Перейти к контенту
Golf IV Club
ястреб

Номер Двигателя

Рекомендованный пост

ребят подскажите где *цензура*одится номер двигателя данной модели

сегодня хотел ставить машину на учёт.подошла очередь гаишник так и не мог найти его, подошёл мастер с СТО ткнул пальцем справа от головки цилиндров говорит там где то площадка должна быть. но так его и никто не нашёл. подскажите пожалуйста владельцы такого гольфа и такого двигателя где там номер.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22032009008.th.jpg

 

извините а можно с других ракурсов? и что для этого потребуется снять с двигателя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если получить по картинке-то как минимум голову снимать))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас.Sergant спасибо Вам.тока что спустился внизу и понял и увидел где он, НО только с помощью цифровой мыльницы!!! засунул туда направил сфоткал, там ещё трубка какая то перекрывает номер.так реально просто голова туда не залезет!!! есть ли ещё какие нибудь места где он может быть? и какова вероятность что гаец согласиться на осмотре довериться фотографии сделанной при нём в форме зю засунутой туда рукой?

eccc421528c0t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У гаишников зеркальце должно быть на гибком прутке... Специально для таких целей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщето гайцы с зеркальцами ходят-направь его на путь истинный-увидит разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у него сегодня не зеркальце была а фонарик на гибкой указке на конце. зеркала я за ним не приметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видно на фотке она сделана после встречи клапанов с поршнями...Меня гаец хотел отправить на экспертизу при постановке, говорит типа не вижу номера и все....хотя был с зеркальцем и фонариком, в итоге я снимал пластмассовую крышку, вытягивал аккум + ловил солнечного зайчика салонным зеркалом на его зеркальце, после этих манипуляций он матерясь тихоньку сказал ладно, поверим.... Когда через 2-3 месяца менял двигатель, повторилось все один в один при оформлении замены движка, наклейка на крышке ремня ГРМ ему не авторитет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите где на 2-х литровом номер искать.

на фланце двигателя к которому крепится КПП, спереди выступающая часть есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня круче было. Пригнали мне Гольфа в 2003 я тогда в Волгограде жил. В немецких документах и на наклейке номер был, но при регистрации в ГИБДД мент тоже не нашел номер. И что же он сделал? Оторвал наклейку, и написал "без номера" Тех паспорт, ПТС везде "без номера". Потом я переехал в Москву жить, пока новостройка моя достраивалась, пока ремонт, пока прописку получал наступил уже 2009 год. Думаю, все равно скоро буду продавать, сниму ка я ее с учета волгоградского. Но что бы не ездить в Волгоград решил осмотр пройти по месту нынешней прописки, ибо допускается такое. Приезжаю в Строгино в ГИБДД, пишу заяву, мол неисправна не доедет, подписываю, отстаиваю очереди, заезжаю на площадку осмотра и бравый московский капитан ГИБДД быстренько *цензура*одит номер на моем движке. И говорит, зачем движок менял? Типа в документах без номера а тут есть. Я ему мол в Волгограде не нашли. А он, ну и езжай в Волгоград и там решай вопрос вписания в документы номера движка. Пришлось перется в Волгоград. Но чую просто так не обойдется, позвонил в офис Фольксвагена и попросил проверить типа с таким вином такой движок? Мне подтвердили, мол такой. Я им дайте бумажку официальную. И представьте дали. С этой бумажкой пошел к хорошим знакомым в волгоградском УВД, оттуда позвонили нач. МРЭО ГИБДД где машина зарегена. Вопрос решили: тупо в ПТС вписали в "особые отметки" двигатель № такой то, без даты без всего. Печать даже не поставили. Я специально вернулся, попросил шмякнуть. Спросил, типа, что было бы если бы без знакомства. Сказали машина под арест, дело в увд, 2 месяца проверок. Потом конечно запрос в фольксваген, потом закрытие дела и снятие с учета. И что типа хорошо что сам бумажку из фолькса привез, но она сама по себе без знакомства не помогла бы. Тока бумажки полученные по официальному каналу для них документы. Так то вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пригнали из германии... но номера тут при постановке не нашли.. пришлось делать Экспертизу. Повезло,что продавал мент он и занимался этим. Тока интересно, как он её из Германии гнал без номера?оО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продавал мент

 

интересно, как он её из Германии гнал без номера?оО

 

Сам ответил на свой вопрос)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам ответил на свой вопрос)

 

Метом работает в калининграде и думаешь он смог такую вывести из германии? скорее всего он наврал,что она из германии и купил её в калининграде..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где номер двигателя AKL?

Если можно, картинкой.

 

Погуглил, поиск поюзал - то движок другой, то номер коробки выдают и т.п.

 

Он кстати всегда точками? Выбит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где номер двигателя AKL?

 

На *цензура*оке цилиндров, рядом с картером коробки, в районе модуля зажигания (если снять с него разъем, то номер двигателя будет виден практически полностью без зеркала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"справа от головки цилиндров говорит там где то площадка должна быть"

для 1,6 BCB тоже? сегодня предстоит снятие/постановка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Снимал Носка с двигателем 1.4 V16.Приехал в 8:30 уехал в 18:00/Думал быстренько даже завтракать нестал..))

 

Открываю я капот подходит инспектор говорит типо уу Фольц,начал искать,с первого раза не нашол,ушол,потом опять искал и так тольок на пятый раз когда я ему уже начал сам светить.

 

А так там кто снимали мужики все искали этот номер потому что ведь очередь копиться,чуь ли не каждый поробывал из толпы поискать номер,и несколько инспекторов ещё подходили репу чесали,Даже позвонили в областное Гай им там сказали снимать защитный кожух,но они были не правы..

 

Теперь то я на всегда запомнил где номер двигателя у ГОльфа с таким движком))Как же так я раньше не догодался засунуть телефон и сфоткать...Хотел же домой сгонять в инет посмотреть что по чём)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×