Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Народ что за хрень у меня аватарка не хочет становиться удалил по глупости ,а теперь, что не поставлю постоянно выдает "ошибка загрузки"

 

Пришлось поставить стандартный. Ответ нашел в "Баги форума" пока эта фунцкия оказывается не доступна так что не удаляйте аватарки народ

Изменено пользователем tatarin84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ что за хрень у меня аватарка не хочет становиться удалил по глупости ,а теперь, что не поставлю постоянно выдает "ошибка загрузки"

 

Пришлось поставить стандартный. Ответ нашел в "Баги форума" пока эта фунцкия оказывается не доступна так что не удаляйте аватарки народ

стоит у тебя шкода на аваторе.. не переживай))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоит у тебя шкода на аваторе.. не переживай))))

 

Просто подсказали обходные пути чтоб его поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у кого есть черные хамуты пластиковые см по 15-20 длинной не меньше, 4 штучки надо, прихватите на сбор. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может у кого есть черные хамуты пластиковые см по 15-20 длинной не меньше, 4 штучки надо, прихватите на сбор. Спасибо

Что, колпаки на зиму прикрепить охота?... =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что, колпаки на зиму прикрепить охота?... =))))

 

Макс уже поставил. Были серебро а стали черные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что, колпаки на зиму прикрепить охота?... =))))

 

 

ага.... а то все выходные над ними колдовал)))) жалко будет если потеряю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри... мои искренние поздравления!.... =)))) Теперь может чаще будешь появляться... а то без тебя здесь скучно, да и татарин один слабо справляется..... =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мэри... мои искренние поздравления!.... =)))) Теперь может чаще будешь появляться... а то без тебя здесь скучно, да и татарин один слабо справляется..... =))))

 

Между прочим Вадим пишу только по делу без всяких там +1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между прочим Вадим пишу только по делу без всяких там +1

Да я же любя.... и больше про флуд!.... :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к Kirik'у, вроде как у тебя тоже 1,4. На оборотах в районе 3000 тыс, обычно это 90-100 км\ч появляется гул. У тебя такого нет? Звук такой странный, как-будто какая-то турбина работает или хз как описать, вроде как от двигателя.

 

А вообще, машина меня устраивает, но 1,4 просто убивает, сейчас езжу на ситрике, ксара 97 года, мой гольф 2000г конечно комфортнее и приятнее, спору нет, но 2,0 бензин, это просто божественно, а вот 1,4 это смерть. Зачем вообще его придумали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос к Kirik'у, вроде как у тебя тоже 1,4. На оборотах в районе 3000 тыс, обычно это 90-100 км\ч появляется гул. У тебя такого нет? Звук такой странный, как-будто какая-то турбина работает или хз как описать, вроде как от двигателя.

 

А вообще, машина меня устраивает, но 1,4 просто убивает, сейчас езжу на ситрике, ксара 97 года, мой гольф 2000г конечно комфортнее и приятнее, спору нет, но 2,0 бензин, это просто божественно, а вот 1,4 это смерть. Зачем вообще его придумали?

 

 

оооооо +10000 а ещё не пойму зачем придумали 1.6 который жрёт 10.7 литров бенза и не едит????!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оооооо +10000 а ещё не пойму зачем придумали 1.6 который жрёт 10.7 литров бенза и не едит????!!!!

 

нифига себе, мой 1.8 столько не жрёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нифига себе, мой 1.8 столько не жрёт

Правильно 1.8 ест в городе минимум 14 и это 1.8 без турбы.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оооооо +10000 а ещё не пойму зачем придумали 1.6 который жрёт 10.7 литров бенза и не едит????!!!!

 

Gold, ну твои 10,7 это всеж исключение, а скорее всего неисправность... у меня вариант тянет нормально, сам ж пробовал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1,4 10 литров по городу, это 100%, не раз замерял. И друг говрит, что у него 10л по городу, на 2,0. Сам не проверял, но почему-то верю. Т.к. вообще машина должна скорость набирать плавно, т.е. плавно нажимать на педаль газа и не давить в пол, на это рассчитаны все механизмы. На 2,0 так получается, а что у меня на 1,4? Да ничего, жмешь в пол и толку, один куй не едет, а топливо на максимум впрыскивается, вот и получается такой расход. За то по трассе, копейки, но я ведь в городе живу. Поэтому, следующая машина, 1,8 минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос к Kirik'у, вроде как у тебя тоже 1,4. На оборотах в районе 3000 тыс, обычно это 90-100 км\ч появляется гул. У тебя такого нет? Звук такой странный, как-будто какая-то турбина работает или хз как описать, вроде как от двигателя.

 

А вообще, машина меня устраивает, но 1,4 просто убивает, сейчас езжу на ситрике, ксара 97 года, мой гольф 2000г конечно комфортнее и приятнее, спору нет, но 2,0 бензин, это просто божественно, а вот 1,4 это смерть. Зачем вообще его придумали?

 

Ну Вы *цензура*ин даете! У меня если расход по городу 8л/100 км., я сразу начинаю искать причину неисправности. У меня норма - 7 - 7,5 л., а по трассе вообще можно вложиться в 6,5. 

 

 

Никакого гула у меня на 100 км/ч нету. Только ремус немного задним пассажирам ушки щекотит своим басом. Единственный шум, который я не могу побороть и уже смирился - это на холодную подстукивают гидрокомпенсаторы.

 

Двигатель 1,4 =- это как нежная и капризная женщина, к которой необходимо соответствующее внимание! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержите Кирика на фотоконкурсе, проголосуйте за меня. :sarcastic_hand:

 

 

 

Фото Конкурс G4foto#2, Азс

Изменено пользователем Kirik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поддержите Кирика на фотоконкурсе, проголосуйте за меня. :sarcastic_hand:

 

 

 

 

Фото Конкурс G4foto#2, Азс

Да там вроде голосовалки еще нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто-нибудь уже перепрошивал свою атмосферку бензиновую? Что-то мои два литра меня уже не особо радуют... Вроде + 20 лошадок и +30 ньютонометров для 2.0 обещают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×