Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

Как Я Продаю Гольфа

Рекомендованный пост

))))) и к тебе приедут...Вань в юмор перенеси-чую я догоню сегодня тебя по кол-ву постов)))))))

 

На ауди ТТ стоит подвеска один в один от Гольф 4 (а может у гольфа от Ауди).
Ауди теперь слово оскорбительно и попрошу в моем присутствии его не употрелбять)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот гады меня ограничили в возможностях постить, цензура))))

 

Точно, абсолютно не народный. 10 000 пользователей ежедневно в клубе не народного авто, и 900 в клубе народного авто. Да и автор темы на ауди-клубе о продаже гольфа если не ошибаюсь продает гольфа по причине приобретения не народного авто. :JC_highfive: to audi-club

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОХОДИМЕЦ-про вес Ваш-"болшьой шкаф громче падает.." вот теперь 100% детский сад...эх...думал на ... этих как их машинах-серьезные такие дядьки ездиют..фих фам...пацанва оказываеццо...

 

Там на каждой детали выбито Ауди VW
спакуха-переделаем!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
10 000 пользователей ежедневно в клубе не народного авто, и 900 в клубе народного авто
зато народ у нас как то поспокойней и подружелюбнее...мы качеством а не кол-вом берем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
обоснуйте где само "нагаженное"??
и после того как бан влепили ждете какого то ответа???мдя...как то все запущено..

 

*цензура* монологи бы мне писать-мож книжки бы кто покупал-я б на р-32 глядишь скопил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Это называется со своим уставом в чужой монастырь.

 

Ну вот привыкли вы тут, что модераторы чистят весь негатив в ветке о продажах.

 

А там по другому. Обязательно кто -то должен проорать "Дороха", это как Первый *цензура*.

 

Так что нефиг тут спорить, все один концерн ВАГ.

 

На ауди ТТ стоит подвеска один в один от Гольф 4 (а может у гольфа от Ауди).

все-таки ТТ на базе Mk4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
зато народ у нас как то поспокойней и подружелюбнее...мы качеством а не кол-вом берем...

 

Да и у нас не агрессивный, бывают залетные экземпляры. Суть проста, не хочешь в теме читать сообщения типа "ДОРАХА" пости свою объяву на автору. А на форуме будь любезен уважать мнение одноклубников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
тада, как в машину свою садиться будешь?

Там на каждой детали выбито Ауди VW

деталь не автомобиль, а груда з/ч б/у :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
будь любезен уважать мнение одноклубников.
т.е. я ОБЯЗАН ценник выставлять такой-чтоб народу нравился???это простите как???может они(народ) сами его назначать будут?а я должен под них подстраиваться???нипанятна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
и после того как бан влепили ждете какого то ответа???мдя...как то все запущено..

Юрий ЛиксеИч, ты по Што меня цитируешь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
будь любезен уважать мнение одноклубников.
я согласен уважать-НО если мне будут указывать на то с чем я в корне не согласен,то какое уважение? и просьба ""не нравится цена-не смотрите авто" вызывает бурю гневных эмоций у авторов кричащих ДОРОХО мне бы точно так же была до фени-извините-НО Я ПРОДАЮ И КАКОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО ЧЬЕ ТО ЗА СКОЛЬКО МНЕ ПРОДАВАТЬ???может запор продавать буду за 100000 евриков-ХОЧУ Я ТАК...

 

Юрий ЛиксеИч, ты по Што меня цитируешь??
а че было уже???черт...плагиат *цензура*о((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

властелины! а кто из Вас "Микляев", не баись банить не будем, мы рыцари порядоШные, мнение апозиции уважаем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а че было уже???черт...плагиат *цензура*о((

откоментил мой пост в авдотье-клабе, откуда взял, они ещё на проверке)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

))) у мну прямая связь с космасам!я же касманафт!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А всего-то делов - человек выставил машину на продажу (заметьте, не на обсуждение) , а шумууу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

дядько не мешай-мну надо постов поболе заработать-а тут такая возможность нафлудить-пока мых болеет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
дядько не мешай-мну надо постов поболе заработать-а тут такая возможность нафлудить-пока мых болеет))))

 

Ну давай-давай, дерзай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так, народ....разойдись.

Ауди, Фольц, Шкодники, Сеаты - мы все братья по разуму и владению конями VAGa :)

Я начал вам про несправедливость, а вы уже до межклассовой вражды договорились. Мир всем, мы ВАГоводы все и должны друг другу помогать, это как в ролике про СЕМЬЮ ГОЛЬФ, где все гольфоводы - это члены одной большой семьи ГОЛЬФ. Тоже самое, но только в рамках ВАГа :)

 

Что касается моего объявления, то очень жалею о том, что запостил объявление на Ауди клабе.

Я несколько раз попросли не флудить в моей теме и не обсуждать цену. Я хозяин машины и я решаю какую цены выставлять за своего носка. Надо будет, я уменьшу ее, НО я искренне не понимаю, зачем постить посты-подколы типа "ДОРОХА!", "АВТОР ЧТО ОЗНАЧАЕТ, ГОЛЬФ КЛУБНЫЙ", "Цена для большого торга" и т.д.

Я же попросил, не нужно постить пустые мески и разводить флуд.

Я думаю, что если бы я или гольфоводы начали так засирать автора допустим этой объявы: http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=15140

То вряд ли автору было бы приятно, да и никому было бы не приятно, когда его машину так опускают.

Я виноват лишь в том, что я повелся на провокацию, НО это уже произошло после того, как я попросил дважды не *цензура* в теме. После этого я не удержался и написал все что думаю, более того Я сам написал МОДЕРАТОРУ(ПРОХОДИМЕЦ), чтобы он подтер весь флуд и наказал флудерастов. В итоге мне был выдан незаслуженно БАН, а люди которые развели флуд наказания не понесли. Где тут справедливость !?

И к слову сказать, если говорить формально, то ни одного открытого МАТерного слова я не написал, все слова завуалированы. Терпеть уже не было сил, всему есть терпение.

Я не говорю, что Авдотьи хуже, чем Гольфы или наоборот, всякая машина хороша для ее владельца, каждый сам для себя выбирает чего покупать и чем владеть. Что касается меня, то я тоже купил АВДОТЬЮ, просто подвернулся хороший вариант, был грех им не воспользоваться. Передо мной был выбор либо покупать Golf V, либо авдотью. Гольф 5 мне совсем не нравится, а авдотья вроде симпотная и вроде что-то новое, ну и к тому же тот же ВАГ. Я решил купить...

Я также не писал, что я МЕГАСРОЧНО продаю носка, я продаю не торопясь. Цену, еще раз повторюсь, я указал АДЕКВАТНУЮ. Если я не прав, то одноклубни меня пожурят, но я не слышал ни от кого упрека в неадекватности и вобще не замечал за собой неадеквата.

А поведение одноклубней по авдотье и ПРОХОДИМца очень не порадовало. Это натуральное свинство и проявление быдлости.

 

P.S. Только что вернулся из ТЕАТРА, смотрел спектакль "Дядя Ваня"(актеры: Табаков, Назаров, Пегова и др.) во МХАТе :) Народ, ходите в ТЕАТРЫ и будете добрее и проще на все смотреть.

 

Ребят, ну забейте на эту тему. Не стоят они того...

Мир, дружба и жвачка между нами всеми ВАГоводами.

БАН закончится, я попрошу объявление удалить, надеюсь хоть это сделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Властелины зарегились, и постеснялись)))

"Рождённые в СССР" ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Микляев-в глаза,за глаза...в итоге у вас вышло "мерялка пиписьками" кто больше картинок запостит,да у кого х..простите бита длиннее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, ну забейте на эту тему. Не стоят они того...
да млин я так еще не общался-вопросы там-ответы здеся)))прикольно-тот же театер)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
я согласен уважать-НО если мне будут указывать на то с чем я в корне не согласен,то какое уважение? и просьба ""не нравится цена-не смотрите авто" вызывает бурю гневных эмоций у авторов кричащих ДОРОХО мне бы точно так же была до фени-извините-НО Я ПРОДАЮ И КАКОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО ЧЬЕ ТО ЗА СКОЛЬКО МНЕ ПРОДАВАТЬ???может запор продавать буду за 100000 евриков-ХОЧУ Я ТАК...

 

не трудно пролистать пару тем о продаже авто, чтобы быть в теме. не надо из крайности в крайность, никто никому не указывает, по научному это называется ТОРГ. у топикстартера налице было неадекватное поведение. да че обсуждать то, думаю вы сами неглупые и все понимаете.

 

и просьба ""не нравится цена-не смотрите авто" вызывает бурю гневных эмоций у авторов

 

бурю гневных эмоций вызывает неадекват автора. кстате Tarantino постит в теме и претензий к нему никаких со стороны модераторов ауди клуба, он, если не ошибаюсь, с вашего форума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Только что вернулся из ТЕАТРА, смотрел спектакль "Дядя Ваня"(актеры: Табаков, Назаров, Пегова и др.) во МХАТе :) Народ, ходите в ТЕАТРЫ и будете добрее и проще на все смотреть.

Ну и как там тёзка?))))

Ребят, ну забейте на эту тему. Не стоят они того...

Мир, дружба и жвачка между нами всеми ВАГоводами.

БАН закончится, я попрошу объявление удалить, надеюсь хоть это сделают.

э неееет, вражды и нет, всё!!! раздел оффтопа, наоду общение нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
если не ошибаюсь, с вашего форума?
так у вас же есть "пробиватели данных")))поспрошайте)))

спс за поднятие настроения!порадовали честно говоря из мухи такого слона вырастить!это уметь надо...вам(не именно Advokat,а в общем смысле пишущих) бы куда нибудь в политику...продвигать президентов)))

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×