Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

У меня нормально, по старому

 

 

а у меня какае-то фигня.... теперь типо первое сообщение видно ( кофы, а дальше такие воточки по отрослям, и ток если на каждую нажимаю, она и показывается.... Щя скриншот выложу, как исправить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

:JC_highfive:

Изменено пользователем STATUS
Ай-яй-яй!!!....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто наклейка, не больше. Ее по сути, при желании, можно на любую машину прилепить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я вспомнил про нашё идую с никами !!!! А мот вместо наклеек сделаем себе мини-номера и за стекло ??? типо ник и гольф 4 клуб ??? ммм?

Изменено пользователем goldmember

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо, прикольно, я за. Только через тонировку видно не будет :( Надо развивать идею.

типо ник и гольф 3 клуб
А говоришь боры не в тему :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чо, прикольно, я за. Только через тонировку видно не будет :( Надо развивать идею.

А говоришь боры не в тему :01:

 

 

))))) очепятался , уже исправил )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, точнее кофа, я так понял на VW Club надо поговорить с amico? что бы он темку для нас открыл, на сайте, там можно просто показать что мы есть, ничего лишнего, типо как пролог тут, только на главной )))) Фотки, встечи, места и т.д.... Потому что там народ на гольфах тусуется, так бы было видно что мы есть )))) Кофа как можно это организовать? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goldmember, как фишки прошли ? где фото ? не смог приехать :( оч. хотелось ! когда следующие или пора наши - G4 организовать ? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может на выходных замутим фото сессию ?

 

Я ЗА !!! нас уже двое, только с местом надо определиться !! Хочется где-нибудь на природе, да и в городе не плохо бы ))) погода райская, снежок ))))

 

Фишки прошли удачно, есть пару фоток на club vw? но совсем мало, вроде обешали дополнить )))) Больше всего понравилось катание на камере от МАЗа ))))) суперски... Давайте сделаем по умному, организуем свои фишечки, и пригласим VW Club... и будет солидно ))))

 

Жаль ты не приехал, нас 5 машин вроде было с гольф 4.. ))))) Там я нашел место классное кстати , опушка леса, дорога, красиво очень, но *цензура*ин если из-за фото долековато ехать ((( Думаю где нибудь в районе 5 км можно найти места красивые, точно знаю что по раковскому есть... по лагойскому думаю можно найти!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, надо место тогда придумать хорошее, впринципе можно и в городе, на той же улице октябрьской ( где сбор хотели сделать) там вроде как домики старые, графити есть )))) Кто ещё с нами ))))????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я полноценно с вами, други моя ))

Что хочу сказать, пхать визитки можно и борам и джеттам. Вместе веселее.

По поводу покатух, 4G это вам не фишечки. Тут экстремальнее развлекуха. Но если желание есть, то можно и организовать, и народ пригласить. Но чует мое сердце, что немногие согласятся. Не тот клуб.

По поводу темки на форуме VW Club, мне было сказано админами, что недопустима реклама другого ресурса, посему ее и закрыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. а если не рекламу, а просто создать ветку, где мы написали бы время и место наших сборов, типо Пролога, как тут, без ссылки на golf4.ru ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты можешь сам попробовать спросить и такого товарища как Pasha. Он там самый злобный. Опиши ему ситуацию. Но без ссылок на меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про фотосессию. Зимой это все не то. Все некрасивые, грязные на штамповке. Предлагаю по весне, как сезон начнеться, от там уже все будут во всей красе ))

А пока может каких шашлыков-санок замутить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашла тема, давайте, только сегодня подумал о том как я хочу шашлы, на рекламном плакате каком-то увидел )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×