Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

Как Я Продаю Гольфа

Рекомендованный пост

бурю гневных эмоций вызывает неадекват автора. кстате Tarantino постит в теме и претензий к нему никаких со стороны модераторов ауди клуба, он, если не ошибаюсь, с вашего форума?

так!!! отсюдОВА я, да! при попытки запостить, высвечивалось типА "на проверке у модераторов" , уЖ извиняйте, скрин не сделал, доказать не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не трудно пролистать пару тем о продаже авто, чтобы быть в теме. не надо из крайности в крайность, никто никому не указывает, по научному это называется ТОРГ. у топикстартера налице было неадекватное поведение. да че обсуждать то, думаю вы сами неглупые и все понимаете.

1. я ни слова не написал про ТОРГ

2. в чем моя неадекватность ?

3. зачем *цензура* в теме для того, лишь бы чего-то написать ? Ну не покупаешь ты машину, ну иди мимо...

Тем более, что я повторюсь, что попросил не обсуждать цену и несколько раз попросил не *цензура* в теме.

Всему есть предел терпения!

 

Нужно уважать людей, а не как паскуда свинячить. Элементарная ультура...

 

Ну и как там тёзка?))))

Тезка отлично, спектакль отличный.

Давно просто не был в ТЕАТРЕ, а тут наконец-то выбрался :)

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, зацените, окльцованные забанили меня за одно сообщение!!! Аж до февраля 2010!!! Весь клуб испугался меня одного!!!

Ржу, валяюсь под столом!!!

Картинка 854b1633da73t.jpg

Пытаются напугать взрослыми дядями с автоматами, орлами, гербами и пр. Ездят на vw, переплатив за кольца не меньше 50%, а понтов - будто sls у каждого...

Стыдно за товарищей по концерну...

PS - читайте внимательно - не просто забанили, а заблокировали!!! Т.е. я теперь даже на форум не смогу зайти)

Изменено пользователем AntonSPb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 Еще раз повторюсь

 

А всего-то делов - человек выставил машину на продажу (заметьте, не на обсуждение) , а шумууу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
На лицо польза ))
это с их форума(кто не в курсе мы сеня так обчаемси)

 

так вот-ПОЛЬЗА БЫЛА БЫ если бы совет какой дельный дали...за себя отвечу-СПАСИБО бы 100% прозвучало...сами то прочтите свои последние посты...самим не смешно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, зацените, окльцованные забанили меня за одно сообщение!!! Аж до февраля 2010!!! Весь клуб испугался меня одного!!!

Ржу, валяюсь под столом!!!

Картинка

Пытаются напугать взрослыми дядями с автоматами, орлами, гербами и пр. Ездят на vw, переплатив за кольца не меньше 50%, а понтов - будто sls у каждого...

Стыдно за товарищей по концерну...

PS - читайте внимательно - не просто забанили, а заблокировали!!! Т.е. я теперь даже на форум не смогу зайти)

 

Присоединяйся брат в стройные ряды заБАНенных :)

Судя по всему люди ваще не знаю что такое МОДЕРАТСТВО и делают чего хотят.

Собственно ничего удивительного.

Недавно на авдотья клабе был случай некрасивый.

Там нескольких авторов тем, которые разбирали свои машины и продавали их по запчастям - их посты просто удалили. А сделано было это потому как на том же форуме были разборщики, которые за отдельное бабло продавали б/у запчасти + естественно псевдо-партнеры попросили удалить, а то все продажи им портили своими разборными машинами. Повторюсь, люди просто свои машины личные продавали по запчастям и продавали з/ч за более вменяемые деньги.

После удаления их тем, афторы объявлений даже написали тему с содержанием ТИПА КАКОГО ХЭ...Что ты думаешь, через некоторое время - тему тоже удалили. Вот так там весело...

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Advokat-расскажу историю одну:

 

в общем надо срочно было отдать за квартиру деньги-что делать-естестно проще всего продать машину-так на мою просьбу в продаже авто не разводить флуд по теме дорого не дорого "почему то" народ нашего клуба с пониманием отнесся,даже больше-просто подсказывали варианты как выкрутиться,за что им естестно огромное мое уважение!а кому интересно было просто для начала просили фото+рассказать что да как делалось...

так то вот...так что все познается сравнении...отсюда и негатив выплывает-когда просишь-а тебя не слышат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно уважать людей, а не как паскуда свинячить. Элементарная Культура...

 

Рад, что Вы хоть это поняли.

 

Тем более, что я повторюсь, что попросил не обсуждать цену и несколько раз попросил не *цензура* в теме.

Люди обосновано сбивают ценник в теме. Т.е. торгуются и это нормально. Общение на форуме это тоже нормально. Причем все по правилам и по теме.

 

Всему есть предел терпения!

 

В силу возраста наверное. Но все же иногда поглядывайте на первую цитату в данном сообщении.

Изменено пользователем Advokat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2 ПРОХОДИМЕЦ

"Антону, который из СПБ, так же рекомендую изучить правила, прежде чем ваять где то что то." ©

 

вот в его то посте(или У) ваще ничего криминального на увидел, да жёстко, но без лишних соплей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

модеры на авдотья - клабе 100% пиндосы. На крайняк, если всё же не пиндосы, то лягушатники, типа Андре Глюксмана)))

Доказательства самые убедительные!

1. Двойные стандарты - друзья всегда правы, остальные - уроды, хамы и вредители!

2. Слушают только себя! к мнению остальных даже не прислушиваются.

3. Готовы обрушиться огромной толпой на 1го человека, максимум на двух!

4. Несогласных и врагов убивают без суда и следствия! В нашем случае банят.

Очень печально, ведь они всё это называют дружеским общением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

и вернемся к нашим(вашим) теперь нет разницы баранам-если уж на то посмотреть то в чем Login не прав отказав в скидке на авто?? из за этого ведь весь сыр бор развели...надо не с последствиями бороться-а с источником-в правилах ауди клуба кстати есть пункт-про которыц все забыли както

1.4. явный флуд и флейм во всех разделах, кроме «Все обо всем»;

За немотивированный флуд в разделе Продам следует бан БЕЗ предупреждения. Решение о немотивированности принимается модератором.

мотивации в скидках на авто я не увидел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
модеры на авдотья - клабе 100% пиндосы. На крайняк, если всё же не пиндосы, то лягушатники, типа Андре Глюксмана)))

Доказательства самые убедительные!

1. Двойные стандарты - друзья всегда правы, остальные - уроды, хамы и вредители!

2. Слушают только себя! к мнению остальных даже не прислушиваются.

3. Готовы обрушиться огромной толпой на 1го человека, максимум на двух!

4. Несогласных и врагов убивают без суда и следствия! В нашем случае банят.

Очень печально, ведь они всё это называют дружеским общением...

Что-то похожее в истории нашего государства уже было. Что из этого вышло, знают все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Не произошло ничего такого, за что бы мог последовать бан.
и это модератор пишет???трындец-вопрос-а у ваших модеров есть кроме "бан" еще предупреждения там или еще чего???такое ощущение что если счас зарегистрируюсь-то совет дружины соберется-разрешить ли мне посетить Ваш форум..(думаю я так-ничего уж не поделаешь-выводы из постов делаю...)

 

PAULITZ-да ладно еще проблема то была бы вселенского масштаба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
PAULITZ-да ладно еще проблема то была бы вселенского масштаба...

 

Эт я к вопросу о манерах на "братском" форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вся это картинка напоминает мне сайт быдлайнерсов))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ПРОХОДИМЕЦ-Компании и сообщества бывают разными, я привык за такие посылы бить лица и в дальнейшем не общаться.

про бить это не знаю а вот второе-"не общаться" было бы как раз самое то...

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в ауди - клубе какой то умник под названием "Адвокат" пишет в адрес Logina:

"Оно то конечно, Login тут от скукотищи 150 постов нафигачил за время пребывания. Просто как Вы выражаетесь "быдло" и в африке "быдло" свою сущность не скроешь. Пальцы веером, сопли пузырями в вирте многие горазды. На авторынок бы поехал и там зарядил бы свой пост с посылами покупателю, сразу получил бы повреждения рогового отсека, угомонили бы надолго. так там сцыкотно буит а тут можно. вопщем лашара ми кантаре (не помню хто пает, но песня известная)"

Видимо, про себя. Ездит на машине, старой как говно мамонта, у человека в реале только амбиции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"НУ,ВСЕМ СПАТЬ-ЗАВТРА Ж НА РЫБАЛКУ" ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
.... то в чем Login не прав отказав в скидке на авто??...

 

Ну вот он неправ в том, что начал переходить на личности. Выдержанный человек смог бы ОБОСНОВАТЬ. Ну объяснить что значит клубная машина (ксати так и спросили).

 

 

Объяснил бы, что:

 

- Являетесь модером ГольфКлуба, и ваша машина ОБРАЗЕЦ, хоть сейчас на выставку.

 

- Что история машины абсолютно прозрачна и у всех на виду.

 

- Что купившему будет особый статус на этом форуме (гольф4, и скидка на обслуживание)

 

- ну и еще что нибудь эксклюзивное.

 

 

 

 

После этого, к Вам отнеслись бы с Должным уважением и Общественность, помогла бы продать и найти того самого, кому нужен такая машина.

 

 

 

 

Видели бы вы какие "помойки" (ИМХО) продавали на АК, и *цензура*агодарая Адекватности продавца все желали только одного "Удачи в Продаже"

 

А в итоге, что получилось?

 

Нагадил в чужом форуме, поссорил братские народы. И я даже не пойду смотреть эту машину, кому хочется портить настроение и слушать оскорбления продавца от одного только кривого взгляда.

 

Да и с машиной видимо не все так хорошо, если так агрессивно идет защита.

 

Если б все было в идеале, то я бы сказал: "Едьте и смотрите, все что найдете поменяю за свой счет".

 

PS Модеру положено быть выдержанным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это с каких таких пор простые пользователи не МОГУ обсуждать действия Администрации!?

Нифига себе правила...

Че хочу, то и творю. Круто! Может нам тоже так сделать у себя, а то все обычно как-то сначала устные предупреждения раздают, а потом БАНят. При чем на первый раз человека БАНят на три дня - максимум неделю.

А уже потом, если человеку не в домек, то следует более суровое наказание.

 

Рад, что Вы хоть это поняли.

 

Вобщем-то я это и без вас понимал. А культуру общения в клубе и уважение к соклубникам никто еще не отменял. Вот именно этих двух составляющих я и не заметил как-то.

 

Люди обосновано сбивают ценник в теме. Т.е. торгуются и это нормально. Общение на форуме это тоже нормально. Причем все по правилам и по теме.

 

В чем обоснованность !? Это вы так решили ? Я еще раз говорю о том, что я ни единого слова не сказал про ТОРГ! Я это подтвердил еще в другом посте. Никто не против обсуждения, у нас в стране демократия.

Но когда люди гадят, ради того ,чтобы чего-то пи***уть - это не обсуждение и не общение.

 

В силу возраста наверное. Но все же иногда поглядывайте на первую цитату в данном сообщении.

 

С возрастом у меня как и с адекватностью все нормально. О вашей адекватности в клубе уже наглядно все увидели. Что касается про поглядывание, то рекомендую поглядывать на эту фразу людям, которые загадили мою тему. Если бы не за*цензура*и бы тему, то не занимались мы бы тут "разборами полетов"

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Это с каких таких пор простые пользователи не МОГУ обсуждать действия Администрации!?

Нифига себе правила...

Че хочу, то и творю. Круто! Может нам тоже так сделать у себя, а то все обычно как-то сначала устные предупреждения раздают, а потом БАНят. При чем на первый раз человека БАНят на три дня - максимум неделю.

А уже потом, если человеку не в домек, то следует более суровое наказание.

Когда у вас будет столько посещений, то поверьте, времени не будет хватать на устные предупреждения. И не запомнить всех.

 

 

Бан то всего на 3 дня. фигня а не бан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
поссорил братские народы.
да никто никого не ссорил...за нас отвечу-люди адекватные и черное от белого отличаем))) порадовал ваш модер-начавший разговор про "встретились бы,не встретились бы" вот это считаю высшим быдлячеством...уж простите но это ИМХО (имею мнение хрен оспоришь)

 

Бан то всего на 3 дня. фигня а не бан.
я в вас там выстрелил то на вылет-фигня а не выстрел,вот если бы в кость попал это да,а так-пройдет...)))))) Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пацики надо найти Песераста и всей толпой ввалить ему ПИПИ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да и с машиной видимо не все так хорошо, если так агрессивно идет защита.

Может хватит глупостей?! Мы не машину защищаем, а человека, за человеком косяков не наблюдалось.. Смотреть-не смотреть авто личное дело каждого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Рисовки по поводу шкафообразности, бейсбольных бит, весовых категорий, пересчета "котлеты зелени" и т.п.  не делают чести серьезным людям, если они таковыми являются. Пацанство какое-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×