Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Gudvin.84, пока не было времени заниматься, а вообще мне походу в уши нас...и, что это все бесполезная процедура.. А если буду делать то сам снимать наверное буду :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого были траблы с обогревом зеркал? Сегодня свои смотрел. Снимается легко, сам элемент на защелках, аккуратненько сдергивается. У меня напруга идет, сами элементы не прозваниваются. Номерки: левое 4A1857535AC, правое 4A1857536AB (кликабельно). У нас они вроде одинаковые. Кто знает, на разборе найти реально?

Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так какие же мортёры лучше ставить? если ездить на красных пружинах ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так какие же мортёры лучше ставить? если ездить на красных пружинах ...
Под короткие пружины, мартеры нужны с укороченным штоком, по хорошему если. Можно, если аммортизатор разборный, настроить, зажать ход на отбой, увеличить жесткость. Спортсмены обычно такой ерундой занимаются. Если есть знакомые спортсмены, спроси. А вообще, тысячи людей ездят и не заморачиваются на обычных мартерах ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тему про показания на панели, о для себя так ничего и не нашел. У меня горит чел, вид сбоку, перевязан ремнем и над ним раздут шар)))) Иконка желтого цвета, я так понял, это что-то с подушками связано. Но т.к. иконка желтая, значт не такая важная проблема (прочтал тему, стал умным))))), но все таки, что она значит? Подушки не пашут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под короткие пружины, мартеры нужны с укороченным штоком, по хорошему если. Можно, если аммортизатор разборный, настроить, зажать ход на отбой, увеличить жесткость. Спортсмены обычно такой ерундой занимаются. Если есть знакомые спортсмены, спроси. А вообще, тысячи людей ездят и не заморачиваются на обычных мартерах ;)

 

ну обычные так обычные :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 , вот каябу (япония) посоветовали, что скажешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну обычные так обычные :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 , вот каябу (япония) посоветовали, что скажешь...
Нормальные аммортизаторы, хорошая альтернатива стоку. Макс вроде такие ставил, только немецкие.

 

Почитал тему про показания на панели, о для себя так ничего и не нашел. У меня горит чел, вид сбоку, перевязан ремнем и над ним раздут шар)))) Иконка желтого цвета, я так понял, это что-то с подушками связано. Но т.к. иконка желтая, значт не такая важная проблема (прочтал тему, стал умным))))), но все таки, что она значит? Подушки не пашут?
Подушки. Оно и будет желтым гореть, ибо можно ездить, это не тормоза и не двиг, там критичного нет ни чего. Надо компом посмотреть на что жалуется. Скорее всего сопротивление прохудилось, или что там с ним случается )))) У меня также было, ни с того ни с сего загорелась. Ставил сопротивление чтобы погасить. Это, а что пишет после заводки, airbag defaut? Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подушки. Оно и будет желтым гореть, ибо можно ездить, это не тормоза и не двиг, там критичного нет ни чего. Надо компом посмотреть на что жалуется. Скорее всего сопротивление прохудилось, или что там с ним случается )))) У меня также было, ни с того ни с сего загорелась. Ставил сопротивление чтобы погасить. Это, а что пишет после заводки, airbag defaut?

Дим, думал бы что пишешь, а....

1х эирбэги - это безопасность

2х сопротивление.... млиа........!!!!!!!!!!! Колхоз да и еще какой подлый!!! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Торгаши впаивают его что бы эмулировать исправность подушек

3х если подушек уже нет и лампа давит на психику - сопротивление выход, лампа "гасится", но если подушки есть - косяк с проводкой - надо искать и делать

4х кроилово ведет к попадалову!!!

зы:

airbag defaut
эт че такое имел то ввиду? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эт че такое имел то ввиду?
Эт у меня так писало.

 

1х эирбэги - это безопасность
Если они есть

 

2х сопротивление.... млиа........!!!!!!!!!!! Колхоз да и еще какой подлый!!!
Ну можно менять *цензура*ок подушек, сами подушки, патроны, что там еще я хз. Будет не колхоз. А сколько будет стоить? Ну его *цензура*. Проще машину поменять Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРикольно вы сказали, если они есть)))) А как узнать?)))

Не, если честно, даже не напрягает, просто решил спросить, а вдруг просто испраляется. А где писать должно? Я еще ни одной надписи на панели не увидел) А компом подушки можно потестить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала посмотри компом какая именно подушка ругается, это он покажет. Может у тебя просто фишка моросит под сидухой. А вот если покажет слишком низкое, или слишком высокое сопротивление на водительской или пассажирской подухе, тут уже наверное либо заправлять либо ставить новое сопротивление ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но это уже пока не важно) Сегодня целый день парковал машину либо на горочке, либо помогали, т.к. умер стартер)))) Короче, такой вопрос, если смысл его пробывать чинить или лучше сразу б/у искать и сколько б/у будет стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, но это уже пока не важно) Сегодня целый день парковал машину либо на горочке, либо помогали, т.к. умер стартер)))) Короче, такой вопрос, если смысл его пробывать чинить или лучше сразу б/у искать и сколько б/у будет стоить?
Позвони узнай. По идее, отремонтированный это тоже что и новый. Б\у это хз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ у кого 17-тые диски подскажите сколько должно быть давление в шинах? У меня размер 225*45 R17, накачали мне аж 2,5 атм. чуствую что дохрена, т.к. гудят на маленькой скорости страшно :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 215.45 качаю 2.2 вроде в поряде, а шум может зависеть и от самой резины. вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На большой скорости шум почти пропадает самый его пик приходиться на 40-50 км/ч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ у кого 17-тые диски подскажите сколько должно быть давление в шинах? У меня размер 225*45 R17, накачали мне аж 2,5 атм. чуствую что дохрена, т.к. гудят на маленькой скорости страшно :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

2.5 бар, это нормальное давление, вплоть 3 бар!! влетишь в ямку - познаешь что такое недокачаная 45 высота!

 

c нашими дорогами в низком 45-м профиле лучше меньше 3атм. не опускать иначе можно попасть на литьё - сам пару раз попадал, пока на умном шиномонтаже не подсказали, что литьё очень боится ударов, а низкий профиль недокаченный может прогибаться на ямах и пробивать до диска, да и сама резина страдает от недокачки... да будет очень жёстко и не только..., но это плата за 17-й радиус...

пс по нашим колдобинам и бездорожьям низкопрофильная резина годится только для выезда за покупками раз в неделю и то аккуратненько и не весной

Изменено пользователем Slabblr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мот кому и пригодиться 

 

VW Golf  TDI заменой масла и фильтров своими руками

 

http://www.youtube.com/watch?v=pmz6nVA8tIs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, если кто с этим сталкивался. У меня не тянет двигатель, не набирает высоких оборотов. На холостых обороты, к слову, не плавают. А как под горку, так вообще еле на 2-ой пер. вытягивает...(( И работает неровно, весь трясется и немного шумит... Расход сразу увеличился, т.к. ему почему-то не хватает мощности.

 

Расходники все не так давно были заменены, кроме...свечей.

 

Двигатель - 1,6 бензин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ кидаю кличь может кто поможет нужна: Верхняя чашка опоры аммортизатора. Маленькая круглая алюминиевая хрень с резинкой. Может у кого есть знакомые на разборках. Тк мне сказали что новых таких хреней нет. или их очнь сложно найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, у проблемка...

 

потекла рулевая рейка, хотел спросить где нормальные пацаны могут глянуть и сказать в чем проблема, а впоследствии сделать???

 

на одном СТО мне уже назвали сумму в 190 ушастых вместе с работой, мот кто знает поприятней ценник да понадежнее людей

 

мои контакты 3926331(в),7022790(м)

 

всем буду очень *цензура*агодарен и помогу чем смогу!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

190 нормальный ценник. Везде примерно так. Я за 180 делал + пыльники 20. Гарантия пол года без ограничения пробега. Знаю где 150 и год гарантия, но там без снятия, они с сто сотрудничают, снятие\установка еще около сотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×