Перейти к контенту
Golf IV Club
goldmember

Добро Пожаловать В Golf4club Belarus ))) Знакомимся!

Рекомендованный пост

Привет, вливайся!!!!!!!!! :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Зовут Дима, 22 года, заканчиваю БГУИР, работаю в IT сфере более 3 лет. Люблю сноуборд и гараж! Владею Ford Ka, Golf II - скоро в нем поселиться VR6, и вот 1,5 недели назад купил Golf IV :Laie_68: 2000 год, 1.6 16V AUS, серый перламутр, 90тыс. пробега, компрессия 12 во всех целиндрах. Приехал он ко мне из Бельгии с небольшим тюнингом: прямоточная банка, спойлер, накладка на крышке багажника, тонировка, которую пришлось содрать :Laie_68: , аэрография на лючке бензобака, обвес на порогах + накладки, заниженная подвеска, капот бэдлук, нулевик K&N, перешит салон в светлую кожу с велюром. Перед продажей с нее сняли тюниный обвес, всё аудио и даже магнитолу не оставили :sarcastic_hand:

Планов много, но средств пока нет, поэтому придется немного подождать. Постараюсь приехать на следующий сбор, но я так понимаю что он будет не скоро - 7 апреля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, m_a_r_y ! Ну зато есть почти 3 недели с музыкой разобраться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:good::good: С прибытием в наш клуб!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!! Звать меня Игорь, мне 23 года, родной город Вилейка, учусь и работаю в Минске. Уже почти год являюсь обладателем скромного Гольфика 1.9 SDI 1998 г.в. белого цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, 22 года, студент-стоматолог) 4 курс БГМУ, родной город Могилев, последние 4 года в Минске. был обладателем гольф 4 1.6 на автомате(продался случайнама :sad: ), теперь езжу на гольф 5. :g4c:

 

83ac23aea6a6.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s03.radikal.ru/i176/1004/78/83ac23aea6a6.jpg

эта фотка что бы нас всех запугать?

Изменено пользователем goldmember

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://s03.radikal.ru/i176/1004/78/83ac23aea6a6.jpg

эта фотка что бы нас всех запугать?

Он же стоматолог, запечатлен обычный рабочий процесс ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увязался как-то на Красной за G4... заинтересовала наклейка Golf4 Club by и черная кошара на половину двери... думал показалось...

только теперь осознал что это была среда около 20.00

Дмитрий, 28 лет, во владении variant 1999 г.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daddy привет. Добро пожаловать)))

 

Ах наклейки делают своё дело то))))

SashaVor-котик))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владею Ford Ka, Golf II - скоро в нем поселиться VR6, и вот 1,5 недели назад купил Golf IV :+1: 2000 год, 1.6 16V AUS, серый перламутр, 90тыс. пробега,

 

 

Sam, возник вопрос у меня может и запоздалый, а зачем одному человеку аж целых три машины причем одна из них ну совсем не машина Ford KA я имею ввиду? Ну гольф 2 понятно это для души, 4-ый тоже могу понять , но форд. :JC_doubledown:

Изменено пользователем tatarin84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем одна из них ну совсем не машина Ford KA я имею ввиду?
На вкус и цвет... Кто-то и гольфа машиной не считает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sam, возник вопрос у меня может и запоздалый, а зачем одному человеку аж целых три машины причем одна из них ну совсем не машина Ford KA я имею ввиду? Ну гольф 2 понятно это для души, 4-ый тоже могу понять , но форд.

Форд Ка был куплен для мамы и поездок на дачу, т.к. жрет он мало, а гольфы жалко на дачу ездить, к тому же они и не проехали бы туда с такой подвеской :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4-ый тоже могу понять , но форд. :JC_doubledown:
у меня тоже ещё ФОРД, тока фиеста. И что здесь такого! Лучше на форде, чем на транспорте, когда г 4 на ремонте!! Да и согласна с SAM-ом, на дачу лучше убивать форда)) А то там такие дороги, знаю...знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже ещё ФОРД, тока фиеста. И что здесь такого! Лучше на форде, чем на транспорте, когда г 4 на ремонте!! Да и согласна с SAM-ом, на дачу лучше убивать форда)) А то там такие дороги, знаю...знаю...

:JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, 22 года, закончил ФПМИ БГУ, программист. Люблю машины, женщин и автозвук. Еще мотоциклы и футбол. Во владении Бора Вариант белая 2.0. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!! Приезжай еще на встречи глядишь еще чего нового узнаешь про свою бору :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×