Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Вместо просто кожзама посоветую автомобильный винил:

 

- бывает разных цветов

 

- бывает разных фактур, несложно подобрать "под родной пластик"

 

- тянется ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ (естественно используем технический фен)

 

Клеить 88-ым не советую, им хорошо саб карпетом обтягивать, но не стойки, потому что при нагреве солнечными лучами "поплывет" материал, которым обтягивал. Для этих целей есть специальный аэрозольный клей, но стоит где-то 15 у.е.. Если планируешь еще что-то дорабатывать, обтягивать, то не пожалей денег, сразу бери его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я тут настрочил уже...  :thank_you2:

 

Вобщем, если хочется Герц, то сморти не .3, а .4 - это последнее обновление ленейки хай-энерджи, по звуку чем-то похожи стали на Спейс 1, который очень даже приличный твитер.

 

п.с. А мид какой в паре и через какой кросс все это режется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ, клеил обычным универсальным, там на заднем плане видать, "мастер" какой-то, ни чего не поплыло. Кожзам тоже разных цветов бывает ;) Но если нужно 100% попадание в фактуру родному пластику, то конечно винил. Я предложил самый бюджетный вариант.

На вот это все, с 2-ух сторон естесственно, ушло 4$ ))), делал пеной, пена и мягкая шпакля была, за армированную шпаклевку еще где-то 5$

171cf4ac9503.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MadeOfGlass, на третьей страничке этой темы описано, что у меня сейчас стоит, посмотри - жду коментарий.

кросса у меня нет, пищалку хочу достойную ... и не обязательно герц, просто как вариант.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал третью страничку... Ну что я могу сказать:

 

1. За 700 у.е. можно было собрать куда более гармоничную систему.

 

Отталкиваться нужно от схемы 2-ухканальный фронт + 4-хканальный усилитель + саб.

 

2. Как по мне, так даже для недорогой добротной системы - ОБА усилителя под замену

 

3. Боюсь, что для штатного пища кроссовером является какой-нибудь кондесатор... И скорее васего раздел частот будет не самым оптимальным для нового твитера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обкакашил мою музыку ... а-а-а :blush:

 

 

 

 

Без обид, стараюсь по делу все раскритиковать. Все равно сам все делать будешь и не в моих интересах пиарить что-то дорогое, чтобы позволить на тебе другим наживиться. За те деньги, которых стоит нормальный пискун герц (пара 25.4 в районе 130 у.е.), можно взять добротный фронт, который будет играть в полную полосу лучше того винигреда, что ты планируешь сделать, соединив более-мение приличный пищь с кострированным коаксиалом... Сейчас бы сдать все это обратно за 700 - собрали бы тебе отличный комплект)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня сзади не стоят колонки, сколько будет стоить приобрести и поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у меня сзади не стоят колонки, сколько будет стоить приобрести и поставить?

Кинь дурное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил в борика сення мафан ,играет что дурной,сам был в шоке

 

а также снял линейники с него oxygen audio с позалоченными тюльпонами --- кто что скожет про них ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
также снял линейники с него oxygen audio с позалоченными тюльпонами --- кто что скожет про них ????

не хай-энд конечно, но в разы лучше мистери, для обычной системы вполне добротный компонент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставил в борика сення мафан ,играет что дурной,сам был в шоке

 

а также снял линейники с него oxygen audio с позалоченными тюльпонами --- кто что скожет про них ????

 

Эх, а я тебя так в среду ждал, думал впарю свой мафан ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, а я тебя так в среду ждал, думал впарю свой мафан ..

 

не я дома нашел не нужный панасоник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто уверен, если я на аккумулятор подключу зарядное устройство, не снимая клемы, и все провода, и включу музыку.... Ничё страшного не будет???? хочу размять саб, что бы аккумулятор не посадить опять )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бортовой комп есть?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, кто уверен, если я на аккумулятор подключу зарядное устройство, не снимая клемы, и все провода, и включу музыку.... Ничё страшного не будет???? хочу размять саб, что бы аккумулятор не посадить опять )))))

Мне кажетсо высадит все равно. А зачем тебе его разминать, он у тебя итак походу размялся уже, там часов 20 рекомендует производитель. Езди слушай просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше завести и разминать на заведённой машине.... при подключении зарядника можно комп накрыть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компа нет, но подрублено кучя всякой ерунды ))))) а скок заведённая кушает в час бензина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйхней страдаешь реально. А завает машина на холостых где-то литр в час, грамм 800

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря не знаю.... =) Но разминать ты будешь не целый час?... Или ты пати устроить хочешь?..... =)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на холостую не шибко кушает авто,куда больше схавывает бенза при заводке авто....в момент пуска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше завести и разминать на заведённой машине.... при подключении зарядника можно комп накрыть....

нельзя  долго что бы движка без езды работала - из-за этого прокладка прогарает,,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время езды тоже прогарает... и прочитай моё сообщение после этого... =))) я там писал о том что не целый час же саб гонять... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате да, маслянное голодание и пр. Хотя у нас помню, как морозы ввалили под полтос, машины в принципе не глушились, у кого обогрева навесного небыло, всю ночь, и не одну, стоят тарахтят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ поздравьте меня сбылась мечта идиота. В субботу махнул неглядя свою beta на gamma. Теперь у меня играют все колонки :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×