Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

ВОТ ОН *цензура*оооо, как я его хочу))) Кста не кто не в курсе что с ценами, гольфы подорожали пипец? Ценник поднял, все равно почти самый дешевый 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ОН *цензура*оооо, как я его хочу))) Кста не кто не в курсе что с ценами, гольфы подорожали пипец? Ценник поднял, все равно почти самый дешевый 

брат завтра уезжает в Ивропу... позвонил ему - говорю, так и так...

 

Ответ -" Ты думаешь это недорого? пи-пи, малый, такого Г, там стоит сколько хочешь - я тебе его приганю, будешь ли ты его тут ремонтировать,пи-пи? "

 

 

такие моторы берут чтобы убивать их!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, имеется в виду если живой мечта ;) Че брать будешь не решил исчо?

завтра в 1-ое путешествие отправляю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, начинаем следить за новой эпопеей ) Очень хотелось бы, чтобы она закончилась успешно для всех )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу гольфа. Сцыкотно мне бы было брать такой форсированный движок. Ты представляешь, насколько он требователен к топливу? Жуть. Дызель то, не для гонок, а чтобы ездить и экономить. Посему 115 л.с. должно быть выше крыши. Ехххх, был бы раньше умнее взял бы 1.9 115 коняшков, а не 2.0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу гольфа. Сцыкотно мне бы было брать такой форсированный движок. Ты представляешь, насколько он требователен к топливу? Жуть. Дызель то, не для гонок, а чтобы ездить и экономить. Посему 115 л.с. должно быть выше крыши. Ехххх, был бы раньше умнее взял бы 1.9 115 коняшков, а не 2.0.

 

Дану, 2.0 тоже очень хороший и надежный мотор :), тока если в целях экономии дизель брать..

 

 

а вообще я в авторевю читал про гти тди 1.9 150 л.с. - гоняет огого как :) и расход мизер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не спорю, что гог как гоняет. Но поскольку движка форсирована, то и повышается требование к топливу, форсунки - шморсунки и т.д. Ну и дороже в обслуге из-за свое такой навароченности.

Что 2.0 надежен я не сомневаюсь ) Проверено на собственном опыте )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший дизельный мотор это тот что 110 л.с. В 115 там насос-форсунка, может грозить попадаловом которое всю экономию на нет изведет. На 110-и сильном обычный ТНВД, попроще и подешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята берите 1.6 ... расход вообще маленьки не больше 6 литров, очень-очень быстрый :tits: )))) и самый дешёвый в обслуживании.... Скажем нет эти сверхсильным турбированым движкам, сохраним природу в первозданном виде ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 литров это с горки на холостых :tits: ? Макс и ты туда же чтоли? Ребзя а чо с ценами? Это пипец, с 6-7 тык взлетел на 8-9. Неужто понеслась? Салоны не в курсе, цены подняли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, если задумался продавать, то подумай хорошенько. Такая машина стоит двух каких-нить гтишных гольфов. Если ты только про что-то более современное не думаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто предател не в состоянии кормить бензом) да, я жадно смотрю в сторону 5 гольфа, я на нем ездил много... продал спонтанно своего носка...

 

теперь искать 4 дизельную( с ценами до 8000уе за 2003-2004года )

 

А че ты кузовщину на VW форуме шукаешь? Уже нашлось чего? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс, если задумался продавать, то подумай хорошенько. Такая машина стоит двух каких-нить гтишных гольфов. Если ты только про что-то более современное не думаешь.

 

Чегоооо? :smile:  Сча такие же как мой ЖТИ по году и мотору стоят по 9300-9400. Дороже только жти с 2.8, дизельный 150и сильный жти и 5е гольфы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее я ничё не продаю.... Машина хорошая, привык я к ней )))) я думаю летом она меня с расходом порадует ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо та какая то санта-барбара, уже совсем запутался - хто, что, кому, куда и зачем продал\продает :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей ( slabblr) загнал своего гольфа.. и все в возмущении за то что не проставился... Вообще Решаем как и где мы его будем бить... так как тут измена ))))))

 

А Gudvin.84 продаёт своё добро что бы купить чужое ))))

Изменено пользователем goldmember

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турба, я про состояние говорю. Твой гольф ни в какое сравнение не идет с машиной васпа. У него не бита, не крашена и обслуживалась на Атланте. Вот к чему я. Что она доставит гемора ее владельццу меньше, чем твой пепелац. Тьфу тьфу тьфу.

Так что не злувайся. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а можете прокомментировать http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=...%F3%F1%F1%E8%FF.

Вам-то наверное больше известно чем нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че ты кузовщину на VW форуме шукаешь? Уже нашлось чего? ))

есть 1.6 АКПП 2003 год серебристый на ходу пробега 45000!!! с книгой из германии... но... эти запцацки под замену :18:

 

хотя я все более кошусь в сторону 5... как куплю так и буду проставляться)

 

 

а на г5 примете?) :sarcastic_hand:

 

П.С. я сейчас в Могилеве куру) так что бить не получиться... 

с Кофам по поводу Макса гольфа согласен, если попа не ищет приключений, можно оставлять, второго такого не найти(*ха-ха-ха, см выше))

Изменено пользователем Slabblr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирога, а нах тебе тоже самое? Я про 1.6 на автомате. Наварицца? ХЗ имхо 5-й самый не удачные гольф, ну чисто внешне не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирога, а нах тебе тоже самое? Я про 1.6 на автомате. Наварицца? ХЗ имхо 5-й самый не удачные гольф, ну чисто внешне не нравится

Мля, как текст выровнять по левому краю, неудобно пестец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×