Перейти к контенту
Golf IV Club
D-i-s-s-a

Vw Fest'10 - Стоит Многое Обсудить!

Рекомендованный пост

круги наверное нарезать не хотелось..

 

надеюсь в москве даже пораньше будем!

 

 

тогда ещё спишемся!

имелось ввиду,что спланируем что бы встретиться с вами сразу перед движением в сторону места сбора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,Павлунчо-сможешь присмотреть поблизости мойку?если сможешь-то плиз с ценами на экспресс мойку....даже если Москве мойка не нуна будет-регионам может пригодицца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
круги наверное нарезать не хотелось..

надеюсь в москве даже пораньше будем!

тогда ещё спишемся!

 

Стас, вы сами сможете спокойно доехать до СОЛЯРИСА.

Вы вылезите либо на Рязанский проспект, если поедите через Люберцы, либо на Волгоградский проспект вылезите, если поедите прямо(не через Люберцы).

Вам нужно при подъезде к МКАД, повернуть на МКАД-СЕВЕР. Там прям указатель будет МКАД-СЕВЕР.

Далее по МКАДУ до указателя АЛТУФТЕВСКОЕ ШОССЕ / ВЕШКИ.

И там уже прямо до СОЛЯРИСА.

 

Ничего сложного нет ВАЩЕ, все предельно ПРОСТО.

 

Вы не сможете точно сказать ко скольки вы будете в Москве. Никто не знает как будет дорога забита машинами и какие будут погодные условия. Поэтому самый оптимальный вариант ехать в СОЛЯРИС вам самим, питерцы тоже в прошлом году приехали наверное часов в 7-8.00 утра и ничего.

 

Реально не вижу проблемы самим доехать....там ничего сложного. А ежели чего, то есть мой номер телефона...

 

Побробную схему проезда выложил тут: Vw Fest 2010 (смотри первый пост)

 

p.s. и там где-нить на МКАДе сможете помыЦЦа на мойке.

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините на встрече быть не смог. Напишите в личку чё когда где встречаемся, или в первом посту.

Vw Fest 2010 - Место Сбора как понимают вот оно ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно оно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья одноклубники из Питера, Пензы, Твери и Украины.

У вас к утру субботы у многих будут сотни километров за плечами, поэтому не вижу смысла вам спешить на место встречи, подгадывая время.

Лучше спокойно располагайтесь на территории клуба Солярис, разбивайте палатки и немного передохните с дороги!

 

Въезд в клуб Солярис и возможность разбить на нём кемпинг разрешена с 0.00 субботы.

 

Те, кто всё считает необходимым приехать к основному месту сбора - точная информация в теме у Павлуччо ( Vw Fest 2010 - Место Сбора )

 

Но прошу обратить внимание, что мы четко регламентированы по времени. Если вы приедете позже - клуб не сможет вас подождать!

Последнее также относиться и к остальным одноклубникам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О КАК!!!!!это хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ещё друзья...

 

В этом году мы решили проводить это мероприятие на другом уровне. Думаю у многих остались в памяти помятые пьяные тела с грязными пятками, которые абы как спали в общем шатре, потому что они почему-то туда зашли и почему-то уснули. Это было многим неприятно в тот момент, некоторым это неприятно до сих пор - поэтому мы сделаем всё чтобы этого не повторилось!

 

Я спорить не буду - каждый имеет свой взгляд на отдых, но считаю этот "взгляд" до той поры имеет право на существование, пока он не начнет мешать остальным приятно проводить время. Мы собираемся не для того, чтобы напиться перед концом света, думая что привезенный алкоголь последний на полках магазинов, а чтобы провести время среди интересных людей и интересных машин.

 

Каждый из нас - это часть клуба и его лицо. В наших силах провести именно Фестиваль, а не устроить из него отчаянную попойку как десятиклассники впервые оставшись дома! Мы уже взрослые люди и пора проводить мероприятия на уровне!

 

 

 

 

PS. Помимо прочего в том году была проблема с аккуратностью и мусором, который бросали где попало. В этом году у нас будут большие урны или пакеты. Нас ожидается более 100 человек, поэтому как говорила присказка в моей университетской столовой "Здесь нет ни бабушек, ни мам - убери посуду сам!". Чистота в наших руках и думаю она нам посильна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и ещё друзья...

 

В этом году мы решили проводить это мероприятие на другом уровне. Думаю у многих остались в памяти помятые пьяные тела с грязными пятками, которые абы как спали в общем шатре, потому что они почему-то туда зашли и почему-то уснули. Это было многим неприятно в тот момент, некоторым это неприятно до сих пор - поэтому мы сделаем всё чтобы этого не повторилось!

 

Я спорить не буду - каждый имеет свой взгляд на отдых, но считаю этот "взгляд" до той поры имеет право на существование, пока он не начнет мешать остальным приятно проводить время. Мы собираемся не для того, чтобы напиться перед концом света, думая что привезенный алкоголь последний на полках магазинов, а чтобы провести время среди интересных людей и интересных машин.

 

Каждый из нас - это часть клуба и его лицо. В наших силах провести именно Фестиваль, а не устроить из него отчаянную попойку как десятиклассники впервые оставшись дома! Мы уже взрослые люди и пора проводить мероприятия на уровне!

 

 

 

 

PS. Помимо прочего в том году была проблема с аккуратностью и мусором, который бросали где попало. В этом году у нас будут большие урны или пакеты. Нас ожидается более 100 человек, поэтому как говорила присказка в моей университетской столовой "Здесь нет ни бабушек, ни мам - убери посуду сам!". Чистота в наших руках и думаю она нам посильна!

красиво говорит чертяга!!)))) совершенно с тобой согласен, но думаю люди которые едут туда бухать нас не поймут(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
красиво говорит чертяга!!)))) совершенно с тобой согласен, но думаю люди которые едут туда бухать нас не поймут(((

Так я и не предлагаю им нас понимать - я говорю, то что мы хотим и мы будем к этому идти.

Против желающих выпить ничего не имею и не могу иметь - потому что по человечески расслабиться после трудовых будней в нормальной компании и с неплохой закуской - это нормально.

 

Но те, для кого "отдых" ассоциируется с парочкой бутылками водки в одного и последующей "дуркой" или "унитазом" - КЛУБУ С НИМИ НЕ ПО ПУТИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мойки в округе: Карта

 

Цены от 250 до 350 без ковров.

 

Кто поедет по Осташковскому шоссе - подряд 2 мойки.

 

Кто поедет по внешней стороне - за местом встречи есть мойка у магазина автозапчастей "Планета Железяка".

 

Кто поедет по внутренней стороне - мойка на заправке перед Алтуфьевским шоссе.

 

Кто едет по Алтуфьевскому шоссе - мойка на последнем светофоре перед постом ГАИ (нужно свернуть вправо на светофоре).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если желаете - вот вам видео дороги от моста Алтуфьевского шоссе над МКАД-ом  - до Соляриса.

 

JC_link.gif

 

 

 

Извиняйте за дрожь в руке и плохую погоду, звук испортила электроника фотика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто поедет по внешней стороне - за местом встречи есть мойка у магазина автозапчастей "Планета Железяка".

 

Есть ещё мойка между ш Энтузиастов и Щелковским шоссе(точно), а так же непосредственно перед Осташковским, на Мытищенской ярмарке( по моему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто планирует уехать в субботу - не будем перекрывать, для удобства выезда.

 

Итак! До фестиваля осталось несколько дней...

Мы будем очень рады всех вас видеть!

 

Небольшой ФАК по ФВФест 2010, чтобы все все до конца поняли:

 

- Можно ли купить билеты на месте?

- Да, можно. На КПП вам все объяснят.

 

- Во сколько надо приезжать?

- Заезд участников с 10-00 в субботу.

 

- Можно ли уехать и вернуться?

- Да, главное чтоб у вас был одет браслет участника

 

- Обязательно ли клеить наклейку участника?

- Да обязательно. По ним будет происходить розыгрыш призов и голосование в номинациях.

 

- Как заявиться в номинацию?

- В этом году каждый участник может побороться за призы и кубки - заявляться отдельно никуда не надо. Для этого необходимо лишь наклеить наклейку участника на автомобиль - зрители же будут выбирать понравившиеся авто в различных номинациях.

 

- Можно ли взять с собой домашних животных?

- Фестиваль проходит не долго, поэтому брать с собой питбуля крайне нежелательно. Онли смол догз.

 

- Можно ли там приготовить шашлык или купить?

- Можно и поставить мангал, в специальном месте или же приобрести его в летнем кафе - как вам удобнее.

 

- Будут ли продаваться наклейки, футболки и пр от Vagburg?

- Да, у нас будет большой стенд, где каждый сможет подобрать для себя наклейки, стикеры, футболки и многое другое.

 

- У меня не VAG, как мне поучаствовать?

- На фестиваль могут заехать только автомобили VAG группы, за исключением партнеров и техничек организаторов. Все остальные автомобили можно поставить на гостевую парковку.

 

- Можно ли ездить по территории фестиваль?

- Крайне нежелательно, за исключением выезда с Фестиваля. Территория узкая, поэтому если вы не надолго, не заезжайте далеко и предупредите об этом организаторов.

 

- Могу ли я нажраться и буянить?

- Нет, в этом году на фестивале будет дежурить наряд милиции (привет жгунам 2009 года)

 

- Че, какая программа будет??

- Программа очень насыщенна, вот ее краткий вариант(все остальное будет объявлено со сцены):

22.05.10

10:00 - Заезд участников

12:00 - Открытие фестиваля, викторины, конкурсы

13:00 - Пневмошоу

13:15 - Начало спортивных клубных состязаний, конкурсы

14:45 - Конкурс для девушек

16:20 - Финал Miss VWFest

16:40 - Финал спортивных состязаний, конкурсы

18:00 - Награждение победителей

19:00 - Окончание официальной части, свободная программа

20:30 - Дискотека, веселье, алкопати

 

23.05.10

10:00 - Подъем

12:00 - Закрытие фестиваля. выезд участников

 

- Я хочу помочь в организации фестиваля, к кому обратиться?

- Нам всегда нужны лишние руки и светлые головы. Если есть желание потрудиться(распарковка автомобилей, подготовка территории и пр) звоните лично мне, я все объясню - +7 495 7762213 Виктор. Актуально до 20.05

 

 

В общем если у вас есть еще вопросы - звоните, не стесняйтесь, все расскажу.

С уважением, Виктор

организатор VWFestival (www.vwfestival.ru)

+7 (495) 776 2213

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to SmOKe

 

А мона поподробнее про мойку "между ш Энтузиастов и Щелковским шоссе"

 

Взарание *цензура*агодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезная информация Вить.

Но будем надеяться, что в этой ветке уже на многие представленные вопросы знали ответы ;)

По поводу организации:

Сегодня я поеду в Ашан на закупку части списка. В основном это будет вода и сок, возможно там же куплю стол. Эту часть мне нужно передать одному из одноклубников, т.к. вторая часть списка, за которой я поеду в четверт займет места в багажнике не меньше. Поэтому мне нужна одна или две машины, которая сможет подъехать вечерком после работы в район Марьино и забрать мои покупки. Приехать можно будет в любое время до 24.00. В нашем клубе достаточно моих зе*цензура*ков, поэтому надеюсь на скорый ответ!

 

Забрать эту часть покупок придется в любом случае, т.к. физически весь список одна машина не уведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to SmOKe

 

А мона поподробнее про мойку "между ш Энтузиастов и Щелковским шоссе"

 

Взарание *цензура*агодарю.

 

Мойка *цензура*одится на внешней стороне МКАДа, хорошо видна с дороги, после ш Энтузиастов..... ценник относительно гуманен.... работает по моему круглосуточно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мойка *цензура*одится на внешней стороне МКАДа, хорошо видна с дороги, после ш Энтузиастов..... ценник относительно гуманен.... работает по моему круглосуточно!!!

 

НУ с цеником не велика проблема, главно чтоб очереди не было. Мы на МКАД с Энтузиастов бум заезжать, много ли от шоссе до мойки ?(примерно) чтоб не пролететь. буду *цензура*агодарень за любую подробную инфу  :viannen_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ с цеником не велика проблема, главно чтоб очереди не было. Мы на МКАД с Энтузиастов бум заезжать, много ли от шоссе до мойки ?(примерно) чтоб не пролететь. буду *цензура*агодарень за любую подробную инфу  :viannen_01:

 

Она *цензура*одится вот здесь---->  ТЫЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полезная информация Вить.

Но будем надеяться, что в этой ветке уже на многие представленные вопросы знали ответы ;)

По поводу организации:

Сегодня я поеду в Ашан на закупку части списка. В основном это будет вода и сок, возможно там же куплю стол. Эту часть мне нужно передать одному из одноклубников, т.к. вторая часть списка, за которой я поеду в четверт займет места в багажнике не меньше. Поэтому мне нужна одна или две машины, которая сможет подъехать вечерком после работы в район Марьино и забрать мои покупки. Приехать можно будет в любое время до 24.00. В нашем клубе достаточно моих зе*цензура*ков, поэтому надеюсь на скорый ответ!

 

Забрать эту часть покупок придется в любом случае, т.к. физически весь список одна машина не уведет.

Собственно могу помоч :) Мне тут рядом ;) *цензура*ин.... чет я на время не обратил внимания когда написал..(

Изменено пользователем bomudx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флаги готовы:

 

b5ede61959eb.jpg

 

7a643b3a0235.jpg

 

a1ecbaf012bb.jpg

 

e813ae417cc5.jpg

 

Отдал 5 тыщ за все.

 

to Павлунчо я отложил тебе 3 флажка

 

to SmoKe я отложил тебе флаг

 

Таблички пока в производстве.

 

Я не стал делать флаги без древков, я заказал с древками. Ибо бегать потом как бешеные обезьяны и искать древки сие не айс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТЛИЧНЕНЬКО!!!!!!!ЛОГИН-ЗАЧЕД!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур - флаги Великолепные!!!!!

То, что заказал с древками - красавчик. В магазинах или чиринки для лопат или просто некондиция...

 

Но ещё раз про флаги - смотрятся действительно классно!

 

 

to bomudx: Спасибо,что откликнулся! Мы уже разобрались с этим делом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×