах откуда рулевые выходят..... а в салоне у тебя *цензура*одиться релувая колонка и вал соеденяющий колонку с рейкой..... там нечему течь.....

 

 

по моему так!!!!

Изменено пользователем SmOKe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, под машиной будут подтёки если рейка потечёт..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно! Спасибо за разъяснения! Вот и обогатился мой разум еще немного! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autogidroremont.ru/nashi-koordinaty.html

Вот тут сделал 7500 ремонт рулевой рейки с заменой вала и сальников итп... гарантия пол года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение такое,что ремонт рейки не существует.покупается новая и устанавливается своими силами :ps: ни кто не сделает лутше чем ты сам :JC_highfive:

Изменено пользователем zaza

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устное предупреждение за непонятное сообщение выше!

 

Езжу на ремонтируемой рейке почти год и всё пучком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мое мнение такое,что ремонт рейки не существует.покупается новая и устанавливается своими силами :sad: ни кто не сделает лутше чем ты сам :sad:

 

 

новая 15ть стоит!

или предлагаешь колхозить так?

О совместимости рулевых реек, Рейка от Chery Amulet на VW

по мне так лучше ремонт родной, как видно здесь.

Перебор рулевой рейки на Skoda Octavia, номер 1J1 422 105 DE. Отчет по ремонту с фото

Изменено пользователем GTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт ;) У меня подтёки и *цензура*кость уходила. Но всё в прошлом. Секло из одного места просто. Так что тока осмотр скажет...

ну да, под машиной будут подтёки если рейка потечёт..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейка из под пыльника течет. Тока на переборку ее теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а она только от туда и течёт ) как уже писали если оочень мало, то присадками можно заглушить. А так по хорошему на ремонт или замена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я из Питера и у меня потекла рулевая рейка. Хотел узнать про "СпецТехАвтосервис-Нева"  может ктонить уже там ремонтирывался? Мне будут интерестны Ваши отзывы или может посоветуете где можно починить реечку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а она только от туда и течёт ) как уже писали если оочень мало, то присадками можно заглушить. А так по хорошему на ремонт или замена.

 

а про какие присадки идет речь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×