Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

Как Я Продаю Гольфа

Рекомендованный пост

Вобщем уже разместил везде объявы о продаже своего зверя и помимо прочего кинул объяву в Авдотья клабе.

Смотрим чего они там навояли цукины дети: http://audi-club.ru/forum/showthread.php?p...052#post3625052

 

пис: просто даже комментить не хочу...

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

пипец А6, 99 года за 280 тыЩ рупей, я в своё время и за 250 *цензура*одил только овоСЧ 1.8, ну и куда такой он нужен???!!

А6 самый дешевющаий кузов от ОООО, сравнивать нельзя, спрос рождает цены и предложения, а не размер автомобиля и его классовая принадлежность.. Напиши им пусть идут ЛЕСОМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
пипец А6, 99 года за 280 тыЩ рупей, я в своё время и за 250 *цензура*одил только овоСЧ 1.8, ну и куда такой он нужен???!!

А6 самый дешевющаий кузов от ОООО, сравнивать нельзя, спрос рождает цены и предложения, а не размер автомобиля и его классовая принадлежность.. Напиши им пусть идут ЛЕСОМ

 

+стопятьсот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, приятного мало! цена вполне адекватная за ухоженного носка!! удачи в продаже и даже не думай снижать цену, только если за надобностью денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
пипец А6, 99 года за 280 тыЩ рупей, я в своё время и за 250 *цензура*одил только овоСЧ 1.8, ну и куда такой он нужен???!!

А6 самый дешевющаий кузов от ОООО, сравнивать нельзя, спрос рождает цены и предложения, а не размер автомобиля и его классовая принадлежность.. Напиши им пусть идут ЛЕСОМ

 

Да я уже послал их на ЙУХ!

Походу для многих оказалось откровение, что гольфы стоят денег.

Пипец. Уже даже выборку с автоСру им дал.

Никуя, все равно хрень пишут.

 

Привыкли к халяве...

Тоже мне А6 и Гольфа сравнивать. Это передоз грибами жесткий.

Нафиг она никому не нужна эта А6. Ее купишь, потом последние штаны продашь, чтобы ее привести в нормальный вид или прокормить ее.

 

да уж, приятного мало! цена вполне адекватная за ухоженного носка!! удачи в продаже и даже не думай снижать цену, только если за надобностью денег.

В том и дело, что я понимаю, если бы я реально впал в неадекват и выкатил какие-то нереальные деньги.

Я же какие-то реальные деньги прошу за носка.

На том же автоСру есть народ, который за такого же 400 килоре*цензура*ей просит, а есть и те кто и более хочет.

Вот это неадекват, а я вполне приемлимую цену дал.

Вобщем какой-то неприятный осадок остался...

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы в конец поржать, меня же еще якобы за МАТ и забанили.

Пипец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

))) все прям такие адекватные-на 9-ках и т.п. и "гофель дорого")))) идут лесом)))ты на кол-во сообщений у "торгующихся" глянь и сразу все на места встанет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы в конец поржать, меня же еще якобы за МАТ и забанили.

Пипец...

 

Не волнуйся, зато нервы целее будут! И у дураков пылу поубавиться! Я так понял там народ любит пофлудить, и на просьбы этого не делать не реагирует!

 

P.S. Может нашлем на их форум нашествие(простите за тофтологию) ботов-спаммеров?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да почитал щас и в ужасе был..... В принципе народ, просто не понимает, или не видит дальше капота своих машин. Они считают, что их а4 намного круче носка.. И стоят меньше, вот и орут. Но сравнивать г4 и ауди... а6 в сто раз сложнее продать, в Новоросийске, знакомый а6 от 2001 года, макс комплект еле продал за 360к. Но все равно, такое ощущение что на том форуме не люди а звери, их просят они продолжают дискутировать и говорить, что ауди лучше, а носок г...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Не волнуйся, зато нервы целее будут! И у дураков пылу поубавиться! Я так понял там народ любит пофлудить, и на просьбы этого не делать не реагирует!

 

P.S. Может нашлем на их форум нашествие(простите за тофтологию) ботов-спаммеров?!

Наслать можно, но нафига !?

Больно чести много будет им, чтобы уделять им внимание.

Не хотят покупать 8-9 летних гольфов, пусть покупают 10-ти летние А6 и сосут палец.

 

Что касается модератора, то ваще в шоке.

Я попросил людей не *цензура* в теме, при чем несколько раз. Причем написал модеру в личку просьбу, чтобы почистить тему от флуда.

Вместо того, чтобы раздать людям предупреждения и почистить, он выдал БАН мне за якобы МАТ, хотя МАТ специально завуалировал, чтобы не нарушать правил.

Вобщем NO КОМЕНТС!

 

Зря разместил там объяву.

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Наслать можно, но нафига !?

Больно чести много будет им, чтобы уделять им внимание.

Не хотят покупать 8-9 летних гольфов, пусть покупают 10-ти летние А6 и сосут палец.

 

Что касается модератора, то ваще в шоке.

Я попросил людей не *цензура* в теме, при чем несколько раз. Причем написал модеру в личку просьбу, чтобы почистить тему от флуда.

Вместо того, чтобы раздать людям предупреждения и почистить, он выдал БАН мне за якобы МАТ, хотя МАТ специально завуалировал, чтобы не нарушать правил.

Вобщем NO КОМЕНТС!

 

Зря разместил там объяву.

 

:Connie-JC_window: там че форум неадекват инопланет субъект?))))я поржал над умниками

 

От туда:Автору наверное надо денег на успокаивающие средства. Так боюсь и инфаркт схватить не долго, если реагировать на каждое сообщение о цене, как на личное оскорбление. Представляю, что теперь он пишет на Гольф-клабе про наш форум. Только я так понимаю, что и там не все понимают его ценник, раз не покупают КЛУБНЫЙ авто. ИМХО

 

Поржал от души.Ладно Log,не расстаивайся,зато повеселил))))

Изменено пользователем Dron666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это еще ценников Саньки и Ильи на гофлей не видели походу)))))))))))

 

да-кстати-Артур,спс за ссылку-реально настроение подняли))) :Connie-JC_window:

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У них там реально быдло-клуб какой-то. Не расстраивайся и не трать на них нервы. Каждая вещь рано или поздно найдет своего покупателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Люди ОЧЕНЬ высокого мнения о себе!... Забей на них хрен.... Обычные ПОНТАРИ!!!....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:Connie-JC_window: там че форум неадекват инопланет субъект?))))я поржал над умниками

 

От туда:Автору наверное надо денег на успокаивающие средства. Так боюсь и инфаркт схватить не долго, если реагировать на каждое сообщение о цене, как на личное оскорбление. Представляю, что теперь он пишет на Гольф-клабе про наш форум. Только я так понимаю, что и там не все понимают его ценник, раз не покупают КЛУБНЫЙ авто. ИМХО

 

Поржал от души.Ладно Log,не расстаивайся,зато повеселил))))

 

Тоже порадовал этот пост.

Денег надо всем и всегда. Но я не писал, что мегасрочно продаю носка.

Про то, что одноклубни не покупают, то могу сказать, что ко мне уже приезжали ребята из Воронежа и смотрели носка, но не сам потенциальный покупатель, а его знакомые и они смотрели носка.

Но недавно написал в личку, что нашел в Воронеже Борю 2-х литрового.

Оно и понятно, я бы тоже не пилил бы в Мск за машиной, если у себя в городе можно найти что-то аналогичное.

 

Я собственно и запостил эту тему для того, чтобы вас повеселить, ибо в серьез это нереал воспринимать.

 

У них там реально быдло-клуб какой-то. Не расстраивайся и не трать на них нервы. Каждая вещь рано или поздно найдет своего покупателя.
Люди ОЧЕНЬ высокого мнения о себе!... Забей на них хрен.... Обычные ПОНТАРИ!!!....

 

Именно поэтому я там не частый гость и не веду какой-то активной деятельности.

Тут намного приятнее, темплее и роднее и люди вменяемые, нет этих галимых понтов и пафоса.

 

 

Думаю, что эту тему уже прочли АВДОТЬЕВОДЫ.

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже порадовал этот пост.

Денег надо всем и всегда. Но я не писал, что мегасрочно продаю носка.

Про то, что одноклубни не покупают, то могу сказать, что ко мне уже приезжали ребята из Воронежа и смотрели носка, но не сам потенциальный покупатель, а его знакомые и они смотрели носка.

Но недавно написал в личку, что нашел в Воронеже Борю 2-х литрового.

Оно и понятно, я бы тоже не пилил бы в Мск за машиной, если у себя в городе можно найти что-то аналогичное.

 

Я собственно и запостил эту тему для того, чтобы вас повеселить, ибо в серьез это нереал воспринимать.

 

:Connie-JC_window: (и еще,большинство соклубней уже на носках,по-этому и тут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже порадовал этот пост.

Денег надо всем и всегда. Но я не писал, что мегасрочно продаю носка.

Про то, что одноклубни не покупают, то могу сказать, что ко мне уже приезжали ребята из Воронежа и смотрели носка, но не сам потенциальный покупатель, а его знакомые и они смотрели носка.

Но недавно написал в личку, что нашел в Воронеже Борю 2-х литрового.

Оно и понятно, я бы тоже не пилил бы в Мск за машиной, если у себя в городе можно найти что-то аналогичное.

 

Я собственно и запостил эту тему для того, чтобы вас повеселить, ибо в серьез это нереал воспринимать.

Ну что ж, повеселил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается модератора, то ваще в шоке.

Я попросил людей не *цензура* в теме, при чем несколько раз. Причем написал модеру в личку просьбу, чтобы почистить тему от флуда.

Вместо того, чтобы раздать людям предупреждения и почистить, он выдал БАН мне за якобы МАТ, хотя МАТ специально завуалировал, чтобы не нарушать правил.

 

 

Что то это все мне напоминает Вчерашнее судейство наше сборной)))))

Ниче не сделал,а тебе красную карточку :Connie-JC_window:

А по теме...удачи в продаже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Что то это все мне напоминает Вчерашнее судейство наше сборной)))))

Ниче не сделал,а тебе красную карточку :Connie-JC_window:

А по теме...удачи в продаже!

Спасибо за поддержку.

Вобщем не знаю, я вроде адекватный человек, может быть я наверное в чем-то не прав. Но когда люди не понимают нормальных слов, то не остается другого выбора, как дать в табло или просто послать наЙУХ.

 

P.S. про футбол лучше не говори, до сих пор колбасит :(

Хотя есть подозрение, что матч продали, хотя бы потому что у букмейкеров были ставки на победу наших в основном )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мда...чет там народ ппц какой то...где их только набрали)))наверно какие то барыги одни,вот и высказываются так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так рассуждение в слух...

Ща поди авдотьеводы такую же тему создали у себя и пишут типа какие гольфоводы неадекватные, ездят на каком-то Гэ... и продают за неадекватные деньги, а еще ауди обсирают :)))

 

Типа все гольфоводы обкуреные нареГи :))) Раз за такие деньги продают своих носков :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

МДА! ну и народ там сидит! Артур ты нерасстраивайся! ауди А6 всегда были дешевле гольфов, но по мне они и на много хуже гольфов! по мне лучше ездить на 3-м гольфе в хорошем состоянии чем на А6 какого нибудь 2002 года! на них запчасти дороже, ломаются чаще, дороже работа! много вобщем минусов! да и ихние 1.8Т с ихним весом едут также как гольф 1.6!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
МДА! ну и народ там сидит! Артур ты нерасстраивайся! ауди А6 всегда были дешевле гольфов, но по мне они и на много хуже гольфов! по мне лучше ездить на 3-м гольфе в хорошем состоянии чем на А6 какого нибудь 2002 года! на них запчасти дороже, ломаются чаще, дороже работа! много вобщем минусов! да и ихние 1.8Т с ихним весом едут также как гольф 1.6!

Да я уже и не расстраиваюсь, *цензура*аго одноклубни поддержали.

Неадекватных людей хватает, просто приятного было мало. Я вроде никому не навязывался со своим носком и вроде никого не обижал, а народ просто начал себя как СВИНЬИ в стойле вести. Культуры у людей катастрофически не хватает.

Раз попросил не гадить, два, а на третий уже высказал все.

Меня более расстроила реакция неадекватного модератора, который вместо того, чтобы помочь, тем более что я его сам об этом попросил почему-то наказал меня, а не виновников. Вобщем забавные у них там порядки...

А так! Как говорит ТуМАН: "Сраааааать!"

 

Я думаю, что про аллюминиевую подвеску старых А6 все в курсе...

А Гольфы они всегда в почете были, это культовая машина.

За носка обидно, ни за что ни про что его занижать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×