Перейти к контенту
Golf IV Club
lin

Встречи Каждый Четверг Закрыты

Рекомендованный пост


ВДНХ рядышком, живу не далеко. Думаю приехать в этот четверг, заодно познакомиться со Всеми!! :JC_doubledown:

Всегда рады новым знакомствам.

 

Ребят, а у кого установлен доп.воздушный насос на машине ?? Если кто-то будет у кого он стоит на машине я подойду))) Мне шланчики надо сфоткать)) Да и вообще я могу подойти правдо пешком, вы пинать не будете?)) 

Зачем фотать шланчики? код детали и без фоток узнать можно.

 

Приходите пешком, приезжайте на любом авто, хоть на автобусе, прилетайте на вертолёте, нам все равно... мы просто хотим встречаться. :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда сеня буду, ток без машины )) А фоткать мне купить на разборке надо их,а они говорят давай фотки я им и код говорил, там алкашня работает им фото нужно)) Время 21.30 ? 

Изменено пользователем Fanka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх :JC_highfive: к сожалению народ пропадаю я от вас до конца моя...диплом работа времени и сил нет совсем ждите я пропал но не на всегда.... :JC_doubledown: даст бог времени приеду на фест в воскресение...а так не знаю как что у меня вообще будет и что и как будет происходить...по всем скучаю всем привет! :3dflagsdotcom_russi_2faws: нас не догонят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВДНХ рядышком, живу не далеко. Думаю приехать в этот четверг, заодно познакомиться со Всеми!! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Я тоже новенький ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда сеня буду, ток без машины )) А фоткать мне купить на разборке надо их,а они говорят давай фотки я им и код говорил, там алкашня работает им фото нужно)) Время 21.30 ? 

Реставрируешь v5? Молодец, удачи. И ты осторожней у алкашни запчасти то покупай.

Время у нас сменилось на летнее 21.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реставрируешь v5? Молодец, удачи. И ты осторожней у алкашни запчасти то покупай.

Время у нас сменилось на летнее 21.00

 

:3dflagsdotcom_russi_2faws:  Да там норм мужики) просто любители этого дела, запчасти нормальные и не дорогие, иногда халява бывает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ пропадаю я от вас до конца моя

 

интересно так звучит)))

 

 

Это Руса?

 

нет,это мой,ты на встречу приезжай,Рус сення тоже будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

Ох, ну попробую сегодня до вас добраться, познакомиться, поглазеть) к 9 боюсь не успею, в 8 выеду из подольска.. надеюсь в 9.15 вы все не разбредётесь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх к сожалению пропадаю я

Ведь ты до конца моя...

 

Я растрогана :biggrin:

 

Всем до встречи сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду обязательно буду, ток подтянусь примерно к 22-00...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто был сегодня со сьемной тонировкой???отзовись!!!

 

правда она не у меня была, но всеже че хотел?, если цену то 1700р на перед...делают на летчика бабушкина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит съемная тонировка? о_О

 

Ну это вместо наклянной пленки пластик ставится тоненький по форме стекла, некоторые жалуются что она искажает вид, но я вчера минут пять через нее смотрел и все гуд. еще сказали немного в зеленый *цензура*икует, но так как вчера это было вечером я не увидел этого эффекта, тоже себе счаст такую же поставлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже такую хочу =) А как стекла опускать?

да там все нормально опускается, как и с пленкой...один в один

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съёмная тонировка - это пластиковая прозрачная зеленоватого цвета фиговина....её тонируешь и приклееваешь на 2х сторонний скотч в 3х местах....снимается и ставиться 40секунд...имхо она сильно искажает, а так думайте сами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо она сильно искажает, а так думайте сами

 

вот по этому и хочу посмотреть своими глазами,а там наверно буду ставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
съёмная тонировка - это пластиковая прозрачная зеленоватого цвета фиговина....её тонируешь и приклееваешь на 2х сторонний скотч в 3х местах....снимается и ставиться 40секунд...имхо она сильно искажает, а так думайте сами

дядь ну мы же вчера с тобой лично смотрели...нормально все у него было...ты чего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ин и почему самое интересное начинаеться тогда когда я не могу приехать? :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903:thank_you2: Лешка отпишись потом как посмотриш и пощупаеш!!может и я себе такую тему преобрету....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ин и почему самое интересное начинаеться тогда когда я не могу приехать? drag.gifunsure.gif Лешка отпишись потом как посмотриш и пощупаеш!!может и я себе такую тему преобрету....

 

 

так вот я и хочу вычислить кто был на машине с такой штукой....КТО ЭТО БЫЛ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×