Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Алехуц, я поэтому и спрашивал. кто с компом был на сборе, чтобы мне сделать такую фичу, т.к. её нету в стандарте г-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.к. её нету в стандарте г-4

поэтому это компом и не сделаешь, т.к. не поддерживается железом\софтом *цензура*ока управления, увы

вариант - не родная сигналка с вмешательством в электрику

зы: а борю твоего я смотрел

Изменено пользователем Alexyc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SnaKeR,Такой фичи на Г4 нету :((( ток на Г5

 

 

Леша а ты не прав у меня в гольфе такая фишка была зажимаешь кнопку закрытия закрываются окошки и люк, зажимаешь кнопку открытия открываются все окошки. И шла она в стандарте. Жаль уже показать не могу Брянские дороги колесит он. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе вы оба правы.... это зависит от прошивки, но как правило она в подавляющем большинстве поддерживает данную фишку... но то что в основном она у всех отключена это факт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, надо печатать листовки, и раздавать партнёрам, тогда сразу создаю ветку о скидках!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе вы оба правы.... это зависит от прошивки, но как правило она в подавляющем большинстве поддерживает данную фишку... но то что в основном она у всех отключена это факт...

Кхм, в свое время основательно рыл эту тему... Везде ответ - нет. Да и сам ни одного Г4 не видел в кот это бы работало. Кроме того судя по док-ции и вагком'у ни у 2 ни у 3го поколения *цензура*оков этой фичи нет

Если не прав и есть первоисточник - ткните носом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёска, могу дать контакт человека, который за пятёрик $ согласился это сделать, уже делал, только это не VAG-Com ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю, Макс. Могу помочь в изготовлении!!

 

 

да готово всё, надо бумага глянцевая и принтер цветной...!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кхм, в свое время основательно рыл эту тему... Везде ответ - нет. Да и сам ни одного Г4 не видел в кот это бы работало. Кроме того судя по док-ции и вагком'у ни у 2 ни у 3го поколения *цензура*оков этой фичи нет

Если не прав и есть первоисточник - ткните носом

для того чтобы её включить надо древним проводком (СОМ а не USB) влезть в дамп *цензура*ока комфорта и поменять 4 цифры.

Изменено пользователем STATUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принтер есть, бумага нужна!!

 

 

ну тогда на сборе сегодня подумаем где ее купить, и решим окончательно всё)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для того чтобы её включить надо древним проводком (СОМ а не USB) влезть в дамп *цензура*ока комфорта и поменять 4 цифры.

Был уверен на 100% что мозги подправить надо, вот только по какому адресу и на что править

Если не секрет - поделись более подробной инфой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был уверен на 100% что мозги подправить надо, вот только по какому адресу и на что править

Если не секрет - поделись более подробной инфой

 

Обратись к perikov он тебе всё расскажет подробно!... =)) он вообще гений!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТо ставит гольф вариант синий на стоянке Могилевская 41( вроде 41 короче рядом с ЖД путями недалеко от Дружной) Видел наклейку Golf IV club.Там мой серебристый Golf IV variant серебристый стоит возле сторожки.Хотелось бы как-нибуть  :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....KX-7 (вроде) ждем хозяина)А то одному скучно подьезжать на встери)

Изменено пользователем Stigi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stigi Дата 3.11.2010, 20:09

  КТо ставит гольф вариант синий на стоянке Могилевская 41( вроде 41 короче рядом с ЖД путями недалеко от Дружной) Видел наклейку Golf IV club.Там мой серебристый Golf IV variant серебристый стоит возле сторожки.Хотелось бы как-нибуть  

 

Dzirt Дата Сегодня, 0:17

  Если я не ошибаюсь, то синий вариант только у Daddy

 

Дата Сегодня, 7:55  ....KX-7 (вроде) ждем хозяина)А то одному скучно подьезжать на встери)

 

 

 

 

 

 

у нас для этого есть флудильня . нечего здесь зас,,рать тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОД!!!... Ваш зе*цензура*к продаёт НУ ОООЧЕНЬ интересное АВТО!!!... Golf Iv 2002 Г.эксклюзивная Версия (1.6 Fsi Special) 57000км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет про то что такой не найти))) Это конечно поспорю...))) до этого гольфа хотел купить у соседки бабушкиной ( девушка) покупала новую, как сам помню в 2002 году, 2.0 бенз, на литье, хайлайн, все дела, ток цвет золотистый....Пробег был 48 тыс км, на машине муха не сидела, девушка обеспеченая, каждые 10 тыс ток на атлант, но просила в те времена 10500, тогда это была макс цена на гольфы (2 года назад), но приземлённая. Но нашёл своего крокодила гораздо дешевле)))) Так что машины есть, надо просто искать... Да и то что она 5 лет стояла, ой как не хорошо ... машина ездить должна!!!! Ну а про цену это точно, тупо под шумок на россию, цена заоблачная (для теперешних времён), даже для такого состояния.

Изменено пользователем goldmember

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×