Перейти к контенту
Golf IV Club
D-i-s-s-a

Vw Fest'10 - Стоит Многое Обсудить!

Рекомендованный пост

+ мульен...

Немая картина: Гольф 4 Клаб, куча носков колонной, из каждого носка торчат сосиськи, колбасы, шампура, бухлище...

Становимся дружными рядами на отведенном нам месте и ни флага, ни стикера, ни банера, ни табличек, нифига, зато ВСЕ жуют.

 

Вот нам и дадут первое место за самый прожорливый и ненасытный клуб.

ЖоСть

 

КОНУСЫ есть у ТуМАНа !!!

 

Про таблички-указатели - мне нужны макеты этих табличек!?

Я зашлю своему подрядчику и узнаю чепачем.

Макеты виндеров ?

Макеты флагов ?

 

Мы занимаемся бюрократией! Составляем какие-то бессмысленные списки, нужно уже все запускать в производство. Фиг с ней этой едой, едой можно в последний момент заняЦЦа, а вот вопрос с атрибутикой - это весьма интимный вопрос.

Я даже уверен, что еще макетов ни на флаги ни на что нет еще.

 

Помимо деликатного письма в личке, прокомментирую по порядку.

 

1) "Про таблички-указатели - мне нужны макеты этих табличек!?" - твой e-mail.?

 

2) "Макеты виндеров ? Макеты флагов ?" - они у Ильи. Но думаю до этого не сложно догадаться самому? Как впрочем самому спросить у него и самому закинуть вопрос своему человеку. Разве мужчина делает дело только свете софитов и внимания со стороны?

 

3) "Мы занимаемся бюрократией! Составляем какие-то бессмысленные списки" - мы занимаемся делом, а не паникой! Мероприятие через 45 дней. Во-вторых, эти списки ты хотел, чтобы знать сколько нужно $ на атрибутику. В-треттьих, где ты увидел, что все решили занятся за полтора месяца едой? Я пишу исключительно о атрибутике. Поэтому давай объективнее - без индивидуального видения.

 

4) "Я даже уверен, что еще макетов ни на флаги ни на что нет еще" - Чтобы быть уверенным - нужно знать. А раз ты не знаешь - это просто предположения, которые и есть лишний флуд, а не конкретное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю флаг от виндера остался только один. второй украли вместе с палкой.

макеты эти все не проблема... дайте мне размеры под новые виндеры. и я их сделаю.

флаги если не ошибаюсь 100х150 ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на сколько я знаю флаг от виндера остался только один. второй украли вместе с палкой.

макеты эти все не проблема... дайте мне размеры под новые виндеры. и я их сделаю.

флаги если не ошибаюсь 100х150 ??

 

Илюш, скинь Login'у макеты флагов на три размера 100х150 (на одном древке), 100х250 (на двух стойках, как растяжка), и 15х30 (на антенны машин).

Насчет того, что у нас остался - не знаешь его размеры? Это нужно знать Сантею. Может быть он нам сделает такие же трубки free. И нам нужно будет лишь заказать одно полотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немая картина: Гольф 4 Клаб, куча носков колонной, из каждого носка торчат сосиськи, колбасы, шампура, бухлище...

 

 

Простите, но я прочитал "сиськи"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, кому Питерские деньги передавать, если мы на Ваши встречи не попадаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюш, скинь Login'у макеты флагов на три размера 100х150 (на одном древке), 100х250 (на двух стойках, как растяжка), и 15х30 (на антенны машин).

Насчет того, что у нас остался - не знаешь его размеры? Это нужно знать Сантею. Может быть он нам сделает такие же трубки free. И нам нужно будет лишь заказать одно полотно.

 

размеры не помню. надо выцеплять Шмеля(((

флаги в *цензура*ижайшие дни сделаю.

 

 

Простите, но я прочитал "сиськи"...

 

я тоже, но давайте разговаривать по теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


+ я предлагаю вести список тех, кто заплатил за атрибутику.
Я в своей теме напротив человечков, кто едит могу проставлять кто сдал.
А кто не сдал с того можно спросить или поторопить.

Ден, паники никакой нет, вопрос в том, что темпы не сильно быстрые сборов.
Это не в укор тебе, а в укор клубням.

НАРОД СДАЕМ АКТИВНЕЕ ДЕНЬГИ НА АТРИБУТИКУ!!!
НЕ НАДО ТЯНУТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО, СТОЯТЬ ЛОХАМИ КУЧКОЙ НА ФЕСТЕ НИФИГА НИ В КАКОМ МЕСТЕ НЕ УЛЫБАЕТ.
БЛАГО НЕ ПРОСИМ ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ...
ПРОСТО ВСЕ ПРОШЛЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ВЫЕЗЖАЛИ ЗА СЧЕТ ДЕНЕГ "СТАРИЧКОВ", НО У ЛЮБОЙ БАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ.
"СТАРИКИ" НЕ МОГУТ ТЯНУТЬ НА СЕБЕ ВЕСЬ КЛУБ.
ДА И ВОБЩЕ СЧИТАЮ ЭТО НЕМНОГО НЕ ПРАВИЛЬНЫМ, ПОТОМУ КАК РЕСУРСОМ ПОЛЬЗУЕТСЯ КУЧА НАРОДА И ПОМИМО АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА ЕСТЬ ЕЩЕ И УЧАСТНИКИ КЛУБА.


P.S. Ден, хвати писать в личку свои обиды. Если конструктивно говорить, то давай конструктивно тут все и обсуждать, а не наводить панику.
Я просто знаю как все проходило в прошлые года и вижу, что снова все дотягивается до последнего и в итоге опять "старики" будут вываливать бабло свое.
К тому же хоть и осталость 45 дней, но есть такое понятие как загрузка на производстве и некие сроки производства. За день-два все не делается.
Вот только это меня и беспокоит.

Изменено пользователем Timy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насчет того, что у нас остался - не знаешь его размеры? Это нужно знать Сантею. Может быть он нам сделает такие же трубки free. И нам нужно будет лишь заказать одно полотно.

 

По подробней пиши сразу в личку, можт ченить найдем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ я предлагаю вести список тех, кто заплатил за атрибутику.

Я в своей теме напротив человечков, кто едит могу проставлять кто сдал.

А кто не сдал с того можно спросить или поторопить.

 

Отлично! Давно пора! ;)

 

P.S. Ден, хвати писать в личку свои обиды. Если конструктивно говорить, то давай конструктивно тут все и обсуждать, а не наводить панику.

Я просто знаю как все проходило в прошлые года и вижу, что снова все дотягивается до последнего и в итоге опять "старики" будут вываливать бабло свое.

К тому же хоть и осталость 45 дней, но есть такое понятие как загрузка на производстве и некие сроки производства. За день-два все не делается.

Вот только это меня и беспокоит.

 

Артур, я опять не понимаю о чём ты. Причём уже дважды и это, понимаю, не случайность. Мы разговариваем на разных языках.

Насчет "сделать всё раньше" - а для чего эта тема создана за два месяца до мероприятия?!? "...старики будут вывыливать своё бабло" - парень, для этого и чтобы этого не допустить этот топик из 10 страниц. "45 дней, но есть такое понятие ..." - какое понятие? Если деньги на руках - нам сделают всё за неделю!

 

Я вообще не могу понять к чему ты всё это пишешь?!?

 

Если хочешь дело, а не шум - выбирай из списка участников Феста, бери на себя 20 человек, 20 человек отдавай мне и давай их курировать.

Напишем письма, узнаем когда готовы сдать. Если получится - попросим поторопиться.

 

Ты верно написал:" что темпы не сильно быстрые сборов." - так давай их самостоятельно ускорять!

У нас первая задача - сборы. Нет их - нет и покупок.

 

размеры не помню. надо выцеплять Шмеля(((

флаги в *цензура*ижайшие дни сделаю.

 

Со Шмелём у нас небольшие проблемы (

Ну а где заказывал? Может быть там есть инфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не лез в организацию активно потому как если десять человек будут заниматься одним и тем же, то нифига хорошего не выйдет.

Есть даже на этот счет народная мудрость, что касается взять на "поруки", то ни вапрос, хоть 30 человек буду терроризировать :)

Вопрос только в том кто сдал, а кто нет? У меня нет списка людей, кто сдал денег на атрибутику, а кто нет.

Если он все же существкет в природе, то я бы его сверил со списком участников, кто решил поехать на ФЕСТ, выявил бы злостных НЕПЛАТЕЛЬЩИК и АЛИМЕНТЩИКОВ и пристал бы к ним, хотя это наверное не совсем верно заниматься выбиванием денег.

Мне кажется такие вещи должны быть с личной инициативой самих клубней, а не бегать и клянчить с них эти копейки.

Но видимо другого выбора нет...видимо только некоторым из нас надо больше всех, остальные едут тупо нажраЦЦа и отметиЦЦа.

А на клуб пох...

 

Я больше был бы полезен в производстве рекламных материалов: флаги, таблички и еще чего, так как это моя специфика работы.

Но с выбиванием денег тоже готов помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу помочь с выбиванием денег...... такая спицифика работы)))))) к тому же в отпуске сейчас!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не лез в организацию активно потому как если десять человек будут заниматься одним и тем же, то нифига хорошего не выйдет.

Есть даже на этот счет народная мудрость, что касается взять на "поруки", то ни вапрос, хоть 30 человек буду терроризировать :)

Вопрос только в том кто сдал, а кто нет? У меня нет списка людей, кто сдал денег на атрибутику, а кто нет.

Если он все же существкет в природе, то я бы его сверил со списком участников, кто решил поехать на ФЕСТ, выявил бы злостных НЕПЛАТЕЛЬЩИК и АЛИМЕНТЩИКОВ и пристал бы к ним, хотя это наверное не совсем верно заниматься выбиванием денег.

Мне кажется такие вещи должны быть с личной инициативой самих клубней, а не бегать и клянчить с них эти копейки.

Но видимо другого выбора нет...видимо только некоторым из нас надо больше всех, остальные едут тупо нажраЦЦа и отметиЦЦа.

А на клуб пох...

 

Я больше был бы полезен в производстве рекламных материалов: флаги, таблички и еще чего, так как это моя специфика работы.

Но с выбиванием денег тоже готов помочь.

 

для этого можно сотавить список, кто ХОЧЕТ сдать деньги..

 

кто НЕ хочет, упустим данный момент, из этических соображений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу помочь с выбиванием денег...... такая спицифика работы)))))) к тому же в отпуске сейчас!!!!!

Вооот нас уже двое по выбиванию денеХ :)

 

для этого можно сотавить список, кто ХОЧЕТ сдать деньги..

Да есть же список участников по нему и сверять и там же отмечать кто сдал денюшку.

 

кто НЕ хочет, упустим данный момент, из этических соображений.

Правильно, мы просто эстетически накажем :)

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да есть же список участников по нему и сверять и там же отмечать кто сдал денюшку.

да неет, список участников это одно, а список желающих и имеющих возможность материально помочЬ -другое.

 

на фестиваль можно поехать и как самостоятельная единица, личное дело каждого.

 

вопрос, к кому подходить за лавЭ. К тем, кто себя "груздём" назвал, так с таких можно смело ТРЕБОВАТЬ "лезть в кузовок"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент сдали:

1) Mixeu - 600 r.

2) Santei - 300 r.

3) Warlock - 300 r.

4) Student112 - 600 r.

5) Mr. & Mrs. Smoke - 1000 r.

6) D-i-s-s-a - 600 r.

7) Albulane - 300 r.

8) Kisa-April - 500 r.

9) Podezjik - 300 r.

 

Что до списка, которых стоит курировать - из него нужно исключить регионы. У них свои ответственные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо в эту пятницу ещё собирать.

я либо в эту либо в сл. пятницу довезу, просто лаве получаю только в понедельник, по возможности сдам больше.

если у кого есть желание сдать не 600р. а побольше, то предлагаю не стесняться а сделать это, ведь от сотки неубудет но зато хватит на новый стул или ещё чего =)

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но еще нужно так же учитывать людей которые в данный момент под вопросом из-за неизвестности дальнейшего хода событий, просто к примеру я незнаю что будет в эти дни, возможно что у меня будет защита диплом. А известно будет только лишь в мае, соответсвенно и денежку смогу сдать как тока станет всё известно, попаду я на фест или же нет.. :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, но еще нужно так же учитывать людей которые в данный момент под вопросом из-за неизвестности дальнейшего хода событий, просто к примеру я незнаю что будет в эти дни, возможно что у меня будет защита диплом. А известно будет только лишь в мае, соответсвенно и денежку смогу сдать как тока станет всё известно, попаду я на фест или же нет.. :( 

 

Поинмаешь, если ты хочешь на фэст, то можешь сдать деньги, а если вдруг не получиться, то мы тебе вернём!!! просто когда у тебя будет ясность, денежки могут быть уже поздно... и мы не успеем, что то заказать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь той конторы в которой делали виндеры уже не существует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боюсь той конторы в которой делали виндеры уже не существует!

Это не проблема, есть у меня конторы такие.

Не парьтесь.

 

Что касается флагов, то определитесь какие флаги нужны, верстайте их под нужные форматы флагов и кидайте макеты мне.

Что касается схемы для ВИНДЕРА, то завтра попробую раздобыть.

Думаю с этим тоже нет проблем.

 

Поинмаешь, если ты хочешь на фэст, то можешь сдать деньги, а если вдруг не получиться, то мы тебе вернём!!! просто когда у тебя будет ясность, денежки могут быть уже поздно... и мы не успеем, что то заказать!!!

Гарик, ежели даже тебя не будет на VW Fest, то еще будет Автоэкзотика, Арена Драйва и уж где-нибудь ты будешь.

Атрибутику то не только для VW Festa делаем, но и на других мероприятиях эту же атрибутику будем использовать.

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще для информации напомнить хочу, что Аня Герда, делала отличные флаги по оч низкой цене.

надо у нее узнать, может быть ее вариант будет дешевле" !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще для информации напомнить хочу, что Аня Герда, делала отличные флаги по оч низкой цене.

надо у нее узнать, может быть ее вариант будет дешевле" !

О.к., пробьем у анчеуса чепачем.

Только нужно определиЦЦа сколько флагов и какого формата.

Иначе чего спрашивать и чего считать !?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот съездил в ОБИ нафоткал шатров. Цена за аналогичный квадратный выше. Фотки по ссылке- http://slil.ru/28925288

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, но еще нужно так же учитывать людей которые в данный момент под вопросом из-за неизвестности дальнейшего хода событий, просто к примеру я незнаю что будет в эти дни, возможно что у меня будет защита диплом. А известно будет только лишь в мае, соответсвенно и денежку смогу сдать как тока станет всё известно, попаду я на фест или же нет.. :(

 

Garik - Smoke и Login говорят верные вещи. Эти деньги ты спокойно сможешь забрать за неделю до мероприятия, если не сможешь или вдруг передумаешь. Но даже если передумаешь и решишь их не забирать - эти же деньги пойдут на шатёр стулья и всё остальное, которое будет использовано на всех следующих мероприятиях. А их летом будет не мало.

Т.е. ты в любом случае вкладываешь эти деньги в свой будущий комфорт.

 

А передавая $ сейчас, а не через месяц - ты даешь клубу возможность для манёвра! Пока мы не соберем сумму - наша подготовка остается только на бумаге.

 

Только нужно определиЦЦа сколько флагов и какого формата.

Иначе чего спрашивать и чего считать !?

 

Артур, этой минимум, который бы хотел:

 

Флаги:

150 см х 100 см - 3 шт. (на одном древке)

250 см х 100 см - 2 шт. (на двух - как растяжка)

15 см х 30 см - 30 шт. (на антенны машин)

 

Виндеры - 2 шт.

 

Вот съездил в ОБИ нафоткал шатров. Цена за аналогичный квадратный выше. Фотки по ссылке- http://slil.ru/28925288

 

Большое спасибо за обязательность Алекс! ;)

На мой взгляд наш шатер пока лучше. У тебя в папке есть пару маленьких шатров 3х3. Их стоимость 3999 р.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу помочь с выбиванием денег...... такая спицифика работы)))))) к т

 

Не прячьте ваши денежки

по банкам и углам,

несите ваши денежки,

иначе быть беде.

И в полночь ваши денежки

заройте в землю там,

и в полночь ваши денежки

заройте в землю где?

 

Не горы, не овраги и не лес,

не океан без дна и берегов,

а поле, поле ФолксвагенФест!!!

поле ФолксвагенФест!!! в стране дураков.

 

Слушать всем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×