Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Народ поздравьте меня сбылась мечта идиота. В субботу махнул неглядя свою beta на gamma. Теперь у меня играют все колонки :sarcastic_hand:

 

 

Поздравляю :Mauridia_23: , сколько неглядя доплатил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамики :Mauridia_23:

 

Дима, е мае какая *цензура*ин разница колонки динамики главное ИГРАЮТ!!! :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю :sarcastic_hand: , сколько неглядя доплатил?

 

Всего ничего 75 тыс бел руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, че-та многовато как-то за кассетник, за эту денежку надо без обмена тарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ооооо, че-та многовато как-то за кассетник, за эту денежку надо без обмена тарить.

 

Нормально так они стоят 135 000 я свой ему отдал за 60 000 ну и остаток доплатил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе, аудюшные мафоны по 25 уй продают, есть конечно кадры, которые сотку просят, но их всерьез ни кто не воспринимает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигасе, аудюшные мафоны по 25 уй продают, есть конечно кадры, которые сотку просят, но их всерьез ни кто не воспринимает

 

Был бы спрос было бы и предложение а то таких как я единицы, вот они и ломят цены, да и привозят их только под заказ. Мне эту спецом притарабанили из литвы вместе с поло на продажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите плиз нормальную магнитолу до 170$.

P.S. Не меломан.

 

 

есть clarion dxz 748, дешевле чем 170!!!! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите плиз нормальную магнитолу до 170$.

P.S. Не меломан.

Pioneer DEH-3200UB. Если подойти с умом, то к нему можно подобрать неплохой фронт, способный играть от встроеннного в ГУ уся, и в перспективе добавить небольшой сабик для подпора снизу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите плиз нормальную магнитолу до 170$.

P.S. Не меломан.

 

вот хороший вариант http://catalog.onliner.by/pioneer/deh4200sd/

 

 

у меня такая стоит http://catalog.onliner.by/pioneer/dehp4100sd/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В эти деньги лучше соньку, дешевые пионеры *цензура*

 

Вот здесь готов поспорить, вплоть до слепого теста под пиво в акустически не самом звонком гараже  :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 Смею всех уверить, что на встроенных усилителях пионер 3-ей линейки переиграет соньку в раз, особенно в нижнем диапозоне, да и верха заметно более жесткие у соньки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здесь готов поспорить, вплоть до слепого теста под пиво в акустически не самом звонком гараже :sarcastic_hand: Смею всех уверить, что на встроенных усилителях пионер 3-ей линейки переиграет соньку в раз, особенно в нижнем диапозоне, да и верха заметно более жесткие у соньки.

 

Не спорь с гуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Друзья, у меня такая история, в моем Гольфе четыре двери, но колонки установлены к моему сожалении только в передних, и вот подумал я, что как отлично было бы колонки заиметь и в задних дверцах, тут и возник у меня вопрос, а есть ли проводка в тех самых задних дверях предназначенная под акустику, так как сами отверстия для колонок имеются, встречался ли кто с такой проблемой, и как её решал? А так же, может кто-нибудь мог бы посоветовать к каким грамотным людям можно обратиться, что бы и колонки установили, и провода к ним протянули в случае необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Друзья, у меня такая история, в моем Гольфе четыре двери, но колонки установлены к моему сожалении только в передних, и вот подумал я, что как отлично было бы колонки заиметь и в задних дверцах, тут и возник у меня вопрос, а есть ли проводка в тех самых задних дверях предназначенная под акустику, так как сами отверстия для колонок имеются, встречался ли кто с такой проблемой, и как её решал? А так же, может кто-нибудь мог бы посоветовать к каким грамотным людям можно обратиться, что бы и колонки установили, и провода к ним протянули в случае необходимости.

 

если ездишь в основном один или с одним пасажиром не вижу смысла тебе вобще задние динамики ставить... ибо тебе пользы от них никакой. Лучше купи нормальные динамики на фронт. Но если делать нечего, то опять же, чем платить непонятно кому, что бы сделал непонятно как, лучше сделалть самому.. тем более делов там на 2 часа от силы.... и думаю знаний ученика 5го класса хватит с лихвой))))... Советом можем помочь, что как, куда и где... глаза бояться руки длают!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ездишь в основном один или с одним пасажиром не вижу смысла тебе вобще задние динамики ставить... ибо тебе пользы от них никакой. Лучше купи нормальные динамики на фронт. Но если делать нечего, то опять же, чем платить непонятно кому, что бы сделал непонятно как, лучше сделалть самому.. тем более делов там на 2 часа от силы.... и думаю знаний ученика 5го класса хватит с лихвой))))... Советом можем помочь, что как, куда и где... глаза бояться руки длают!))))

Опять же, для начала нужно было спросить, какое ГУ у товарища? Если штатное, то скорее всего там два выхода, а так как большинство в таком случае врежет провода от задней пары динамиков к соответствующим передним и, естественно, параллельно, так как это самый простой способ для новичка... Согласно учебникам по физике сопротивление на выходе магнитолы уменьшится ----> сдохнет штатное ГУ. 

 

 

п.с. работы там не на два часа :) ну и +1 к голд"у, я за доработанный фронт. Может 4 динамика и перекричат данный вариант, но только перекричат, перебасить им не удастся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для информации по автозвуку! Просто делюсь опытом!

 

Неоднократно замечал у себя искажение звука при прослушивании музыки в авто. Потом это искажение проходило само собой. Не понимал в чем дело. Искажения звука несущественные, на маленькой (относительно) громкости искажения не слышны, на большой громкости более отчетливо. Проанализировав со временем все обстоятельства начал подозревать виновника - аккумулятор. На выходных подзарядил аккумулятор и о чудо, искажения пропали. Когда я слышал искажения - я выключал музыку либо делал громкость меньше и в это время аккумулятор подзаряжался и со временем искажения проходили сами по собе. Вот такая история. Мою аудиосистему многие знают, не буду её описывать.

 

Я решил рассказать эту проблему для тех, кто уже встречался с этим явлением либо в будущем возможно встретиться для её решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова у меня стоит пролоджи, не фонтан конечно, но как временная затычка с Мр3 меня устраивает, это не родная кассетная балалайка на её место планирую Pioneer DEH-2200UBB, простая и по подсветке впишется, так как у меня климатроник с синим экраном :) Так вот в передние двери хочу поставить динамики новые, а старые воткнуть в задние, вот собственно и возник вопрос есть ли под обшибкой проводка в задних дверях или отсутвует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ещё актуально, проводка отсутствует, если до этого колонки не стояли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем! У кого стоит не родная магнитола...как вы закрепляли её? т.к. закрепить только салазки загибанием усов не серьёзно т.к. имея 2 ключика достать её 1 минута для вора...Я понимаю что стоимость её не запредельная и если хотят украсть то ничего не остановит но всё же усложнить жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×