Перейти к контенту
Golf IV Club
goldmember

Добро Пожаловать В Golf4club Belarus ))) Знакомимся!

Рекомендованный пост

Всем доброго времени суток!!!

 

Зовут Андрей! без малого 25.работаю инженером-механиком. в вилейке. сам из пригорода минска. гоняю на дизельном белом малыше с AGR под капотом!

:3dflagsdotcom_russi_2faws: приезжай на сборы и выкладывай фото))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно прилечу, как только в минск переберусь, планирую уже в начале августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обязательно прилечу, как только в минск переберусь, планирую уже в начале августа.

 

Что то все обещают из новых что приедут, прилетят а состав так и не увеличивается от сбора к сбору. Грустно товарищи :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то все обещают из новых что приедут, прилетят а состав так и не увеличивается от сбора к сбору. Грустно товарищи :3dflagsdotcom_russi_2faws:

 

не совсем соответствует действительности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то все обещают из новых что приедут, прилетят а состав так и не увеличивается от сбора к сбору. Грустно товарищи :sarcastic_hand:
Надо сборы посещать и в дождь и без машины, тогда и увидишь новеньких)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо сборы посещать и в дождь и без машины, тогда и увидишь новеньких)))

 

Ах как мы заговорили, один сбор пропустил. Посмотрел бы я на тебя как бы ты без машины то в такой ливень приехала бы. :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да влиться в ваши стройные ряды и сам хочу! пока работа мешает, но с ней решится в *цензура*ижайшие пару месяцев! 

 

Народ, а в выходные че-нить планируется?

 

а место встречи все по прежнему дворец молодежи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да влиться в ваши стройные ряды и сам хочу! пока работа мешает, но с ней решится в *цензура*ижайшие пару месяцев!

 

Народ, а в выходные че-нить планируется?

 

а место встречи все по прежнему дворец молодежи?

 

Насчет выходных не знаю, а встречи проходят каждую среду возле дворца молодежи в 20.00. Я туда обычно приезжаю к 19.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто помчит в выходные на шабаны? могли бы там и познакомиться. если че, номер я тела выложил, а гос 7988 ЕК-5. белый гольф с черной мордой. так что если встретите, дайте зать, что вы рядом! буду рад знакомству)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах как мы заговорили, один сбор пропустил. Посмотрел бы я на тебя как бы ты без машины то в такой ливень приехала бы. :wink:

 

не переживай... этого сбора можно сказать и не было то... а новенький был эт точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут сергей,мне 21 .работаю мапид кпд-1 я из Минска Люблю веселый компании отдыхать скорость хорошую музыку,катаюсь на гольфе 1.4, 2000 года выпуска с матра этого года, все устраивает машинка просто класс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,Владимир 20 лет,закончил МГМК-технолог,учусь на заочке в МГПУ и работаю.обожаю гольф,музыку,шумные и веселые компании.Покачто униваерсал,но в *цензура*ижайшее время возьму хэтчбэк.Возмете к себе?1.9SDI 2001г

Изменено пользователем Bliss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет,Владимир 20 лет,закончил МГМК-технолог,учусь на заочке в МГПУ и работаю.обожаю гольф,музыку,шумные и веселые компании.Покачто униваерсал,но в *цензура*ижайшее время возьму хэтчбэк.Возмете к себе?1.9SDI 2001г

 

Взять то возьмем, а вот сам то будешь приезжать?

 

А так конечно же :icon_yahoo:

Изменено пользователем tatarin84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я человек-слово,сказад-сделал в эту среду даже если продам машину-приду пешком)не продам-приеду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я человек-слово,сказад-сделал в эту среду даже если продам машину-приду пешком)не продам-приеду)

 

 

Ну на такие жертвы идти не надо звони +37529316-06-87 Подхвачу. Ты где вообще обитаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малновка 4.рафиева

 

Далекова то от Новинок, со сбора удобно везти а вот на сбор...Вот если бы где нить в центре города

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малновка 4.рафиева

 

я рядом живу, если продашь машину звони - подвезу. vel 622 97 8 neun (немецкий).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я рядом живу, если продашь машину звони - подвезу. vel 622 97 8 neun (немецкий).
ок,спсб за предложение,если что-наберу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет,Владимир 20 лет,закончил МГМК-технолог,учусь на заочке в МГПУ и работаю.обожаю гольф,музыку,шумные и веселые компании.Покачто униваерсал,но в *цензура*ижайшее время возьму хэтчбэк.Возмете к себе?1.9SDI 2001г
:icon_yahoo: вливайся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×