Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

Как Я Продаю Гольфа

Рекомендованный пост

GLYMA-эт не ты там за модера еще на полставки?)))))

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пацанство какое-то.
ога..еще шлемафона на голове не носили а уже ваевать едут...(ну не дает мне покоя шлемафон показанный)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, выводы простые. Жалкие людишки. Всё, что они могут - оскорблять, обещать расправиться и т.п.. Нам надо успокоиться и просто пожалеть их. Жизнь у них не удалась. Всё, что есть - ауди 80, 100 и пр., 2000г в лучшем случае. Вот и срываются на тех, у кого есть больше и лучше.

PS завтра всем коллегам расскажу, что меня одного испугался весь ауди клуб так сильно, что забанили на 4 мес. Странно, что не пожизненно и не по ip... Я ведь и вернуться могу. И рассказать им страшную правду про них самих)))) Бойтесь меня, властелины колец, я злой, ууу какой злой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для аудиводов на ссылку клац как надо продавать машину

учитесь

Изменено пользователем GLYMA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот он неправ в том, что начал переходить на личности. Выдержанный человек смог бы ОБОСНОВАТЬ. Ну объяснить что значит клубная машина (ксати так и спросили).

 

Объяснил бы, что:

- Являетесь модером ГольфКлуба, и ваша машина ОБРАЗЕЦ, хоть сейчас на выставку.

- Что история машины абсолютно прозрачна и у всех на виду.

- Что купившему будет особый статус на этом форуме (гольф4, и скидка на обслуживание)

- ну и еще что нибудь эксклюзивное.

 

Зачем мне говорить о том, что я являюсь членом администрации Гольф 4 Клуба !?

Все должны поднять руки к верху и побежать покупать моего носка из-за этого ?

Нет! Я обычный продавец, которые хотел бы отдать своего носка в хорошие и заботливые руки.

Я стараюсь не офишировать свое модератство, оно ни к чему - это только лишняя показуха. Скромнее нужно быть.

К слову сказать я модератор не только на этом ресурсе, но еще на одном и адним на третьем.

Поэтому у меня есть понимание того как должен себя вести модератор и правомочность того или иного наказания.

 

После этого, к Вам отнеслись бы с Должным уважением и Общественность, помогла бы продать и найти того самого, кому нужен такая машина.

 

Мне кажется, что вне зависимости от этого, в клубе все равны и отношение ко всем соклубникам должно быть одинаковым.

 

Видели бы вы какие "помойки" (ИМХО) продавали на АК, и *цензура*агодарая Адекватности продавца все желали только одного "Удачи в Продаже"

 

А в итоге, что получилось?

 

Нагадил в чужом форуме, поссорил братские народы. И я даже не пойду смотреть эту машину, кому хочется портить настроение и слушать оскорбления продавца от одного только кривого взгляда.

 

Собственно вы путаете сударь! Гадил не Я, а другие люди. От меня была только защитная реакция. К тому же я без наездов просил не гадить в теме. При чем несколько раз.

 

Да и с машиной видимо не все так хорошо, если так агрессивно идет защита.

Если б все было в идеале, то я бы сказал: "Едьте и смотрите, все что найдете поменяю за свой счет".

 

Кто сказал, что машина в идеале ? Где вы видели идеальную машины ?

Идеальная машина - это перпетум мобиле. У моего же носка все же не первый год. Есть свои недочеты мелкие.

 

PS Модеру положено быть выдержанным

+100 000 мильенов, модератор Ауди Клаба как раз показал какой он выдержанный. Аж плакать хочется...

 

Я не собирался никого ссорить. И в мыслях не было, я просто показал отношение авдотьи клаба к неавдотьям.

А народ сам решает и умеет читать кто прав, а кто не прав. И тут даже не вопрос солидарности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ога..еще шлемафона на голове не носили а уже ваевать едут...

так ведь они ж его не видели даже, этож только у меня есть. эксклюзив, однако .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо, про себя. Ездит на машине, старой как говно мамонта, у человека в реале только амбиции...

 

Да я и здесь если что пишу, под тем же ником. Ключевое слово в твоей фразе ЕЗДИТ! Есть желание по обсуждать мою персону, мою машину (ТАРЧУ ОТ ПОЛНОГО ПРИВОДА!) ТЫ на себя со стороны посмотри, комплексы лечить необходимо у психиатров. проще говоря мне абсолютно безразлично что ваша закомплексованная персона обо мне думает, большинство ваших сообщений элементарный словесный понос. за сим откланяюсь.

 

фсем удачной тяпницы! :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Когда у вас будет столько посещений, то поверьте, времени не будет хватать на устные предупреждения. И не запомнить всех.

Бан то всего на 3 дня. фигня а не бан.

 

Вот будет, мы тогда и поговорим, а сейчас на лицо непрофессионализм.

Проще всего тупо БАНы выдавать.

К слову сказать, модераторов на клубе почти не видать. Как то провисел почти день на форуме и за все время лишь дважды объявился на форуме модератор(увидел это в строке, где отображаются посетители форума). Вот вам и показатель работы модераторов клуба вашего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вам и показатель работы модераторов клуба вашего.
сегодня зато поди рекорд по кол-ву модеров побили))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня зато поди рекорд по кол-ву модеров побили))))

 

сегодня внеплановая мобилизация :)))

 

Ко всем: давайте не переходить на личности.

Коллегам из авдотьи клаба желаю успехов и процветания, но все же относится терпимо к владельцам других марок машин.

Ауди - это не пуп земли и ни дает никому никакого права пренебрежительно относится к другим людям.

К тому же никто не застрахован от проблем на дорогах, а вдруг мимо будет проезжать наш гольф!?

А что касается модераторов, то прежде чем БАНить - нужно предупреждать людей и предъявлять им реальные претензии, а не делать что письке вздумалось, на то вы и модераторы, чтобы *цензура*юсти правила и помогать пользователям.

 

 

Всем спокойной ночи и до завтра :)

Завтра не забываем про СМОТРУ и про СПРИНТ в субботу.

Про СПРИНТ - это ко всем москалям :) Может авдотьеводы на СПРИНТ приедут писями меряЦЦа, а точнее машинками :JC_highfive:

Будем только рады :)

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ко всем: давайте не переходить на личности.
да вроде нормально пообщались-во всяком случае с человеком под ником Advokat...

а про помощь на дороге-как то никогда и не смотрел что за авто-надо остановился-чем смог помог-думаю и у аудиводов аналогично)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, я думаю, тема себя исчерпала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

всем спасибо!концерт по заявкам окончен-вели передачу гольф4 и ауди клуб)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кстати рекламу клуба нашего в стане аудиводов нехилую забабахали)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
всем спасибо!концерт по заявкам окончен-вели передачу гольф4 и ауди клуб)))))

 

Бурные аплодисменты, переходящие в овации....кое-где слышались крики "Браво", "Бис"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не-ну уж нафих такое на БИС не повторить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот тянет оттуда болотцем)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

к чему такие разглогольства с ними, нужно было на наш раздел купли/продажи авто ссыль дать, люди новенькие приходят и говорят я хочу гольфа за 320к 2000г 1.6мотор, ну адекватный чел зашёл, разбирающийся в ценниках и вот вам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уж два)) А то в одном гольфе не солидно как-то (с) -

 

опять понты пошли.. ну прям как в том анекдоте про " в ж..у масла. на 500 баксов!"

 

все никак не успокоиться, *цензура*ин, как дети.

Изменено пользователем PAULITZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а ваще Login ты тож хорош, пришёл объявил, тя на понт взяли, а ты сразу фыркать начал, к нам приходят продают,мы цены сбиваем, люди от этого ни кого ни куда не посылают..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

закажу ЭО, перекопаю въезд на Стачек, 106, жаль Витебский не успею)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а ваще Login ты тож хорош, пришёл объявил, тя на понт взяли, а ты сразу фыркать начал, к нам приходят продают,мы цены сбиваем, люди от этого ни кого ни куда не посылают..

 

+150

Изменено пользователем M-SERG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
+150

спасибо за поддержку :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
вот тянет оттуда болотцем)))))

Согласен на все 100%! А почему тебя не забанили? Как смог выбраться живым?))

а ваще Login ты тож хорош, пришёл объявил, тя на понт взяли, а ты сразу фыркать начал, к нам приходят продают,мы цены сбиваем, люди от этого ни кого ни куда не посылают..

Артур то здесь при чём? Это после моего сообщения понеслось. Люблю я людям правду говорить и ничего не могу с этим поделать.

Можете и здесь меня забанить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен на все 100%! А почему тебя не забанили? Как смог выбраться живым?))

Люди не умеют читать между строк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×