Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

метро Тушинская

 

если это мне - спасибо, знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует вопрос! А мы как поедем на Арену??? Калонной или каждый сам!?

По мне лучше бы калонной и с флагами и тд! Чтоб заметили)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересует вопрос! А мы как поедем на Арену??? Калонной или каждый сам!?

По мне лучше бы калонной и с флагами и тд! Чтоб заметили)))

 

Не, я думаю, что нужно будет встречаЦЦа утром возле Тушино.

Гонять по Москве колонной - это попа!

Просто соберемся в назначенный час в определенном месте и дружно заедим на Арену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, кто едит на Арену бухнуть и напиЦЦа в *цензура*, просьба: ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА!!!

на Ладога-трофи проще поступают- за нетрезвое состояние (когда уже "мяу не сказать"+ разборки и т.п.)наказывая штрафом,который должен быть уплачен например к 10-00 след дня...либо экипаж просто снимают с трассы,почему бы тоже не замутить такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на Ладога-трофи проще поступают- за нетрезвое состояние (когда уже "мяу не сказать"+ разборки и т.п.)наказывая штрафом,который должен быть уплачен например к 10-00 след дня...либо экипаж просто снимают с трассы,почему бы тоже не замутить такое...

Ага и чего ты предлагаешь ? У нас не Трофи...

Исключить человека из клуба ?

ХЗ...человек может один раз оступиЦЦа, но не наказывать же его за это на всю жизнь!

 

Хотя можно ввести систему штрафов, типа БАНа на неделю или еще что-то в этом роде за непристойное поведения на официальных мероприятиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя можно ввести систему штрафов, типа БАНа на неделю или еще что-то в этом роде за непристойное поведения на официальных мероприятиях.

вот к этому и разговор-не быть уж совсем то извергами)))а так наказанный в след раз подумает что поведение его не всем нравится...

сори-может не по теме разговор начал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, я думаю, что нужно будет встречаЦЦа утром возле Тушино.

Гонять по Москве колонной - это попа!

Просто соберемся в назначенный час в определенном месте и дружно заедим на Арену.

 

Понятно! В субботу будем заезжать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно! В субботу будем заезжать?

Да, думаю заезжать будем в субботу, кроме части народа, которая будет занимаЦЦа закупкой материалов для стенда.

Вобщем все подробности сегодня на смотре обсудим.

 

вот к этому и разговор-не быть уж совсем то извергами)))а так наказанный в след раз подумает что поведение его не всем нравится...

А как ты собрался наказывать всевозможных друзей и знакомых, которые будут куралесить приезжая с нашими одноклубнями ?

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мы в ответе за тех кого приручили"...может и неправ буду,так поправите...едут же не со случайно знакомыми (по дороге попросили подбросить там на повороте..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"мы в ответе за тех кого приручили"...может и неправ буду,так поправите...едут же не со случайно знакомыми (по дороге попросили подбросить там на повороте..)

 

поддерживаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А запишите меня тоже плиз я тож хотелбы подехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во скока утром встречаемся?

Анка, ты нашла транспорт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во скока утром встречаемся?

Анка, ты нашла транспорт?

 

Солнца, привет! Да, меня вроде KazaK захватит, а ты где сам?! Он с Лыткарино за мной поедет. Если тебе *цензура*иже-возьми... тока у меня одно НО - меня надо с возвратом в то же положение на то же место вечером... сестра приедет и собак негуляный будет весь день. И в субботу тож хотим вдвоем с сестренкой - Макс вроде согласился, но опять-таки Лыткарино :drinks: неудобно жутко мальчика напрягать...

 

Жвани мабила в подписи я не шплю.

 

сбор с 8 до 9.30 около АЗС на Волоколамке - там будет ждать ТумАн и кто-то ещё это та информация, которая обсуждалась на Смотре. Точнее и карту напишет Артур как приедет домой. Так что ждем.

Изменено пользователем Анка в танке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, финальная инфа!

 

Завтра 12.06.2009 собираемся на Волоколамском шоссе, там перед съездом будет заправка вроде Роснефть, вот именно возле нее и собираемся. Время сбора с 8.00 до 9.30. Возле заправки вас будет ждать ТуМАН и Павлучио.

Там собираемся, скидываемся на провиант, отправляем кого-то одного за провизией, остальные едут мыЦЦа, кому нужно, а затем дружно едим на Арену Драйва. Там собираем шатер, ставим палатки и т.д.

Если кто не успеет, то можете приехать позже, но помните, что время заезда/выезда для участников мероприятия ОГРАНИЧЕНО(см.первый пост).

 

Поддробная, разномасштабная схема места сбора:

 

d01cf2510713.jpg

 

26ab7754107d.jpg

 

77-198.jpg

 

На всякий случай мой телефон: 8 - 926 - 589 - семь девять - семь восемь

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял я часа в 2 заехать не смогу? :( тока в 8 если до 12 не успел? 

 

*цензура*ин хрень какая-то я не смогу в такую рань приехать :(... хотя лан позвоню мб кому-нибудь узнаю как и чего.... я думаю там как и в том году можно будет в любое время въехать и выехать....

 

и еще вопросик... там седня после дождя кто-нить был? как там? болото как на автоэкзотике в том году или подсохло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас самое проходимое место на поле! Мы крутаны! АХАХАХАХАХАХ))))

 

Был с утра... Народу уже достаточно много... Въезд через военную часть, выезд через нее же... Вобщем не очкуем, подтягиваемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас самое проходимое место на поле! Мы крутаны! АХАХАХАХАХАХ))))

 

Был с утра... Народу уже достаточно много... Въезд через военную часть, выезд через нее же... Вобщем не очкуем, подтягиваемся!

 

Ты сегодня еще туда поедеш? Если да то давай где нить пересечемся!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После дождя там основную дорогу конечно развезло (но и по ней проехать можно), а так по травке там все спокойно ездят. На самой площадке только трава после дождя сырая. Пока говорят, что по времени заезда-выезда ограничивать не будут (но я не проверял). Выезд перенесли - через центр рынка, въезд точно как на схеме выше.

 

Но въезжать на поле стали немного по другой дороге, так что место стало менее проходным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дрянь... Ну и пофигу, главное, что нам до главной сцены рукой подать...

 

Сегодня поеду туда в районе 23 нуль нуль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две технички в виде Sub будут *цензура*иже к вечеру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Две технички в виде Sub будут *цензура*иже к вечеру!

 

Главное держите себя в руках, парни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож подтянусь *цензура*иже к полуночи... как там вообще атмосфера, есть что интересное? ночью вроде как drag racing там намечается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнца, привет! Да, меня вроде KazaK захватит, а ты где сам?! Он с Лыткарино за мной поедет. Если тебе *цензура*иже-возьми... тока у меня одно НО - меня надо с возвратом в то же положение на то же место вечером... сестра приедет и собак негуляный будет весь день. И в субботу тож хотим вдвоем с сестренкой - Макс вроде согласился, но опять-таки Лыткарино :JC_doubledown: неудобно жутко мальчика напрягать...

 

Жвани мабила в подписи я не шплю.

 

сбор с 8 до 9.30 около АЗС на Волоколамке - там будет ждать ТумАн и кто-то ещё это та информация, которая обсуждалась на Смотре. Точнее и карту напишет Артур как приедет домой. Так что ждем.

 

Завтра скорее всего вечером поедем из Люблино. На всякий случай наберу. ;)

Изменено пользователем ewik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, проехать можно на Арену в любое время, что касается прохода на танц-пол, то можно. При въезде платите 300 рЭ за машину, вам дают бумажную табличку для машины и билет для прохода на танц-пол. Так, что не СЦЫМ, уже все организаторы нас знают!

 

 

Народ, почему так мало народу приехало ? В списке более 30 человек, а сегодня приехало только:

 

ТуМАН, Aries, Login, Павлунчо, KazaK87, Aнка в танке, сегодня еще Жора приехал.

 

Какого Хэ так мало народу ? Нафиг тогда вобще говорить, что поедите ?

 

 

 

ПиС: сегодня вечером еще подтянется Солобарик, Шим и Шмель...

Сам уже не на Арене, а дома. Завтра поеду к 10.30, если кто собирается ехать завтра, то можете примкнуть!

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×