Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Общим я за простоту.

Десигн и композиция скомунизжена у Овердоса.

50e5885fe825.jpg

 

отличный вариант - это наш уже сложившийся стиль, его и нужно придерживаться + читаемость и простота, остальные представленные варианты - "шило".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и белый.

Alexyc, не стоит перегружать непонятными символами, а просто написать "Ищи нас на Golf4club.ru в разделе "Регионы". Типа так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не стоит перегружать непонятными символами, а просто написать "Ищи нас на Golf4club.ru в разделе "Регионы"

Это и предлагал, еще на встрече ;) См. как goldmember сделал

Изменено пользователем Alexyc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 6-ого сбор будет... ( первая же среда месяца) ))) Люди новые есть.. но будут на сборе или нет.. не знаю,, вроде обещают ))) ну этож сугубо дело лично каждого.. интерестно ради бога.. нет.. так нет ))) Я уже штук 15 посувал.. причём пару в наглую, чел сидел в машине, я прям в щётку ему.. он не понял )))) так что посмотрим что будет шестого.. может и места всем не хватит ))))

 

Alexyс а ты откуда ехать будешь.. если с работы ( с кунцевщины) я бы мог подобрать, подвезти... А что с твоим носком? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для того, чтобы заинтересовать народ, надо что-то думать, какие мероприятия будем проводить в следующе году и куда будем развиваться. Ибо толкаться на стоянке никуда нас не привдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот на сборе надо всё и решить... а не то как всега.. обо всё только не о чём надо )))) Вот фишечки были недавно.. ездили.. правда нас только 4ро с G4 было.. но уже что-то ))) мне понравилось.. вроде обещали что в январе будут фишки снова.. я уже готовлюсь... думаю что след раз нас будет побольше )))) :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! Ролик Г4 тюнинг нормальный. Надо покатушки всякие посещать и снимать, чтоб было видео гольфа в дрифте, гольфа жгущего резину, рвущего землю, такие видюхи замиксовать со спокойными, и как саундтрэк использовать тему Chemical Brothers - Block Rockin Beats (пытался правильно написать). Ну эт у меня за..б такой, давно мечтаю что-то подобное сделать, только ни чего не умею, ни снимать ни монтировать :thank_you2:

 

Был сегодня на встрече ВАГ клуба, хорошие ребята, предлагают как-нибудь совместную встречу намутить, обсудить мероприятия, у них пару глобальных идей есть, предлагают поучавствовать

Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ ))) снова фишечки... 9ого января... время ещё уточняется... кто в тебе отпишитесь на VW club'e ))) Если нет возможности пишите тут... вас запишут туда!!!! ))) будет весело .... Так же VAG club едит. ))))

И давайте без всяких не получается ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем, что в среду сбор ))) :+1:

Изменено пользователем goldmember

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди не хотите сделать наклейку на лобовое стекло ( на верх)... я бы хотел,... можно было бы что-нибудь минеатюрненькое, аккуратненькое придумать в похожем стиле. Например убрать BY и сместить CLUB и сайт... сделать пожирнее.. или вообще без BY n сайта ))) было бы клёво!

Изменено пользователем goldmember

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И надо думать как и чем мы будем развивать и продвигать клуб, чтобы не стать придатко другого клуба. Мутить мероприятия надо свои. Если народ жажжит скоростное что-то, то поднять тему с 4G и придумать что-нить новое. А то так и захиреть недолго. Да и оживить общение на этом форуме, а то мембер да гудвин тока. Большие планы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И надо думать как и чем мы будем развивать и продвигать клуб, чтобы не стать придатко другого клуба. Мутить мероприятия надо свои. Если народ жажжит скоростное что-то, то поднять тему с 4G и придумать что-нить новое. А то так и захиреть недолго. Да и оживить общение на этом форуме, а то мембер да гудвин тока. Большие планы.

 

 

Завтра с каждого по шутке и по конкурсу )))) Вот 9го на фишки, я гудвин, кирик точно едим... остальныве что? давайте, выходной же, поедим повеселимся, себя покажем, Давно предлогал сделать фотосессию, отправить в глобальную сеть, иди там и первыми в поиске по гуглу будем )))) Всё завтра не *цензура*а *цензура*а *цензура*а а реально надо придумать как продвигать клуб ))))) как законным так и не законным способом ))))

 

P.s. по поводу сайта, с одной стороны хорошо что тут много инфы, с другой нас тяжело найти, все думают русаки, с третей, ну что мы тут можем на форуме? барахолко, пролог, и всё... когда есть сайт, видишь кождого новоприбывшего, создаёшь всё как нужно тебе, новости, что-то интерестное что твориться у нас в стране , а тут всё для Русских, мы в отдельной ветке просто вот и всё ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра с каждого по шутке и по конкурсу )))) Вот 9го на фишки, я гудвин, кирик точно едим... остальныве что? давайте, выходной же, поедим повеселимся, себя покажем, Давно предлогал сделать фотосессию, отправить в глобальную сеть, иди там и первыми в поиске по гуглу будем )))) Всё завтра не *цензура*а *цензура*а *цензура*а а реально надо придумать как продвигать клуб ))))) как законным так и не законным способом ))))

 

P.s. по поводу сайта, с одной стороны хорошо что тут много инфы, с другой нас тяжело найти, все думают русаки, с третей, ну что мы тут можем на форуме? барахолко, пролог, и всё... когда есть сайт, видишь кождого новоприбывшего, создаёшь всё как нужно тебе, новости, что-то интерестное что твориться у нас в стране , а тут всё для Русских, мы в отдельной ветке просто вот и всё ))))

 

на фишки я тоже еду :Mauridia_23: (сегодня отказался работать в субботу, теперь не знаю, что может помешать!))) так что меня в писку пиши!

 

 

Может проще ветку хорошую создать на VW by club?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёу ёу ёу, что за революционные настроения?

Погода сегодня кста наиатвратительняйшая обещается :(

Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Погода сегодня кста наиатвратительняйшая обещается :(

Вот-вот!! Т.к. я пешком - волнует где будет сбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снова на фишки не попадаю (, еду в Раубичи тусоваться, да восколько начало ?

 

 

начало фишек в 11-11.30 утра... На сборе поговорим

 

P.S. Народ, только у меня какае-то *цензура*ня случилась с сайтом или у всех стало как-то не удобно и не понятно???? что за бред?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ не опаздываем сегодня на сбор, кофа сбор в 7 часов :)))) - к восьми приедишь )))

 

Сегодня на коммунистической 4 в 20.00, всех ждём!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОТ, как это убрать, жутко раздражает ((((

 

i-24.jpg

 

нажми опции в правом верхнем углу и отображение выбери другое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с переездом я не смог приехать (((( Ну что было на сборе? Скока народу? Много ли новеньких?

А в качестве извинения вот вам фотоотчетик о сборе в Москве, на котором я был. Только сейчас смог слить фотки с фотика. 

img3545e.jpg

img3540o.jpg

img3541x.jpg

img3527f.jpg

img3534.jpg

img3537vu.jpg

img3542g.jpg

img3535r.jpg

img3536t.jpg

img3538.jpg

img3544p.jpg

img3548x.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да новеньких только один человек ( зовут Алексей ) Правда долго не смог задержаться, так как ребёнок ))) Обещал приехать в следующий раз ))) Ну видно погода подводит, было бы тепло )))) Так что ждём весны и народ придёт ( это мы единогласно решили ) )))) Отчёт хорош, а где они собираются, что за паркинг? может у нас придумать такую тему, хотя у нас всё платно )))

 

P.S. Ты мне случайно наклеечку VAGBURG не привёз? )))) жаль :((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×