Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

ВОТ ссылка как было решено изготовление ников в Питере... до этого сообщения обсуждения шрифтов... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спущусь к машин, сделаю себе блокировку дверей при движении) :viannen_01:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотиться вроде ведь по красоте решили, когда на дисках все будут и чистые, хотя грязными тоже прикольно было бы, но только если очень прям грязными, как я ))) Шашлу было бы здорово намутить, только мороз сцк ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребзя, кто знает, дизель 50Кв, это который SDI?

да, судя по отзывам, очень! проблемный дизель(много электроники) и нихера не едет!

 

 

от 66кВ и выше -это турбированые двигателя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хз, я наоборот слышал что не геморный, простой как валенок. Просто на 50Кватные дизеля ставились коробки теже что и на 1.4 и на 1.6, с диффом на заклепках, которые рано или поздно но разлетаются и в худшем случае пробивается корпус, все внутринностям приходит здец, короче под замену коробка. Лететь они начинают с 70 тык\км, иногда позже. По идее, если брать с пробегом под 200 тык, там всяко либо уже поменяна либо болты поставлены, проблема в том что проверить это без вскрытия не возможно. Ни кто кста не знает сколько такая процедура стоит или снятие установка коробаса хотя бы.

ПыСы: убрал ошибку подушки ))) машина реально лучше поехала и даже вроде расход уменьшился ))) Еще климат поменять и все, не бит не крашен все в идеале ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

геморный, геморный.... не брал бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а чо там геморного-то? Там ведь тоже самое тельке без улитки. Он просто самый сцк беззатратный и экономичный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.deksclub.ru/rekom_dalee.php?aid=185

 

 

Этот мотор имеет несколько специфичный обвес и такую же хилую, как на бензине 1.4 и 1.6 МКПП. Специфичность обвеса состоит в том, что в России практически нет таких машин, а соответственно поиск деталей как новых, так и б/у значительно затруднен.

 

Бери нормальный турбированный дизель, желательно не ТНВДшный, а более современный насос-форсуночный.

 

 

почитай инет! :viannen_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России другой движ. Там бензин дешевый, дизель нах не нужен ни кому, мне было вообще по барабану какой расход. Качество топлива на порядок выше, можно и требовательный к соляре покупать. Простой слабый дизель ни кто не станет покупать. Здесь же каждый второй дизельный гольф SDI, запчастей валом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чёт не пойму... кто-то решил купить SDI ??? или это так просто беседу поддержать? ))))) Нормальный дизель у нас не купишь.... Так что сди или тди, уже не важно ))))

Изменено пользователем goldmember

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный мотор,а про дизель спорный вопрос,у меня у чела 2,0SDI,так он лучше 2,0TDI сам не поверил,пока не проехал,а вот то что у дизеля крутящего боьше!!!!это факт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на Кэдди с мотором 1.9SDI 14 месяцев. Проблем никогда не возникало с ним. Разгоняется до сотни довольно бодро, дальше-хуже. До паспортных макс 155км/ч очень и очень вяло подбирается, даже на немецком идеально ровном автобане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу коробки, если она подобная до 1.6 и 1.4, у нас уже есть спец Pol. Не минула его участь сия. Так что можно его порасспрашивать. У него это случилося как раз на 140 - 150 т. Лишний раз поражаюсь себе. Вот не хотел я брать в свое время 1.6. Конечно по другим причинам, но все таки. )))

Макс, тяжелый и брутальный ))) Расход будить приличный. Боится перегревов из-за прокладок. Сразу начнет сочиться. А так надежная шестерка. Для гонок он не перспективный. Для повозить свою попу с шиком, да повечатлять даму серца, вполне. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,8 V6 или Vr6,есть разница первая движка зачётней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гудвин, а что уже насмотрел, если не секрет? )))
Дызель, как у Рида, ГТИ, только на 5-и ступке и с климатом, черный, на таких же дисках. Если не уйдет и мой заберут погоню на досканальную диагностику. Либо белий пустой дызель без улитки на веслах, но тот сцк в идеале. Хочеться маленький расход и с ремонтом год-два не заморачиваться, чисто расходники менять.

 

Я тут кста скомуниздил у вагов идею за встречи. Подземная парковка "столицы", первый час 3000, каждый последующий 300р. 2 часа 3300, пепло и мухи не кусают ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неплохие машинки )) Бум надеятся, что у тебя срастется.

А про парковку, то ты уверен, что они до часов 23.00 будут работать? Я думал об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще подумал, а может и вправду на столице соберемся? 3300 этож не деньги. Просто надо узнать до скольки парковка работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу фона для фоток :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903  Банально на библиотеку не поедем, есть мысль на фоне минск-арены пофоткаться. Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обсчем. Столица (магазины) работает до 22.00. Жралово/развлекалово до 06.00. Посему можно сделать вывод, что парковка тоже работает до 06.00

В обсчем надо думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столица - не выход, че мы будем в подземелье тусоваться?,вернитесь на землю ) !! нас и так мало кто посещает, а тут еще и 3000. идея хорошая, но платная ! нужноискать альтернативный вариант. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×