Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Bul-lo тут можешь посмотреть http://afisha.tut.by/

зы: сначала прочитал бульБо, думал наш, новенький кто-то ))))

Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да а вот с ентим как-то пока напряжно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так никто не говорит, что щас )) Просто шоб так, инфа для размышления. Думаю, что все прекрасно понимают, что нет лаве - нет любви )))

Просто сами должны решить - идти вперед или оставлять все как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, как экзамен? ))

Изменено пользователем Кофа Йох

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб? Длин подзявязал я с клубами, старенький я уже для них, да и одеть нечего ))) Мож все таки шашлычОк )))

Диман, адреса что ты дал в природе не существует ))) Можешь тыкнуть носом в сити инфо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, одно другому не мешает. Это два совершенно разных мероприятия. Одно для промоута нашего узкого круга людей. А второе имеено для узкого круга людей. Первое это как работа,. от которой никуда не денешься, а второе это отдых.

Я ж ни на чем не настаиваю, но просто говорю, что рано или поздно делать надо что-то, и делать что-то побольше фотосессии на парковке )))

Макс, поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет вам из москвы. В пятницу приеду к вам в гости, тем самым возникает вопрос куда можно сходить погулять в субботу или воскресенье?

 

о, это ты по адресу: Кофа знает, как надо отдыхать в минске! я те говорю!

 

а от меня - не ходите в клуб, там дорога и неинтересно. а погуляйте лучше по центру, хотя там тоже ща не айс...вообщем заберитесь лучше в кафе, стравински например и сидите там все выходные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БотаNick где вы все делаете такой рисунок своей машины в подписи?Кто-то рисует, или есть сайт? ))) :preved:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, то что я напиуся с вами водки и потом еще повез вас в Граффити не значить, что я умею отдыхать )))))

А вообще первым делом все едут-идут к нашему брульянту - Библиотеке, что на востоке *цензура*одится. По клубам я ничеко не скажу, но можно посмотреть сайты 360.by, relax.by. Там вроде есть описалово большинства кафе-рестораций, так что можно будет выбрать. Если есть какие вопросы, то спрашивай еще )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БотаNick где вы все делаете такой рисунок своей машины в подписи?Кто-то рисует, или есть сайт? ))) :laugh1:

 

 

http://www.pixelcarart.com/index.php? - здесь все написано. enjoy=)

Изменено пользователем БотаNick

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте пост нашего товарсча...

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=17632&st=0

Предател!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, все мы там будем рано или поздно. Блин почему у меня все по центру, не удобно, как исправить, сделать чтобы текст слева был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все потенциальные члены Club VW Belarus )))))

Я лично своего гольфа даж не знаю, смогу ли обменять на что-то. Как-то все больше убеждаюсь, что машины конца-начала веков наилучшее сочетание комфорт-простота-надежность-дизайн-цена. Вроде как и не старое поколение, которое отличалось завидной простотой, но и комфортом не особо *цензура*естало, но и не замороченные-навороченные отпрыски середины нулевых и выше. Я совершенно не загоняюсь по поводу движка и прочих узлов. Проверенные временем и эксплуатацией. Все просто, но в тоже время уже и с вкраплениями повышенного комфорта. Да, все не вечно, но ремонт, в случае чего обойдется мне нааамного дешевле, чем более молодых и современных отпрысков автопрома.

 

+1 ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто предател не в состоянии кормить бензом) да, я жадно смотрю в сторону 5 гольфа, я на нем ездил много... продал спонтанно своего носка...

 

теперь искать 4 дизельную( с ценами до 8000уе за 2003-2004года ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×