Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Красава....

А нас все больше и больше. Это не может не радовать )

И посмотрите, каждая машина имеет какой-то уникальный штрих.

Изменено пользователем Кофа Йох

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goldmember твоя прикольно получилась на этой фотке...

Надеюсь kirik не обидится, что без его ведома выложил :Connie-JC_window:

 

И посмотрите, каждая машина имеет какой-то уникальный штрих

:Mauridia_23: Долой серость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ.. а может уже начнём переходить на постоянные сборы.. Например каждую первую и третью среду месяца ( раз в две недели) я думаю приезжать народ будет почти всегда.. тем более сейчас пойдёт )))) И на визитках можно написать заодно, место и время встречь.. а то как-то у нас шалтай болтай!!!

P.S.Если бы 17е литьё мне? я бы был счастлив.. а то на фото какой-то дистрофик с какими-то дистрофанскими колёсами ))))

Прикольно было бы если бы ещё такой же ряд напротив стоял ))))

 

Так на счёт визиток договорились? я дам свои 10 уе челу.. он сделает.. и потом с вас соберу.. какраз с 10 челоек наберём.. и каждому по 100 штук получится!!!

Изменено пользователем goldmember

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ё, не могу прикрепить изображение, типо только до 1 килобата, шо за черт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сейчас надо по другому фотки закидывать. Короче заливаешь фотку на какой нибудь сайт ( маил.ру и т.п) после чего тыкаешь по свойству фотки на сайте. Тебе покажет ссылку на фото ты ее копируй и там где смайлики есть кнопочка . Вставить изображение. Тыкаешь и ссыку туда копируешь.. И се..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, до чего мы добрались :)

 

i-1.jpgi-6.jpg

 

i-5.jpgi-4.jpg

Изменено пользователем Kirik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орлы! ))

Не, наклеечки самый цымус. Вроде и много написано, но не выглядит перегруженной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофа Йох Ты проблему заводки решал? Успешно?

Kirik Ты флагом, что на аве, в гостях когда был размахивал. Клевый. Нам бы тож такой :Mauridia_23:

А чо фоток как-то маловато? Вроде часа пол щелкали. Это самые удачные?

Народ.. а может уже начнём переходить на постоянные сборы.. Например каждую первую и третью среду месяца ( раз в две недели) я думаю приезжать народ будет почти всегда.. тем более сейчас пойдёт )))) И на визитках можно написать заодно, место и время встречь.. а то как-то у нас шалтай болтай!!!
+ 100500
P.S.Если бы 17е литьё мне? я бы был счастлив..
:drag: + мильён

ПыСы: эмоций положительных море, и 75 штук сэкономил на диагностике (Лехе Alexycу огоромный сэнкс) и сама диагностика оказалась успокаивающей, и решетко оказалось лучше чем ожидал и узнал много что да как, это чисто из практических полезностей для себя, и вообще клево потУсили, прокатились тож щикарно, даже погода не особо подпортила впечатления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо фоток как-то маловато? Вроде часа пол щелкали. Это самые удачные?

 

К сожалению фоток хороших мало т.к.:

- очень темное место было

- шел дождь и на объектив попадали капли, что сразу же сказывалось на качестве фотографий.

 

В следующий раз, при хорошей погоде, я сделаю много фоток и не одна машина не скроется от внимания объектива :)

 

PS. Так рассуждаете, как будто последний раз виделись :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот идея меня посетиа хорошая но думаю не выйдет.. как фон визитки можно было бы использовать ту фотку что алексус первый прислал.. она подходит идеально и надписи на ее фоне типо клуб.. место.. но думаю при распечатке будет фигово видно... Была бы она днём сделана было бы хорошо... но тоже тогда бы плохо виднелся бы название клуба и тд.. Лан сейчас попробую чего нибудь нарисовать!!!

Так что сделаем сбор по времени? и как на счёт нового место сбора напротив виктории ( почти ) )))???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО не стоит, визитка должна быть проста и лаконична. А фотку фоном - будет каша, т.к. площадь малая

ЗЫ: 90% бумажек выбросят.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем накидал пару простеньких визиток... буду ещё бробывать... только скажите название шрифта которым написан гольф 4 клуб наш ))) А то разрешение маленькое той что с сайта!!! Вносите изменения... Будем исправлять по ходу дела ))))

 

i-7.jpg

 

 

i-8.jpg

 

 

i-9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gudvin.84, TURBODIESEL - не за что, всегда пожалуйста

Если что, покопаем более углубленно, на сходке времени мало для этого было

По визиткам, как уже говорил - не стоит мудрить

3я лучше, ток абстрактную байду заменить на гольфа (но пропорции сохранить), и с цветами не стоит "перебарщивать"

ГЫ: предлагаю соцсоревнование на лучший дизайн, приз.... а хз :viannen_01:

Изменено пользователем Alexyc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сдеал просто на всю наш логотип.. а внизу сайт и место встречи... но повторяю что тот логотип который я скачал маленького разрешения.. скажи каким шрифтом написано.. сделаю получше )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexyc это была диагностика так сказать поверхностная, т.е. типа исправность датчиков проверили? Забыл, у меня вроде с расходом по трассе трабл, если все окай по диагностике, что может быть тогда?

reed-84 сделал сення колодки как ты говорил, теперь не горит :viannen_01:, у мну оказываетцо этот провод от колодки отлетел вообще, вот и загорелось наверное.

Кста, смотел сегодня предохранители, на попогрейку такового вообще нет, поставил на пробу с сигнала на 20А, все равно не работает, слышал что релюхи щелкать должны, будем дальше смотреть. На датчик дождя и, судя по иконке, света, предохраничель сгоревший, замена тоже ни чего не дала, но если он сгорел, значит работал )). С мафоном разобрался, оказывается просто в стандартной фишке и в покупной провода не совпадали, теперь все запоминает, и радио ловит все ))

 

goldmember а зачем большое разрешение? Мож как раз в реальную величину сделать, для наглядности

Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в большом надо что бы сделать и потом уменьшить и осталось качество картинки ,, если делать с той маленькой я не смог написать текст ( будет размытое пятно!!! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот брательник мне сделал такие макеты 

 

может куда нить применить если надо

 

есть в формате *.cdr (для корала)

 

c4d6ad3b94f6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, визитки делать, полюбасу, двусторонние, на ценник это не влияет ,на сколько я знаю. Рубашку бы хотел выдеть, как сделал паша, а на обратной, поскольку место такое, что с ваших слов хер что понял, нарисовать карту с указанием точки сбора. Ну и написать, что Гольф 4 клуб, рады видеть вас в такое-то время, по таким дням или на сайте таком-то. И все. Больше не заморачиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока выскажусь за вариант Рола - белое на чорнам.

 

ЭТО ТЫ ПРО КОКОЙ МАКЕТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что предложил Pol: второй, белое на черном. Не так марко и более заметно. Для визиток сама то сочетание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да согласен у Pol вторая хорошая как обложка... Но я конечно спрошу про двухсторонние.. но вроде как он ток одностаронние сможет напечатать ((((( Чё делать будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче надо сбор собирать.. много вопросов назрело ))))

 

P.s. Все согласны встречаться каждую первую и третью среду месяца в 8.oo ??? на месте где комсомольское озеро, напротив ( почти ) гостиниуы виктория) ?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время, в принципе, нормальное. Может место еще какое подумать? Можно вернуться к корням и на Ростанях? ))) Хотя там ща даже в часов 20.00 все забито.

Оооооо, господа, а что вы думаете про улицу Октябрьскую. Она в это время уже пустая, тихая. Жилых домов там нет. От метро недалеко. Как-бы недалеко от центра. Только надо определиться, что нам надо, спокойное место для тусы, или чтобы проезжающим было видно, что собирается клуб.

Если посмотреть на Московских коллег, они вон вообще в подвале начали собираться. Лично я уже устал от этих людных мест и хочется спокойно тусить.

Изменено пользователем Кофа Йох

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×