Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

наварицца не хочу, не мое это! а ездит все приятнее на более новом авто, там клима есть, попогрейки) + цена остается заманчивой.)

 

а Г5 - комфорт. по надежности тоже, по дизайну - не совсем уж ацтой) я еще не купил ничего!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмммм, так ты ведь продал 2003 1.6 на автомате :sarcastic_hand:

так тут пробег меньше, комплектность больше, цена меньше.

 

и вообще... накаркую я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Турба, я про состояние говорю. Твой гольф ни в какое сравнение не идет с машиной васпа. У него не бита, не крашена и обслуживалась на Атланте. Вот к чему я. Что она доставит гемора ее владельццу меньше, чем твой пепелац. Тьфу тьфу тьфу.

Так что не злувайся. ;)

Никто не даст за машину "Васпа" 9к как никрути и в каком бы она не была состоянии, вот я о чём :g4c:  А свой я привел как пример, как пример года и комплектации 4го Гольфа. И конечно он доставит мне ещё много гемороя. Гемороя с его "переделками" в :blink:   :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турба, под "стоимостью" я подразумевал не его ценник на рынке, а стоимость машины ее хозяину. От ты будешь ипаццо со своим джаггером, как ипусь со своим я. А вот Макс хоть и на более слабосильном, но зато конфэта. И для стайлинга и т.д. она замечательна, ибо не бита, не крашена. А наши косовороты, хоть и мощявее, но геморней )))

Сергей, на пятом... надо будет думать ) Пятерку лучша тогда или дызель, или 2.0. А 1.6 ну иво *цензура*. пятерка тяжелее, мотор тотжа, расход следовательно больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Турба, под "стоимостью" я подразумевал не его ценник на рынке, а стоимость машины ее хозяину. От ты будешь ипаццо со своим джаггером, как ипусь со своим я. А вот Макс хоть и на более слабосильном, но зато конфэта. И для стайлинга и т.д. она замечательна, ибо не бита, не крашена. А наши косовороты, хоть и мощявее, но геморней )))

Сергей, на пятом... надо будет думать ) Пятерку лучша тогда или дызель, или 2.0. А 1.6 ну иво *цензура*. пятерка тяжелее, мотор тотжа, расход следовательно больше.

 

скрестив пальцы... сижу и жду г5 2006 1.9ТДИ 77кВ чОрны, 3-хдвер.

Изменено пользователем Slabblr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не вижу влияние битости\крашенности на замечательность для стайлинга, вот честно, какая разница крашен не крашен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тебе отвечу. На собственном примере. Когад машина из рядовой *цензура*овозки превращается в интивидуальность, то все в авто должно быть идеально. У меня, поскольку машина красилась до 5 оттенков синего по всему авто. Родная тока крыша. И это со временем бросается в глаза. А это, в моем случае, уже не катит, т.к. машина уже какбы и шоукар. все должно быть одного цвета, оттенка и т.д.

Битость. это тоже влияет на то, что элементы кузова менялись или рихтовались, что при плохом качестве работ выливается в появление жуков и прочих неприятностей на кузове, что приводил к перекраске, это плохо (читай выше). В моем случае это пенздес как галимо, т.к. у меня аэрография на машине и жук, вылезший в середине рисунка подобен катастрофе.

Далее, зазоры. Они тоже в зависимости от детали и качества кузовных работ, могут играть. Что в машине, подобной моей совершенно не допустимо.

Вот на машине макса все родное и заводское. От может спокойно заниматься всем, что ему взбредет в голову.

А я сейчас должен тратить кучу денег на восстановление все того, что у меня не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайлинг мне пока пох :blink:  Я хочу нулевик в штатный корпус, *цензура*р побольше, выпуск без катализатора и потолще :smile:  сцепу другую, коробку "клац-клац", турбу GT28RS или аналог, тормозяки может от ТТ какой :smile:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробку кулачковую чтоли? В городе на ней одно мучение кататься. А разве тормоза у ТТхи больше? Тот же двигатель, а масса даже меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробку кулачковую чтоли? В городе на ней одно мучение кататься. А разве тормоза у ТТхи больше? Тот же двигатель, а масса даже меньше.

*цензура*о, че за тупняк, по 2 раза отправляется?

Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну, не пензденс ли? Жуководам почёт, а нам в клоаке оффтопика... Где справедливость... Ехххххх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссуть в подъезде )))

А ты просто посмотри, где тема про наш клуб, а где тема про жуководов. Как пиарится их тема, а наша закрыта и в *цензура*е *цензура*одится.

Будет тебе суть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не много другая тема. Там жуководы просто на свою встречу приглашают фольксвагеновских жуководов. Об отделении ФВ жуков в отдельный клуб речи не идет. Вот и реакция такая. Все равно заглохнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто как сегодня со двора выезжал? У меня пипец, как на всесоюзной стройке, по двору носятся люди с лопатами, мужики выталкивают теток, мужики выталкивают мужиков, уже целая инициативная группа образовалась по разруливанию всего и сразу. Хорошо место получается 2 вечера подряд занять хорошее, чтобы выезжать вперед не крутя руля ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я своего не трогаю,нет надобности,то что выйдет енто точно,благо резина норм,а вот скока дураков на дороге которые так в тя и метят!!!!!!!!1 :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день пипец.... на улицах жуть что твориться.. кругом пробки.. а ещё бесят самодовольные и уверенный уроды.. которые едут типо как по асфальту сухому.. идиоты .... Короче средняя скорость была 30 км/ч .... 2 раза буксовал.. второй раз конкретно.. часа полтора выехать не мог, сплошной лёд... в такой *цензура*е был жутко просто... после ездил девчонку забирал.. так во дворе тисанул какой-то неопознанный объект подснежник.. ну мне ничего.. у него орала сигнака.. ( причём под снегом, видны были только просветы моргающих авариек ))))) Вообщем день прошёл напряжно ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера проблема была наоборот припарковаться. Не могла машина по этим сугробам забраться. Ныкался минут десять. Потом с кошерного места уехал какой-то джиб и я с раза второго, с разгону и зобрался. В *цензура*ижайшее время нет нужды выезжать так что можно и закопаться )

Кто-то говорил про семейное фото на завтра )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×