Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Ну что.... на сборе будет кто сегодня?

 

стабильно буду )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец забрал своего митяя))все найс,но подвесачка ппц,не знаю получится или нет,нету номеров))самая крутая вещь-это омыватель фар!! :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наконец забрал своего митяя))все найс,но подвесачка ппц,не знаю получится или нет,нету номеров))самая крутая вещь-это омыватель фар!! :sarcastic_hand:

 

Очень будем рады видеть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 сентября Вечеринка у МЭРи)))

 

Время и место Город: Минск, Беларусь Район: Фрунзенский район Адрес Берута ул. Станция метро: Пушкинская Начало: 2 сен 2010 в 18:00

 

Просто посидеть у меня, побухать слегка за мой приезд из Болгарии))) Увидиться и приятно отдохнуть с друзьями!

 

СПАСИБО ЧТО ХОТЬ""КТО ТО ПРИЕХАЛ, КЛУБ БЛАА НАЗЫВАЕТСЯ((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посреди рабочей недели не актуально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 сентября Вечеринка у МЭРи)))

 

Время и место Город: Минск, Беларусь Район: Фрунзенский район Адрес Берута ул. Станция метро: Пушкинская Начало: 2 сен 2010 в 18:00

 

Просто посидеть у меня, побухать слегка за мой приезд из Болгарии))) Увидиться и приятно отдохнуть с друзьями!

 

СПАСИБО ЧТО ХОТЬ""КТО ТО ПРИЕХАЛ, КЛУБ БЛАА НАЗЫВАЕТСЯ((((((((

 

2 сентября ДР у моей жены так что извини ну никак не получалось :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера, 18:35

Сообщение #1732

2 сентября Вечеринка у МЭРи)))

 Начало: 2 сен 2010 в 18:00

 

 

не состыковочка получается ((( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, Мэри давно писала об этом. А тут повторила, чтобы разбудить совесть клубней!! :)

Да, Мэри, давай мы к те на выходных зарулим, 100 пудов народу подтянется много!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, такой не алло вопрос) может кто пользовал накидками (чехлами) с подогревом, которые от прикуривателя работают. Как они вообще?) вариант доустановить обогрев не прокатывает) в виду отсутствия нужного количества финансов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в среду на съезд мне 1-ну наклейку подготовте плиз))тех пройден-можно клеить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня, Мэри давно писала об этом. А тут повторила, чтобы разбудить совесть клубней!! :)

Да, Мэри, давай мы к те на выходных зарулим, 100 пудов народу подтянется много!!!

ХОТЬ КТО ТО ОТОЗВАЛСЯ))

 

ДАВАЙ ТЕ ТОДА В СУББОТУ ОТДОХНЁМ?

 

Bliss

поздравляю с тех осмотром)) покатаешь???

 

КТО ПОЯВИТСЯ У МЕНЯ В СУББОТУ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все подвесочку перебрали,отдельное спасибо Андрею Dronac,завтро на развал и все можно :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжайте тут свои обсужедния о заездах.. я кстати не против устроить чемп))))

 

P.S. продал свой кларик )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

event1720.jpg

11 сентября 2001

В 2001-м в США совершена серия террористических атак, повлекшая массовую гибель людей.

 

Терроисты-самоубийцы захватили четыре пассажирских самолета; два лайнера были направлены в башни Всемирного торгового центра, еще один - в здание Пентагона, последний упал в Штате Пенсильвания после того, как пассажиры и команда постарались обезвредить террористов.

 

В результате терактов, ответственность за которые взяла на себя организация "Аль-Кайеда", погибли, помимо 19 террористов, 2973 человека , 24 - пропали без вести. Проводились как официальные, так и независимые расследования случившегося, высказывалось даже мнение, что к терактам причастны американские силовые структуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздничные мероприятия ко Дню города, который в Минске отмечают 11—12 сентября, пройдут на 60 площадках в разных районах белорусской столицы, сообщили БелаПАН в пресс-службе Мингорисполкома.

 

Праздничные мероприятия начнутся 11 сентября в 11.00 с возложения цветов к обелиску "Минск — город-герой" на проспекте Победителей. Затем состоится торжественное открытие парка Победы возле Комсомольского озера.

 

Выставка-ярмарка товаров столичных предприятий пройдет 11 сентября (с 12.00 до 20.00) и 12 сентября (с 11.00 до 16.00) на площадке у Национальной библиотеки. Там же с 12.00 до 17.00 состоится праздничная концертная программа "Мой родны Мінск — мой лёс, мая надзея!", которая завершится концертом Национального концертного оркестра Беларуси под управлением Михаила Финберга.

 

11 сентября в Верхнем городе возле Минской городской ратуши пройдет праздник "Минск театральный" (с 16.00 до 20.00), на котором отрывки из спектаклей покажут артисты столичных театров. На улице Революционной пройдет праздник "Минский дворик" (с 12.00 до 20.00), в программе которого — костюмированное театрализованное представление, концертная программа, фотовыставка, выставка картин молодых художников и студентов творческих вузов.

 

У Дворца спорта 11 сентября (с 12.00 до 18.00) пройдет Праздник спорта и искусства. В его рамках состоится выставка-ярмарка мастеров народного творчества "Кірмаш рамёстваў", праздник меда, презентация социального такси. На площадке у Дворца культуры железнодорожников с 12.00 до 16.00 состоится молодежная программа с выступлением команд КВН, творческой молодежи города.

 

Вечером 11 сентября (с 18.00 до 20.00) в Национальном академическом театре оперы и балета состоится торжественная церемония вручения наград "Минчанин года" и праздничный концерт. Кульминацией праздничного дня станет фейерверк у обелиска "Минск— город-герой", который начнется в 22.00.

 

Вечером 12 сентября (с 18.00 до 21.00) у Театра оперы и балета пройдет концерт классической музыки и впервые будет открыта новая площадка — у спорткомплекса "Минск-Арена" на проспекте Победителей. На этой площадке пройдет молодежная акция "Любимый город, с днем рождения" с участием коллективов и исполнителей различных танцевальных направлений и музыкальных стилей, а также цирковых артистов (с 16.00 до 21.00).

 

Праздничные мероприятия пройдут также 11 и 12 сентября во всех районах города.

 

Справка БелаПАН. Официально датой основания белорусской столицы считается 1067 год, когда появились первые исторические упоминания о Минске, хотя историки полагают, что поселения на территории города возникли значительно раньше.

 

Собственный праздник у Минска появился в 1987 году — тогда он назывался "Художественно-спортивный праздник Минск-87" и отмечался 3 июля, в день освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. С 2001 года День города стал отмечаться во вторые выходные сентября, а 3 июля в Беларуси празднуют День Независимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паубивал бы этих .... организаторов итить их, этого дня города

Полгорода бухих, 2\3 города парализовано *цензура* где куда проедешь

Победителей вообще от кольца до центра закрыли :'arcastic_blum: изза этого все ломанулись через жданы - и п......ц, москва отыхает

зы: хлеба и зрелищ....... гр*цензура*ый гондурас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отфотошопленый 6-ой на дисках от 5го))))
ну так выход 7-го гольфа планируется на 2012г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ля, ребзя зырьте видос, я под впечатлением тута и вот тут и вот ещё

Изменено пользователем m_a_r_y

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×