Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


А можешь узнать сколько хочет и что за он поконкретнее?

 

 

ты тыкай на надпись ВОТ и откроется ссылка там где она.... Почитал,хочет 90 уёф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блау хороший, средний сегмент в линейке, достойный аппарат за такие деньги
Это не старый добрый *цензура*акпункт. Это таже шняга что и пролежни, мистери, хундаи. Но за 90 нормально, тем более если не меломан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знал что начнется опять гон на *цензура*ау :Laie_68:

В догонку: а сами то юзали "тот" и теперешний? Ну и аргументы плз в студию, а то как то голословно выходит

Изменено пользователем Alexyc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и знал что начнется опять гон на *цензура*ау :brunette:

В догонку: а сами то юзали "тот" и теперешний? Ну и аргументы плз в студию, а то как то голословно выходит

Сами не юзали. Основано на мнениях более опытных товарищей, которые места в ЧР берут. Может все как один предвзято относятся и ерунду говорят? Ну хз, может быть и такое, но на себе проверять не стал бы. Усилки их слышал, реально шняга, тот же магнат и кикс дешевые лучше, да даже мистери не такой резкий.

 

И это, а с чего такое предположение, что *цензура*ау епическая контора? 

Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне очень даже неплохой вариант "Кенвуд" стоит в машине жены уже два года и горя не знаем диски читаются отлично. А до 150 бакинских можно найти даже и с USB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как по мне очень даже неплохой вариант "Кенвуд" стоит в машине жены уже два года и горя не знаем диски читаются отлично. А до 150 бакинских можно найти даже и с USB

Вот, кенвую не плохой вариант. Был первым мафоном. ЮСБи, настроек много, хороший аппарат был. Поменял его кста на более дорогой живик, день поюзал и обратно поменялся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает сервис по починки магнитол Clarion в Минске???.... Хорошую, что бы без надувательства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто знает сервис по починки магнитол Clarion в Минске???.... Хорошую, что бы без надувательства

 

что макс..... уже мафон спалил...????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что макс..... уже мафон спалил...????????

 

 

надеюсь что RCA разьёмы.... главное что бы ничё серьёзного... всё работает, ток вроде сигнал не передаёт на усилок... (((( будем бороться ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В процессе подготовки к установке  :Mauridia_23: (куплено и пылится в шкафу)

 

ГУ Pioneer 88 rs 2 (скорее всего под замену в *цензура*ижайшее время)

 

Твитеры Vifa XT25TG30-04 

 

2 усилителя на твитеры Denon DCA-400 (раритеты, 1991 год, Япония, каждый мостом)

 

Мидбасы из комплекта E.O.S. Opera ES-165 (будут в закрытых ящиках в дверях, сейчас отправлены к Dimm'у на разминку и замер параметров для расчета ящиков)

 

Усилитель на мидыRockford Fosgate P5002

 

Саб Alpine SWR-1042D (планируется стелс в заднее крыло)

 

Усилитель на саб Rockford Fosgate P6002 

 

Сила - Кимбер 0 Гейч, точно маркировку не помню, 22 у.е./метр

 

Межблок - на базе мультикора Klotz PS15P04

 

Акустический -Klotz Solo 425SW

 

 

 

 

В данный момент готовлюсь к полной шумке... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезная предъява ) Респект.

Макс, может эти твои мидбасы от пищалок ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нескольким своим друзьям делал достаточно серъезные системы. Под разные стили, сответственно и компоненты разные. Брал у каждого машину на пару дней, втыкал свое ГУ и слушал. Два-три дня вполне достаточно, чтобы понять, что может мой Пионер. В целом, очень неплохо, но меня не устраивает нижний регистр. Бас какой-то гиппертрофированный. Тот же пионер семитысячный "басит" на порядок лучше и правильнее. Так что пока в раздумъях. Клара ашдэикс-2 симпатизирует, но она мп3 не читает - мне то по..., а вот девушка моя будеит беситься) Смотрю в сторону Alpine DVA-9861Ri +Alpine PXA-H701 

Изменено пользователем MadeOfGlass

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я нескольким своим друзьям делал достаточно серъезные системы. Под разные стили, сответственно и компоненты разные. Брал у каждого машину на пару дней, втыкал свое ГУ и слушал
 

 

 

Добрый день! Решил обратится с вопросом,по поводу акустики!Сильно не пинайте ибо в плане музыки,люблю "хороший звук",но в этом ничего не понимаю! Что бы Вы посоветовали до 200$ что бы с работой впихнуть в 4 гольфа. У меня Американский ,и все динамики родные, магнитолка стоит ( http://catalog.onliner.by/hyundai/hcmd4008/ ).

 

з.Ы. Заранее очень *цензура*агодарен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
магнитолка стоит ( http://catalog.onliner.by/hyundai/hcmd4008/ ).

и как тебе эта магнитола? просто интересно мнения владельца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как тебе эта магнитола? просто интересно мнения владельца.
Не стоит обращать вниманию на этот китайский хлам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не китайский а карейский хлам :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стоит обращать вниманию на этот китайский хлам

 

Даренному коню в зубы не смотрят (всмысле мне ее подарили) 

 

 

А как магнитола меня устраивает вполне,ибо до этого очень старая Sony стояла,которая даже мп3 не читала! А здесь и двд,и усб(флеш 4 гига нормально читает),и мп3,видео воспроизводит...глюки замечены не были.Правда большинство настроек на пульте *цензура*одится,но эт не важно

 

А вот может кто-нибудь в просьбе моей поможет

 

 

Что бы Вы посоветовали из шумки до 200$ что бы с работой впихнуть в 4 гольфа.

 

 

Изменено пользователем Пурик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br /> <br /><br /><br />Добрый день! Решил обратится с вопросом,по поводу акустики!Сильно не пинайте ибо в плане музыки,люблю "хороший звук",но в этом ничего не понимаю! Что бы Вы посоветовали до 200$ что бы с работой впихнуть в 4 гольфа. У меня Американский ,и все динамики родные, магнитолка стоит ( <a href="http://catalog.onliner.by/hyundai/hcmd4008/"'>http://catalog.onliner.by/hyundai/hcmd4008/" target="_blank">http://catalog.onliner.by/hyundai/hcmd4008/ ).з.Ы. Заранее очень *цензура*агодарен

 

Если честно немного не понял на что 200уе??? Если я понял правильно, стоит хендай и завадские динамики ... То за 200 особо ничего не сделаешь. Если с большего я бы продал магнитолу и купил бы что-то посерьезней. Ну и двери зашумил. Так как дины поменять денег не хватит, их на усилитель нужно цеплять, а это все деньги.... Так что если устраивает звук на данном уровне, то просто не трать 200, или собирай деньгу. Ну или как говорил продай хендай и купи хорошую магнитолу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×