Jump to content
Golf IV Club
lin

Встречи Каждый Четверг Закрыты

Recommended Posts

Встречи по четвергам ЗАКРЫТЫ. Они больше не проводятся.

Edited by lin
  • Like 1

+1 с наклейками и позитивом

+1 с наклейками и позитивом

постараюсь, свой позитив привести и за наклейкой за одно)

Edited by СИМА

:phil_33: обожаю нашего организатора!!!!!!!!!

Только купил машинку, еще на транзитах...

Если по делам, по пробкам, по обстоятельствам успею, то заеду ненадолго познакомиться :)

постараюсь быть :g4c: , правда не на долго :Connie-JC_window:

Ребяты, кто-нить едет на встречу из ВАО или со Щелчка?

постараюсь обязательно быть! организатору проспект!

очень душевно, причем уже не как одноклубники, а как друзья - это самое главное

покатали на славу, спасибо ребят!!!!!

извините не получилось, :ireful2: не отпустили с работы

Тоже не получилось...

Ну как нить в след раз :)

А у кого-нибудь кроме Алексеича, Лин, Бесси и Даки получилось вообще?)

Наверное еще был про100 Леха. Видел его на ленинградке в районе часа)

Было мало народу, но давно так не отдыхала. 140 км по алтушке совсем ненормальные, головы вам всем оторвать!! =)

Поехали после встречи к реалу во Владыкино подрифили, затем на ВДНХа на площадку перед главным входом. Безумной калине привет! =)

Было мало народу, но давно так не отдыхала. 140 км по алтушке совсем ненормальные, головы вам всем оторвать!! =)

Поехали после встречи к реалу во Владыкино подрифили, затем на ВДНХа на площадку перед главным входом. Безумной калине привет! =)

=)

Рабяты, я бы с удовольствие тусил настолько долго,но в пятницу все же на работу...возможно каким то образом перенести начало встречи на 21:30?

Для меня Ленинградка - ОПА! прям РОВНО другой конец Москвы((((

Рабяты, я бы с удовольствие тусил настолько долго,но в пятницу все же на работу...возможно каким то образом перенести начало встречи на 21:30?

Они и вправду итак в 21.30. А ты в это время уже уехал.

Для меня Ленинградка - ОПА! прям РОВНО другой конец Москвы((((

в чем она .ОПА,я ежу нормально,еду с курской!

в чем она .ОПА,я ежу нормально,еду с курской!

Гы, ну ты сравнил -) Курская и Царицино -)))

Наверное еще был про100 Леха. Видел его на ленинградке в районе часа)

Не меня не было, я из другого места ехал, говорят покатались круто, может повторим?

не, в тот вечер я свалил ибо наметил встречу с рендом, заодно, может кто-то хочет себе наклеечек ваг-тюнинг, как у меня на лобовухе? или поменьше - теперь и такие у меня есть...ну и так же г4клуб и вагбург...

парковка на -2 этаже мне больше понравилась, особенно та часть,в которой мы и были...там как то уютней=) а ышо я был на подземной парковке рио в воскресение, вот там места!!! правда не знаю во сколько ее закрывают...

и напоследок - я вчера упал в сугроб=) поехал в гости в поселок шереметьевский, к знакомым...а там по краям дороги глубокие канавы, так как снега было много, я не понял где заканчивается место для гостевой парковки, а где начинается сугроб - в итоге я "уронил" передок машины в такой сугроб, что вся задняя ось поднялась в воздух где то на 50 см...особенно впечатлил момент, когда я сидя в машине начал ощущать крен и приближение снега к лобовухе. доставали мы малышку долго, все соседи сбежались - кто-то помочь, кто-то поржать =( так что возможно появление ролика на ю-тюб с комментариями - паркуется *цензура*ондинка =))))

не, в тот вечер я свалил ибо наметил встречу с рендом, заодно, может кто-то хочет себе наклеечек ваг-тюнинг, как у меня на лобовухе? или поменьше - теперь и такие у меня есть...ну и так же г4клуб и вагбург...

парковка на -2 этаже мне больше понравилась, особенно та часть,в которой мы и были...там как то уютней=) а ышо я был на подземной парковке рио в воскресение, вот там места!!! правда не знаю во сколько ее закрывают...

и напоследок - я вчера упал в сугроб=) поехал в гости в поселок шереметьевский, к знакомым...а там по краям дороги глубокие канавы, так как снега было много, я не понял где заканчивается место для гостевой парковки, а где начинается сугроб - в итоге я "уронил" передок машины в такой сугроб, что вся задняя ось поднялась в воздух где то на 50 см...особенно впечатлил момент, когда я сидя в машине начал ощущать крен и приближение снега к лобовухе. доставали мы малышку долго, все соседи сбежались - кто-то помочь, кто-то поржать =( так что возможно появление ролика на ю-тюб с комментариями - паркуется *цензура*ондинка =))))

жжешь Рус, бедлук не помял??!?!

Guest
This topic is now closed to further replies.