Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Доброго всем! У кого стоит не родная магнитола...как вы закрепляли её? т.к. закрепить только салазки загибанием усов не серьёзно т.к. имея 2 ключика достать её 1 минута для вора...Я понимаю что стоимость её не запредельная и если хотят украсть то ничего не остановит но всё же усложнить жизнь...

 

я свой мафан цепью привязал  :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет! Сейчас стоит на моем 3-х дверном штатные динамики только на передних дверях и пищалки около зеркал. ГУ Альфа. Хочу немножко улучшить звучание. Вариант - бюджетный, т.к. дискотеку на колесах устраивать не собираюсь. Хочу перекинуть передние динамики на задние(их там все равно нету), а вместо них них поставить что-то по-лучше. Прикупить какой-нибудь простенький саб и усилитель. Подскажите какое оборудование лучше купить для этих целей? ГУ буду менять. Реально ли уложиться в 200$ без ГУ?

П.С. Езжу в основном один или вдвоем. Поэтому хочу назад кинуть штатные динамики а спереди поставить что-то по-лучше.

Изменено пользователем chupa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГУ - Pioneer 6-2. Саб с усилком тойже марки. Передние динамики - штатные(играют довольно таки не плохо). А вот сзади заглушечки стоят. 1 Августа в Одессу еду отдыхать, так заодно на 7-ой километр хочу заехать. Насмотрел динамики Alpine за 50у.е. надо прикупить. у нас такие в раёне 70 стоят. Если кому что надо - заявку приму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова Prology MCH-615U фронт штатные стоят не тянут правдо хрепят если звуку дать ))) задние двери пионер хром, Сабвуферные комплекты PROLOGY 1000/1200 с усилком СА-200 .... ставил все сам, первый раз в жизни,))) методом научного тыка )) но вышло все довольно таки прилично на передние калонки не хватило финансов а что попало брать не хотел.... что посоветуете поставить на передние двери да и нужно ли отдельно для передних калонок усилок ?? или от головы подключить .... я в этом деле так не особо асс ... хотелось бы послушать мнения советы......

 

да и еще как дается правельно настройка звука на усилке встроенный кроссовер и на голове настройки дал чисто колхозным способом чтоб было уху приятно ..... а вообще есть какаято система настройки или как?))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давненько не заходил, кхе-кхе :)

 

Голова Prology MCH-615U фронт штатные стоят не тянут правдо хрепят если звуку дать )))

 

ВрОте, батенька. Штатные миды у гольфа как раз таки очень хороши как по звуку, так и по перевариваемой мощности. Хрипят, потому что клиппят, т.е. усилитель в вашей магнитоле перегружается, стараясь отдать свои криворукие 4*5 Вт. 88-о1 пионер с 4*17 Вт вполне раскрывал их потенциал, никаких намеков на перегрузку на любых уровнях громкости. Уже после продажи боры достались на халяву два штатных мидбаса от четверки, которые долгими вечерами трудились в 40-литровых ящиках в паре со Сканами 6020 от Аудисон ВР-209, ГУ - Денон-А1. И теперь могу с уверенностью сказать, что превратив дверь в монолит (вибропласт вам в помощь), и применив внешений усилитель, можно получить высокую отдачу и от 10-долларового штатного мида. Ну а крос + твитер выбирать по вкусу. Благо, даже в сегодняшнее непростое время можно дешево притащить какие-нибудь сисы и кроссы с мадисаунда, которые переиграют все местны, *цензура*тцы, вочи и т.д.

 

 

 

 

а что попало брать не хотел....
Без обид, но судя по всему вы сделали выбор против собственной воли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ а подскажите хочу себе магнитолу родную поставить которая на 2-а дина, сколька такая может стоить?

она же диски читает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ а подскажите хочу себе магнитолу родную поставить которая на 2-а дина, сколька такая может стоить?

она же диски читает?

Да диски CD читает, по моему мнению смысла особого ставить нет, навигация все равно работать не будет, телик идет отвратительно, да и стоить будет хорошо, на auto.plius.lt иногда попадаются.

Поставь себе лучше Gamma 5 + CD чейнджер, да и место под полку освободится, а туда можно положить всякую хрень :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня взял и захрипел динамик в передней левой двери. Подскажите пожалуйста что можно нормальное на фронт взять. Бюджет 200-500 тыс. белорусских зайчиков. Желательно подешевле. А то открываю магазины тут бая, просто глаза разбегаются в этом ценовом диапазоне, а ерунду не хочется брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня взял и захрипел динамик в передней левой двери. Подскажите пожалуйста что можно нормальное на фронт взять. Бюджет 200-500 тыс. белорусских зайчиков. Желательно подешевле. А то открываю магазины тут бая, просто глаза разбегаются в этом ценовом диапазоне, а ерунду не хочется брать.

Такая же проблема, в левой передней двери захрипел динамик, хочу спросить мож у кого есть штатный филипс, куплю не драго :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×