Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Нужна помощь,может кто сталкивался!Без всякой на то причины заглох движок(BCA-1,4 16v),естественно загорелся чек!Проблему быстро выявил,пропал холостой ход,но вот,что дальше,вопрос!Из-за чего,и куда в Питере можно обратится,да главное к толковому челу,а не к разводиле.???неприятно,когда и сам немного шаришь,а тебя разводить пытаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема: стал ооооочень медленно ходить задний дворник. Иногда просто встает в каком-то промежуточном положении, и все. Приходится вручную вправлять. Подозреваю, что нужно привод почистить, промазать. Так ли это? И что нужно сделать? Открутить шестигранником болт и там уже по месту смотреть? Если есть ссылка, тыкните. Спасибо за внимание!

 

снимать, разбирать и чистить

 

 

Опять Про Задний Дворник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вниманее вопрос!

 

необходимо ли поддомкрачивать двигатель и/или коробку для того чтобы снять СТАРТЕР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кмк от мотора зависит =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил я подклеить молдинг, оторвал его, наклеил заново на двухсторонний скотч, он отвалился через пару дней

вопрос, на что его клеить чтоб не отваливался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил я подклеить молдинг, оторвал его, наклеил заново на двухсторонний скотч, он отвалился через пару дней

вопрос, на что его клеить чтоб не отваливался?

 

 

обезжиривать нужно :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите. Еслть ли задние с.б. передних рычагов (шайбы в метал оправе) в НЕ силуминовой оправе??? Поставил Лимфердер недавно, месяца 4, один уже сдох, второй подходит.

 

Тесть объездил уже кучу мест, нигде не может найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил я подклеить молдинг, оторвал его, наклеил заново на двухсторонний скотч, он отвалился через пару дней

вопрос, на что его клеить чтоб не отваливался?

по краям капнуть клеем, иначе никак, проверено лично =)

если что, то полировкой клей уберётся когда надумаешь снять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3) достала дребежать кнопка железная ручника, она как нить снимается?

Такая же фигня. Пробовал попрыскать прямо на нее смазкой силиконовой - помогает, если ручником не пользоваться то достаточно надолго. А вот если пользоваться, то вмиг опять дребезжать начинает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по краям капнуть клеем, иначе никак, проверено лично =)

если что, то полировкой клей уберётся когда надумаешь снять

 

Момент или чтото другое посоветуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Момент или чтото другое посоветуешь?

я капнул суперклеем, такой в маленьких тюбиках. прям совсем по маааленькой капельки по самым краям, теперь держит отменно. Можно и побольше конечно для уверенности, т.к. зачем их снимать потом, с дефлекторами очень хорошо и практично =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все понятно, завтра буду делать. спасибо

 

 

если еще не наклеил, советую клей cosmoplast, им можно слона к потолку приклеить, ищи в магазинах, которые занимаются пластиковыми окнами))) :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сделал, полет нормальный! клеил на обычный суперклей плюс 2хсторонний скотч!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик одноклубники!!! сегодня перегорела лампочка в передней фаре. не могу понять как ее поменять!!! подскажите

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветик одноклубники!!! сегодня перегорела лампочка в передней фаре. не могу понять как ее поменять!!! подскажите

 

1. Открываем капот

2. Снимаем металический фиксатор крышки фары(движением вперед и влево для левой фары, вперед и вправо для правой фары)

3. Снимаем крышку

4. Отсоединяем разъем от лампы *цензура*ижнего/дальнего света

5. Отсоединяем фиксатор лампы (сжать и движением к себе)

6. Вынимаем лампу

7. Сборка в обратной последовательности

Изменено пользователем Tols

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ, про лампочку. сделал все гуд!!! но вот когда менял заметил что около вентиляторов идет провод (вроде датчик концентрации кислорода точно незнаю) так вот он перетерся об вентиляторы наполовину. как его снять, заказать новый или этот запаять!!! и что этот датчик показывает. подскажите пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за ответ, про лампочку. сделал все гуд!!! но вот когда менял заметил что около вентиляторов идет провод (вроде датчик концентрации кислорода точно незнаю) так вот он перетерся об вентиляторы наполовину. как его снять, заказать новый или этот запаять!!! и что этот датчик показывает. подскажите пожалуйста

 

а фото? а мотор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что этот датчик показывает

а может быть провод к сигналке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а фото? а мотор?

 

 

мотор 1.4 АХР 2001. не это точно не от сигналки. он в двиг вкручивается. около вентиляторов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все разобрался. оказалось это первый лямда-зонд. перетерся об вентилятор. сегодня срутил провода заизолировал. гофру одел. пока придет новый. так покатаюсь. кстати-не смог его открутить думал или ключ сломаю или двиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как снять стёкла, задних боковых дверей, никак не пойму что за пластмасс фиксирует стекло и как его вынуть, думаю тот стержень который внутри вытолкнуть, только боюсь поломать. Поиожите неандертальцу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно ты думаешь)) Там 2 втулочки одна в другой, вот внутреннюю (маленькую)надо выдавить и тогда снимется та, которая побольше и стекло вытащишь наверх. Я выдавливал (выбивал) крестовой отверткой, потихоньку постукивая молотком. Собирается в обратном порядке, сначала побольше вставляешь, а потом в неё мелкую (она распирает большую изнутри).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×