Перейти к контенту
Golf IV Club
D-i-s-s-a

Vw Fest'10 - Стоит Многое Обсудить!

Рекомендованный пост

поселок Нагорное

Изменено пользователем lin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофа Йох, я уже написала, что мне такая идея нравится, но смущает денежный вопрос. И еще, может стоит пойти от обратного? что будут делать эти девушки? раздавать шарики, флажки ,флайеры? но ведь мы не представляем на обозрение ничего нового... если только активизироваться и "продвигать" авто, которые из нашего клуба будут выставлены на какие-либо номинации. но с этим можно справиться и не с такими затратами (ну, мучают меня сомнения, что одна девушка нам выйдет меньше, чем я озвучила). Можно придумать что-нибудь креативное самим и своими силами...

А по поводу, что клубные девушки не будут этим заниматься- тут тоже хочется поспорить. все зависит от того, что придумаем и как это будет выглядеть :)

я думаю чтон неодна девочка из клуба не будет этим заниматься. проще нанять маделий и они будут предстовлять *цензура* клуб на стенде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диса я думаю что этот вариант очень хороший.fcbdcfeef61a.jpg тем болие есле будет ветер и дождь то есть где спрятаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

87c98ee9d74e.jpg

Есть такой вариант за 17700р.

 

Технические характеристики 1052

Размеры, м2,5х2,5х2,5х2,5х3,4 Материалполиэстр 240 г Вес, кг73 КарнизПрямой КаркасМеталлическая трубка (32/32/34 мм). Размер упаковки, смпоставляется в 2-х коробках. Цветсветло-желтый

 

36d24eb39070.jpg

 

Описание

Солнцезащитный. Не использовать как костровой тент. Не использовать при сильном ветре и дожде.

3 стенки в комплекте.

 

 

 

 

Технические характеристики 1060

Размеры, м3х9х2,5 Материалполиэстр 160 г Вес, кг35 Карнизволнистый КаркасМеталлическая трубка (25/25/32 мм). Размер упаковки, см112х21х25 см. + 120х22х22 см. ЦветБелый

Цена 7900р.

Изменено пользователем жора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю чтон неодна девочка из клуба не будет этим заниматься. проще нанять маделий и они будут предстовлять *цензура* клуб на стенде...

 

Жор, а теперь прочти ещё пару сообщений от Ann после этого ответа Кофа Йох... )

 

Да, а так же заодно первый топик и последние три - четыре страницы..! )

 

 

Что до шатра за 17700 р. - в нём всё хорошо, за исключением стоимости! У нас слишком много закупок в этот раз - поэтому мы купили шатер исходя из соотношения цена/качество. Он в теме Smoke про сбор шатра!

Изменено пользователем D-i-s-s-a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это все конечно хорошо.. но есле вы хотите не быть хотя бы лохами на остальных мероприятиях то надо уже капить деньгу на хороший шатер... а то каждое мероприятие и шатер какой то непонятный...  надо полноценный шатер брать и хороший и удобный в эксплуатации.... копим деньги на хороший шатер.... :phil_33:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жор - приезжай на встречу - расскажу все наши пе*цензура*тии)

Изменено пользователем D-i-s-s-a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур - очень обстоятельно! Очень приятно читать! :)

Обсудили с Женей - из точно необходимого:

 

1) Таблички/указатели - 2 шт. (600 руб.)

Размер 630 х 117 мм

2) Флаги Вариант 1 - 3 шт. - 4 шт. (2 955 руб.- 4300 руб.)

Флаг 1500 х 1000 мм

3) Флаги Вариант 2 - 1 шт. (1500 руб.)

Флаг-растяжка 2500 х 1000 мм

 

4) Флаги Вариант 3 - 15 шт. (1000 руб.)

Флажки маленькие 300 х 150 мм

 

Виндеры, пока не потянем :(

 

Ден, тогда мне нужны макеты сверстанный в CMYKe и под форматы, ну и бабосы.

И пора уже заказывать.

 

В качестве взноса на атрибутику могу произвести таблички!!! Чтобы не передавать живые деньги, а сразу в дело :)))

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернуля)))

Меня в списки внесите пожалуйста! Кто в этом коду колонну ведет?)) Предлогаю свою кандидатуру только на 2х колесах! И еще надо сделать большую наклейку на заднее стекло (Внимание!! В переди колонна GOLF4 CLUB) Желательно во все стекло и яркого цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, есть несколько вопросов:

 

1. у кого денег за флаги брать ?

 

2. "2) Флаги Вариант 1 - 3 шт. - 4 шт. (2 955 руб.- 4300 руб.)

Флаг 1500 х 1000 мм" - ничего непонял из этого какие флаги в этом пункте и сколько ?

 

3. Илюха предлагает другой макет табличек. он все же считает, что общая тематика атрибутики должна быть одинаковой.

В принципе я с ним согласен...

Вот вариант Илюхи:

 

1f14f6b6a029.jpg

 

 

Давайте уже как-то активизируемся с запуском атрибутики !?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха предлагает другой макет табличек. он все же считает, что общая тематика атрибутики должна быть одинаковой.

В принципе я с ним согласен...

Вот вариант Илюхи:

 

1f14f6b6a029.jpg

 

 

Давайте уже как-то активизируемся с запуском атрибутики !?

 

"активизируемся с запуском атрибутики"- ЗА! :JC_highfive:

 

"Илюха предлагает другой макет табличек...." Сам макет нравиться, но не нравиться слово "регион" на табличках, мне кажется, что в клубе нет регионов, а есть проста города! Не стоит сразу воспринимать это как великодержавное Питерское снобство, так мне кажется более коректно будет. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам макет нравиться, но не нравиться слово "регион" на табличках, мне кажется, что в клубе нет регионов, а есть проста города! Не стоит сразу воспринимать это как великодержавное Питерское снобство, так мне кажется более коректно будет.   :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

Согласен полностью! можно просто названия города! не стоит так выделяться, мы же одной крови!

 

Ещё обещали скинуть макеты флагов, но так их инет(((

 

уж хотябы рисунки кинули...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен полностью! можно просто названия города! не стоит так выделяться, мы же одной крови!

Ещё обещали скинуть макеты флагов, но так их инет(((

уж хотябы рисунки кинули...

 

Давай почту, скину тебе макет флагов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни привет!

На протяжении полутора недель я не могу написать ни одного сообщения на форуме...

Даст Бог нынешнее пройдёт..!

 

"2) Флаги Вариант 1 (3 шт. - 4 шт.) (2 955 руб.- 4300 руб.)" - т.е. вариант флага №1 мы планируем заказать 3 или 4 штуки. Размер этих флагов 1500 х 1000 мм.

 

 

Артур насчет табличек - если ты сразу оплатишь их своей частью взноса будет очень хорошо! Будем считать первый шаг уже сделали.

Но про дизайн - Илюх, хоть и есть общий корпоративный стиль - данный макет мне кажется скучноватым. Всё из года в год одно.

Считаю, что его нужно сделать свежее. Если он в формате .psd или .cdr - скинь мне его, я предложу свой вариант.

 

Деньги на остальные флаги будут в *цензура*ижайшее время. Артём из северной столицы закончил сборы и готов их переслать в *цензура*ижайшие дни.

 

Да и друзья, те кто планирует приехать на мероприятие вечером в пятницу или в ночь субботы. Начиная с 0.00 субботы вы без проблем сможете поставить палатки на специальное место для кемпинга, а машину оставить на гостевой парковке комплекса. Но есть одно НО - в 10 утра будет начата расстановка машин на плащадке, поэтому подъём будет в это же время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да и друзья, те кто планирует приехать на мероприятие вечером в пятницу или в ночь субботы. Начиная с 0.00 субботы вы без проблем сможете поставить палатки на специальное место для кемпинга, а машину оставить на гостевой парковке комплекса. Но есть одно НО - в 10 утра будет начата расстановка машин на плащадке, поэтому подъём будет в это же время.

 

в прошлом году также было,так что ничего =) спасибо за информацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто помнит Мяско моей Бабули в прошлом году, могу повторить.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто помнит Мяско моей Бабули в прошлом году, могу повторить.))))

 

 

 

класнно написал=))) как будто твою баблулю схавали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вариант табличек ниже.

С удовольствием поэкспериментировал бы со шрифтом, но нас ограничивает корпоративный стиль клуба.

Кому-то может показаться, что много красного - возможно. Но этот цвет сам по себе более чем яркий и это нам будет только на руку. :)

 

 

551827.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, вариант табличек ниже.

С удовольствием поэкспериментировал бы со шрифтом, но нас ограничивает корпоративный стиль клуба.

Кому-то может показаться, что много красного - возможно. Но этот цвет сам по себе более чем яркий и это нам будет только на руку. :)

Saint - Petersburg

 

при производстве чтоБ не ошиблись)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, вариант табличек ниже.

С удовольствием поэкспериментировал бы со шрифтом, но нас ограничивает корпоративный стиль клуба.

Кому-то может показаться, что много красного - возможно. Но этот цвет сам по себе более чем яркий и это нам будет только на руку. :)

 

Диня а про колонну что нить придумал?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Saint - Petersburg

 

при производстве чтоБ не ошиблись)

Хорошо, я передам ;)

Я использовал готовый текст - у меня нет такого шрифта )

 

Так помимо ошибок - подумайте о самом дизайне в сравнении с нашим оригинальным макетом

567188.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно сказать особой разницы я не вижу, нравяться оба варианта!!

ждём флаги!! уже нужно печатать, а обещенного макета всё нет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдать деньги еще не позно?  :sarcastic_hand: я наконец-таки узнал про защиту диплома, 19 у меня предзащита, соответсвенно 22-23 можно отдохнуть.

 

в пятницу подъеду сдам деньги, еду с девушкой, как я понял с меня 900р на стол и атрибутику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно сказать особой разницы я не вижу, нравяться оба варианта!!

ждём флаги!! уже нужно печатать, а обещенного макета всё нет(((

 

Ребят, насчет флагов, мы не хотели на вас накладывать этот груз, но если у вас получается сделать помимо своего и общий клубный - макеты можно найти по ссылке http://slil.ru/29036158. :)

Это действительно отличная помощь! )

 

сдать деньги еще не позно? :JC_highfive: я наконец-таки узнал про защиту диплома, 19 у меня предзащита, соответсвенно 22-23 можно отдохнуть.

 

в пятницу подъеду сдам деньги, еду с девушкой, как я понял с меня 900р на стол и атрибутику?

 

Отличная новость! ) Что до суммы - именно так. Если в пятницу не смогу приехать - $ можно передать Герде или Логину! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×