Перейти к контенту
Golf IV Club
goldmember

Добро Пожаловать В Golf4club Belarus ))) Знакомимся!

Рекомендованный пост

всем привет,Владимир 20 лет,закончил МГМК-технолог,учусь на заочке в МГПУ и работаю.обожаю гольф,музыку,шумные и веселые компании.Покачто униваерсал,но в *цензура*ижайшее время возьму хэтчбэк.Возмете к себе?1.9SDI 2001г

 

оставляй вариант.... нас мало %201.gif 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!меня зовут Гена,27 лет,я из Гродно,у меня Golf 4 Variant 1.9tdi 2001г. красный,до этого были гольф2,гольф 3.так что я поклонник гольфов со стажем)))Возьмёте в клуб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!меня зовут Гена,27 лет,я из Гродно,у меня Golf 4 Variant 1.9tdi 2001г. красный,до этого были гольф2,гольф 3.так что я поклонник гольфов со стажем)))Возьмёте в клуб?
Привет, конечно возьмём!! :JC_doubledown: А в Минске бываешь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас очень мало))) А за сколько продаешь? Мне нравится моя машинка, не нравится только объем( Подумываю над обменом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас очень мало))) А за сколько продаешь? Мне нравится моя машинка, не нравится только объем( Подумываю над обменом)
ты кому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, меня зовут Миша, вчера на встрече первый раз был, оч понравилось:) Мне 20 лет. Сам я из России, живу в Северодвинске, Архангельская область( у нас там атомные подводные лодки клепают), учусь на строителя в Севмашвтузе г.Северодвинска. Машинка у меня: Golf4 TDI 101ps 2002г.в., универсал. Свободное время провожу на охоте, с машиной и с друзьями:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, меня зовут Миша, вчера на встрече первый раз был, оч понравилось:) Мне 20 лет. Сам я из России, живу в Северодвинске, Архангельская область( у нас там атомные подводные лодки клепают), учусь на строителя в Севмашвтузе г.Северодвинска. Машинка у меня: Golf4 TDI 101ps 2002г.в., универсал. Свободное время провожу на охоте, с машиной и с друзьями:)

 

 

:rolleyes: welcome

Изменено пользователем goldmember

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня !!!

 

Примите в клуб !!!

 

Зовут Андрей, 26 лет. Закончил ГрГМУ. Прошел интернатуру в ГОКБ, уже отработал год в Лидской ЦРБ вр. анестезиологом-реаниматологом. Еще годик.... Сам из Гродно (поэтому все время разрываюсь между двумя городами: то там то тут. Теперь жена приехала в Лиду, жаль но в Гродно буду бывать реже(((), в Минске бываю редко.... если не сказать что не бываю совсем... примите в клуб хоть формально :))) Машину (см. подпись ниже) купил в феврале 2010 года - это моя первая машина. До этого с 16 лет имел дело с мотоциклами, на данный момент являюсь счастливым обладателем раритета Jawa 350 1971 г.в. (перебранной от винтика до болтика собственноручно) и конечно же гофлика, который чет мозг дурит...и до него мои руки доберутся....т.к. сервисмены..... чет никак - похоже пока сам не вникнешь никто не будет - хочешь сделать хорошо - сделай это сам. На форум подсел как только купил машину, много полезного узнал... Правда вот фоток машины нет, да и еще многое делать нужно - поэтому фото будут, но я думаю намного позже.

 

И сразу вопрос: кто-нибудь делала механическую обманку второй лямбды - поделитесь опытом.....пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго дня !!!

 

Примите в клуб !!!

 

Зовут Андрей, 26 лет. Закончил ГрГМУ. Прошел интернатуру в ГОКБ, уже отработал год в Лидской ЦРБ вр. анестезиологом-реаниматологом. Еще годик.... Сам из Гродно (поэтому все время разрываюсь между двумя городами: то там то тут. Теперь жена приехала в Лиду, жаль но в Гродно буду бывать реже(((), в Минске бываю редко.... если не сказать что не бываю совсем... примите в клуб хоть формально :))) Машину (см. подпись ниже) купил в феврале 2010 года - это моя первая машина. До этого с 16 лет имел дело с мотоциклами, на данный момент являюсь счастливым обладателем раритета Jawa 350 1971 г.в. (перебранной от винтика до болтика собственноручно) и конечно же гофлика, который чет мозг дурит...и до него мои руки доберутся....т.к. сервисмены..... чет никак - похоже пока сам не вникнешь никто не будет - хочешь сделать хорошо - сделай это сам. На форум подсел как только купил машину, много полезного узнал... Правда вот фоток машины нет, да и еще многое делать нужно - поэтому фото будут, но я думаю намного позже.

 

И сразу вопрос: кто-нибудь делала механическую обманку второй лямбды - поделитесь опытом.....пожалуйста...

Добрый день))) !!!! Ворота всем открыты, рады твоему интересу .. поэтому вливайся, пусть даже не в коллективные сборы, а в коллективное общение ))))

Развивай сборы в Гродно (красивый город)... будем объединяться!)))))

Изменено пользователем goldmember

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем. Зовут Женя, почти 26, живу в г.Витебск, в послееднее время (около 3-х месяцев) увлекаюсь гольф-4, раньше "сигарами". Машинка 1999г.в., из Бельгии, 1,9сди, 3-дверка, пробег 362.000км. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приеду в минск напишу про обманку.

 

Кофа а может подскажешь кто и где эту обманку может сделать и поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Зовут Макс, 24 года. По диплому инженер химик технолог, закончил БГТУ г. Минск. Сейчас живу и работаю в Бресте.

2 месяца как стал обладателем авто, мечту о котором вынашивал больше года=) Итак встречаем: Серебристая 5ти дверка, сошедшая с конвейера 25.06.2001. Двигатель ASZ, то бишь дизель на 131 лошадку, с пробегом 215 тыс. Коробка ручная в 6 ступенек. Внутри много всяких приятных полезностей типа круиза, климат контроля, датчика дождя и т.д.

bd368eeae222.jpg

22917a424299.jpg

42a2197f488e.jpg

bc2893f2b5ad.jpg

Изменено пользователем Goldbayer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Зовут Макс

 

 

 

добро пожаловать к нам))) %201.gif
Daddy

Вас в Бресте уже порядком собралось... пора бы и организоваться !!!

на самом деле, пора им уже там собираться!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветсвую всех. Зовут Леонид. Живу в Минске. Инженер-землеустроитель. Гольфик 4 1,9 ТДИ (ALH) 90 лошадок, универсал. :viannen_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветсвую всех. Зовут Леонид. Живу в Минске. Инженер-землеустроитель. Гольфик 4 1,9 ТДИ (ALH) 90 лошадок, универсал. :JC_highfive:

добро пожаловать к нам)) приезжай на сбор в среду в 20ч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствуем!!!

... наверное банально, но тем не менее выкладывай фоты и подкатывай на сбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото попозже.А пока надо машину польностью подготовить.Диски тормозные поменять, масло, и т.д. расходники.Пока был занят, попозже загоня к какому мастеру)Что б все посмотреть, и тогда уже купить все необходимое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×