Перейти к контенту
Golf IV Club
D-i-s-s-a

Vw Fest'10 - Стоит Многое Обсудить!

Рекомендованный пост

офф: а гольф до шатра доедет уже??? =) шатер-то вроде есть =)

 

 

 

 

add:вот теперь всё как положено =))

Изменено пользователем Евгений98

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для питерских - Если кому нужно, могу свой флаг для антенки одолжить...... на фэст.......

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ скинте ктонить свой номер кто будет с утра на сборе чтоб если что можно было позвонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефоны координаторов предлагаю добавить в вернем сообщении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую в 7 выехать с работы(рублёвка)Так что думаю что буду один из первых.Деньги реально сдать на фэсте?

Изменено пользователем Koresh40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я планирую в 7 выехать с работы(рублёвка)Так что думаю что буду один из первых.Деньги реально сдать на фэсте?

 

Привет!

Да - всё вполне реально!

Место сбора с 8.00-9.00 на парковке Ашана "Медведково"

 

Vw Fest 2010 - Место Сбора

 

До встречи! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходил на улицу сег ночью...реально очень холодно!!!так что утепляемся ХОРОШЕНЬКО!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно погоды - всё будет ясно завтра!

Все мы надеемся только на лучшее!

 

В отношении пятницы и субботы:

В первом топике постоянные обновления, поэтому если есть какой-то вопрос - обратитесь к нему и вероятно вопросы разрешаться.

Последнее добавление относительно телефонов, по которым вы сможите задать вопросы, на которые не нашли ответы:

 

 

Аня (Gerda) 8-903-141-69-48

Денис (D-i-s-s-a) 8-926-281-63-23

Илья (Shim) 8-926-320-31-85

Камил (Aries) 8 -926-922-23-03

 

Абоненты доступны в течении большей части светового дня и до темного вечера (24.00)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ скинте ктонить свой номер кто будет с утра на сборе чтоб если что можно было позвонить.

Я буду с утра на сборе. 8 916 489 43 трицать / Элина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она *цензура*одится вот здесь---->  ТЫЦ

 

а может кто-нибудь кто там проезжает часто уточнить круглосуточная она или нет? а то тоже надо машину помыть завтра с утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы выезжаем потихонечку!! до встречи в реале знакомиться будем!!!!

 

А МЫ ИЗ ПЕНЗЫ!!!!

Изменено пользователем Pooh_scc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра буду на сборе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и вернулся, для меня результат поездки, точнее просто стечение обстоятельств это развалившийся шрус((( а так конечно позитивненько все прошло=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я и вернулся, для меня результат поездки, точнее просто стечение обстоятельств это развалившийся шрус((( а так конечно позитивненько все прошло=)

эт когда ты успел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он еще с утра начал и пипец ехал домой совсем веселье началось)) а ты куда усвистел то, не знаю грит как ехать а сам=-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знал как из соляриса на трассу попасть, а как вышли на дорогу, я по прямой и на трёшку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни!

 

Я скажу одно - это мероприятие - наша отправная точка!

Даст бог доживём - следующий VWF'11 пойдет под лозунгом "Фестиваль в Фестивале".

Это наша следующая высота! ;)

 

Пора зажигать огни на этом празднике по настоящему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё...

 

Ребят, я хочу отдельно поблагодарить девушек, которые накрывали нам на стол! Нам это очень приятно и мы это действительно очень ценим!

 

Спасибо одноклубнику , который намыл все овощи и фрукты, помогая нашим девушкам. (имени не знаю - он снял бейдж)

 

Спасибо Павлуччо, который с утра пораньше, пока многие спали - поехал в магазин за завтраком для всех!

 

Спасибо семье Smoke - ребята вы перелопатили огромное количество дел! Постоянная поддержка, постоянная уверенность, что для вас нет неразрешимых задач - дорогого стоят! Обнимаю вас!

 

Спасибо Логину, который сделал качественные флаги с древками, которые отходят многие сезоны!

 

Спасибо Герде, которая с бешенным графиком жизни уделила немало немало времени организации!

 

Спасибо Бендеру! Мишань - ты красавчик! Столы, которые были на мероприятии - его заслуга!

 

Спасибо его тезки Мишане (bodumx) - за то, что забрал на хранение их!

 

Спасибо Алексеичу и Bessya - за то, что были рядом и всегда готовы поддержать!

 

Спасибо Камилу, за его активность!

 

Спасибо клубу, за то что был един и рад был провести мероприятие на уровне! ;)

 

Но отдельное СПАСИБО ребятам, кто занимался шашлыком!

 

Ребята из Питера!

"Алексей 9 000 000" +)

 

И в особенности Лёне! У него была сломанная рука, после падения со спорт велосипеда... Но когда я спрашивал у людей, кто неплохо разбирается в шашлыке - он был рад помочь! И по прошествии некоторого времени очень ловко орудовал 18-ю шампурами на трех мангалах грамотно поджаривая мясо! При этом в самый первый раз так и не попробовав его самого...!

Спасибо тебе Лёнь - я, как человек который всё это видел - по мужски жму тебе руку! Очень приятно понимать, что такие люди есть рядом!

 

И конечно ещё раз спасибо клубу! Это общее мероприятие и каждый из нас делает свой вклад в общую атмосферу праздника!

И раз эту атмосферу почувствовали многие - значит мы - клуб - постарались на славу! Это наша общая заслуга и ещё одна маленькая победа!

 

А пока... VW Fest' 11 - жди нас! Мы идём! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис! Я конечно скромнее выступлю со своим СПАСИБО, но это СПАСИБО огромное и человеческое будет ТЕБЕ!

 

Ты просто замечательный человек и прекрасный организатор! Продумать столько мелочей, собрать всё это воедино и провести клубную часть мероприятия на таком уровне - это безмерно трудное занятие, требующее как физических так и моральных сил!

 

Здорово, что у нас в клубе есть такие люди, как ты! А мы само собой поддержим во всём и вся дальше! Ответственно заявляю, что ты теперь знаешь всех тех ребят, на которых было и можно будет положиться в дальнейшем =)

 

На мой взгляд, честно выйгранный нами кубок - твой! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепощщу из оффтопа свою тему....

Вспоминая прошедший Фест очень хочется сказать всем спасибо за участие,за помощь и в целом за отлично проведенное время!

Dissa-ЧЕЛОВЕЧИЩЩЕ!!!!блестяще справился с непростой задачей....тобой сделано очень много...и думаю самое главное,инициированая тобой попытка выхода организации нашего клуба на новый уровень-с *цензура*еском претворена в жизнь!И твоей маме-ОГРОМНОЕ СПАСИБО за шашлык и бутерброды!!!!Приятно что принмаут участи е в жизни клуба не только одноклубники,но и их родители!

Анечка(Gerda)-спасибо за стол...и организацию стола..Спасибо ВСЕМ кто ей в этом помогал...

Спасибо Руслану(БотаNick)-лично от меня,за терпение к постоянному "открой-закрой машину"..

Спасибо Элине(lin)-за помощь во всем!

Спасибо Жоре(его все и так знают)-за конкурс "Мистер и Мисс GOLF IV CLUB!Отдельное спасибо за ПРИЗЫ РЕБЯТАМ!!!

Спасибо Артуру(Login)-за атрибутику и за помощь во всем и как всегда!

Спасибо ребятам которые готовили шашлык-извините,вас было немало и запомнить всех не удалось....

Спасибки Паше(Павлунчо)-человеку добрейшему и бескорыстно помогавшему всем и вся!!!!отдельный респект за привезенный завтрак!!!

Спасибо команде волейбольной...Молодцы!!

Спасибо Питерцам,Пензюкам,ребятам из ТВери,Костромы и Белоруссии-за коммуникацию и за то,что не было повторения прошлогоднего отдыха каждого региона по-отдельности!

Спасибо новичкам-которые не тушевались при виде такого немалого количества давномежусобойобщающихся людей,а подходили и знакомились!!!!

Надеюсь никого не обидел и не забыл!!!а кого забыл-киньте в меня камень!!!!

ЗЫ:было конечно немало недочетов и упущений которые будут исправлены в след.мероприятиях,не обижайтесь сильно,ибо мы растем и не все сразу..самое сложное сделать первый шаг!!!

и огромная просьба от меня-выкладывайте фото в файлообменник и обязательно кладите ссыль на форум,очень хочется сделать клубное видео!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИЕХАЛ И ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В VW Fest'10

Я думаю что это мероприятие получилось гораздо лучше чем в прошлый год, хотя можно дней и по больше сделать. И на следующем Fetse МЫ БУДЕМ ЛУЧШЕ И НАС БУДЕТ БОЛЬШЕ!

ps Еще раз хочу сказать спасибо нашим клубным организаторам и всем тем людям которые бросив все свои дела делали так чтоб мы отоЖЖгли на все сто процентов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Камил, что не забыл про меня.

Спасибо тебе за то что помнишь старых друзей не смотря на невзгоды, ты с нами и всё будет чудесно! Всё у тебя получится!

 

Всем остальным СПАСИБО и подписываюсь под словами ребят. Всё таки мы команда :Mauridia_23:

Изменено пользователем lin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложу ка я и суда свое *цензура*агодарствие!:)

 

выражаю отдельное спасибо динису и его маме!ден зделал огромный вклад в организацию,просто молочина,нет слов!огромное спасибо камилу,за теплый прием,такое ощущение что я тебя всю жизнь знал!и не загоняйся и не извиняйся за типа плохо проведенную организацию,все было круто и на высшем уровне!и вообще было очень приятно со многими общаться!спасибо всем помошникам диниса!всем девочкам кто накрывал столы и парням кто готовил шашлык,хоть мы его почти не по пробывали,ну это уже по большей части наш косяк:)камил,я не забыл про твое предложение встретится где то между москвой и питером на шашлык так что мути дружище!жаль что не со всеми познакомился и по общялся так как мы первый раз и для нас было очень много интересного везде и по всюду!и не хватило на все времени наверное!а сейчас очень жалею что мало уделял времени нашему шатру и мало там появлялся!но обещаю исправится:)

 

ВСЕ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЙ МОСКОВСКИЙ ПРИЕМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×