Перейти к контенту
Golf IV Club
D-i-s-s-a

Vw Fest'10 - Стоит Многое Обсудить!

Рекомендованный пост

чо то приезжал я в ту пятницу, с удовольствием бы пообсуждал фест, но все как то по кучкам, на своей волне, вобщем расстроился и уехал(( и вобще туда хрен проедешь))) продрал все днище на спуске, выезжал по встречке, там ниже но все равно цепляюсь(((

 

Приехал в 22.10. Народу было много - наших - человек 10-12. С ними, как раз и было обсуждение.

На будущее - вам нужно к группе рядом с желтым гольфом - в ней обсуждают вопросы Феста.

 

PS. Что до днища - есть такая опасность (

Но я думал сарайчики по клиренсу не плачат. Или уже подготовка к Фесту во всю? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал в 22.10. Народу было много - наших - человек 10-12. С ними, как раз и было обсуждение.

На будущее - вам нужно к группе рядом с желтым гольфом - в ней обсуждают вопросы Феста.

 

PS. Что до днища - есть такая опасность (

Но я думал сарайчики по клиренсу не плачат. Или уже подготовка к Фесту во всю? )

 

 

 

 

-60 ))) и уже много чего сделано, надеюсь успеть доделать музыку и покрасить по кругу)) лана может завтра подъеду деньги сдать) я тебя видел на юбилейке, стояли практически в начале) как то отреченно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как всё серьезно )) Очень интересно увидеть в живую.

Про прошлую пятницу - что же не подошли и не скрасили моё одиночество? )

 

PS. Ждали Илью, потому что был ряд вопросов, которые нужно было обсудить именно в его присутствии )

И коль он исчез на время - все так же на время разошлись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух как всё серьезно )) Очень интересно увидеть в живую.

Про прошлую пятницу - что же не подошли и не скрасили моё одиночество? )

 

PS. Ждали Илью, потому что был ряд вопросов, которые нужно было обсудить именно в его присутствии )

И коль он исчез на время - все так же на время разошлись.

 

 

ладно попробуем прораваться в эту пятницу, теперь знаю где въезжать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про подставки, может кто желает, каждый сам себе и купит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про подставки, может кто желает, каждый сам себе и купит?

 

Илюш если у нас останется положительный баланс - то их нужно купить.

И по предложению - всё таки делаем их не для себя, а делаем для клубного стенда. Это очень важное различие, хотя кому это я говорю ;)

Изменено пользователем D-i-s-s-a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а от клубов конкретно машины выставляются на участие в номинациях или учавствуют все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро друзья!

 

Сегодня стартуют официальные сборы на VW Fest 10.

 

Приглашаю всех, кто планировал поехать на мероприятие приезжать сегодня на встречу.

Пообсуждаем организационные вопросы, впишем Ваше имя в официальный листок VW Fest 10 нашего клуба!

 

1113000.jpg

 

Плюс есть ещё мысли и идеи, над которыми хочу с вами поразмыслить. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а от клубов конкретно машины выставляются на участие в номинациях или учавствуют все?

 

Участвуют все. ;) А более конкретно расскажу сегодня на встрече. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе утро друзья!

 

Сегодня стартуют официальные сборы на VW Fest 10.

 

Приглашаю всех, кто планировал поехать на мероприятие приезжать сегодня на встречу.

Пообсуждаем организационные вопросы, впишем Ваше имя в официальный листок VW Fest 10 нашего клуба!

 

 

Плюс есть ещё мысли и идеи, над которыми хочу с вами поразмыслить. ;)

 

Куда подьезжать и во сколько? Постараюсь подехать!

 

 

Напишите кто нить свой номер чтоб позвонить если ненайду место встречи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда подьезжать и во сколько? Постараюсь подехать!

 

 

Напишите кто нить свой номер чтоб позвонить если ненайду место встречи)

 

Встречаемся на обычном месте. По Вернадскому направо к центральной клумбе МГУ. Не доезжая её, с левой стороны будет много машин - одни из них будем мы ;)

Тел. 8-926-281-63-23 - Денис.

 

2 Апреля. Пятница. Встреча.

 

PS. Да и будь добр, удали из цитаты ссылку на фотографию *цензура*анка, чтобы она не занимала лишнего места.

Изменено пользователем D-i-s-s-a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего все замолчали после пятничной встречи??

к чему всё таки пришли?

я весь в нетерпении узнать, к чему пришли!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все новости читайте на первой странице в конце первого сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникла идея, что шатёр нужен квадратный, чтобы в будущем к нему проще было прицепить ещё один... Видел в оби площадь такая же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего все замолчали после пятничной встречи??

к чему всё таки пришли?

я весь в нетерпении узнать, к чему пришли!!

Привет! Я постоянно обновляю первый пост. Все новости в реальном времени именно там. ;)

"Линейный" вид окна очень удобен в данном случае.

 

Возникла идея, что шатёр нужен квадратный, чтобы в будущем к нему проще было прицепить ещё один... Видел в оби площадь такая же.

 

А есть возможность сфотографировать?

Сюда же вопрос: Какова его стоимость? Из чего сделан? Есть ли окна? Какая высота?

 

Про идею - имеет право на жизнь, однозначно! ;)

Но в защиту первого шатра изначально скажу - шатер с вытянутым пиком крыши - более уютен и в нём более просторно (по ощущениям).

Но ощущения - ощущениями, будем всё равно выбирать лучшее, поэтому ждём информации по шатру из ОБИ.

 

--------------------------------

 

В двух словах о пятничной встрече. Что приятно - был именно клуб! Многие интересовались Фестом, многие уже сдавали первые сборы, некоторые предлагали новые идеи!

В общем обновления в первом топике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне кажется если уж потребуется второй, то можно купить точно такой же, круглый.

снять по одной стенки и рядом поставить, получится тоже совмещённые, но гламурной формы типа лифчика =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мне кажется если уж потребуется второй, то можно купить точно такой же, круглый.

снять по одной стенки и рядом поставить, получится тоже совмещённые, но гламурной формы типа лифчика =)))

 

Саш - оригинальное видение процесса )

Весна уже давно вступила в права )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколькими днями раньше написал на ветке у наших одноклубников Питера по поводу сборов...

 

В этот раз пишу и нам, москвичам!

 

 

За эту пятницу мы смогли собрать 4200 р., из которых 2600 р. сборы на атрибутику (в первую очередь на шатер)! Это хорошее начало, но как вы понимаете это только начало!

Людей, кто хочет провести мероприятие на хорошем уровне становится больше, но при этом мы по прежнему пока горстка, которая нуждается в поддержке всего клуба!

 

Я понимаю, что многие по тем или иным причинам не хотят расставаться со своими $, оставляя финансовые дела на потом...

Но если мы хотим провести этот Фест на должном уровне - Ваша поддержка нужна уже сейчас! Не завтра, не после завтра, а сейчас!

 

Если Вы не уверены, что с вами поедет какая-то компания, но Вы уверены, что поедите - предлагаю сдавать деньги только за себя. Когда остальные решат - сдадите и за них. Просто на данный момент нам важны каждые 300 р.! К тому же, если Вы вдруг передумаете - деньги можно будет забрать за неделю до самого мероприятия! Поэтому Ваши риски и потеря $ сведены к минимуму!

 

Если редко бываете на встречах - наш клуб хорошо разросся и возможно наш одноклубник, который частый участник встреч живет в "соседнем подъезде" и сможет захватить вашу часть!

А если хотите приехать сами- у нас есть два варианты встреч: в четверг и в пятницу! Перед каждым из этих дней обязательно появляется тема о встрече!

 

Только МЫ ВМЕСТЕ сможем, что либо сделать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до меня дошли слухи что vw-golfclub.ru который в основном является представителем пятых гольфов, закупил атрибутики в виде одних только флагов в размере 15.000 рублей.

Ничего не хочу сказать, у каждого свои возможности, но просто обидно будет выглядеть слишком просто, на фоне более молодого клуба.

И не забывайте что первые 2 года VW фестиваля, мы были лучшими в многих номинациях! Главное только проявить креатив и немного усилий.!!!

 

п.с. Разбирайте наклейки клубные, эти деньги тоже идут в кассу подготовки к фесту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему все пока сбрасываюЦЦа на еду.

Может все же не будем делать общий котел для еды, а лучше соберем денег на аттрибутику ?

А еду каждый купит сам ?

Водичку, одноразовую посуду я думаю мы и так купим...

 

Просто до Феста осталось совсем мало времени, а мы еще никакой атрибутики не сделали. А ее делать не один день...

 

Кстати, я все же предлагаю сделать некий список клубной атрибутики, которую мы хотим задействовать на Фесте!

А то пока говорим о каких-то абстрактных вещах.

Заодно и будет понятно из списка сколько примерно денег потребуеЦЦа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....

Может все же не будем делать общий котел для еды, а лучше соберем денег на аттрибутику ?

А еду каждый купит сам ?

Водичку, одноразовую посуду я думаю мы и так купим...

 

Просто до Феста осталось совсем мало времени, а мы еще никакой атрибутики не сделали. А ее делать не один день...

...

 

полностью согласен! так же предлагаю сначало закупить необходимую атрибутику, а потом уже о хавчике думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, про еду уже решили, что собираем. До Феста 45 дней, и я надеюсь на клуб!

Знаю, что это подруга (надежда) умирает последней, но я верю, что люди созрели для нормального уровня и хотят его..!

 

Про атрибутику - я шел от большего к меньшему.

В первую очередь это Шатер, далее, если мы опускаем покупку стульев и столов - заказ флагов Golf4Club. Много их не бывает, но думаю сможем заказать несколько меньше, чем хотим... ( Я хотел бы видеть минимум штук 5 по периметру - вдоль всего клуба, чтобы хоть как-то его видно было, пару виндеров (разговаривали с Сантеем - возможно трубы сделаем сами. Есть ли у нас сами флаги под них? Вопрос к Илье.

 

Вообще помимо того, что хранит у себя Шмель - осталось у кого-нибудь с прошлых мероприятий? До него дозвониться не могу, он ,видно, уехал в Гватемалу - ни трубки не берет, не на смс не отвечает.

 

Так же нужны конусы чтобы отгородить наш стенд! Но возможно их могут предоставить наши же одноклубники.

Плюс нужны указатели Golf4Club Regions.

 

Подводя итог:

Необходимо:

 

Шатер - 1 шт.

Столы - 2 шт. (При условии, что у Шмеля в целости лежат ещё два).

Стулья - 10-15 штук (минимум).

Флаги 150 см х 100 см - 3 шт.

200 см х 100 см - 2 шт.

виндеры - 2 шт.

конусы - 15-20 шт.

 

Что не отметил - дописываем.

 

PS. Что до сборов vw-golfclub.ru - это более состоятельные граждане. В обычное время без фестивалей и т.д. они легко сбрасываются по 2000-3000 р. просто "на развитие клуба". У нас пока нет таких меценатов, но зато у нас есть смекалка и неплохой багаж идей. Правда для того, чтобы они стали настоящими - нам нужна поддержка одноклубников!

 

VW Fest 10 - наш общий праздник и МЫ должны быть на уровне! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полностью согласен! так же предлагаю сначало закупить необходимую атрибутику, а потом уже о хавчике думать.

+ мульен...

Немая картина: Гольф 4 Клаб, куча носков колонной, из каждого носка торчат сосиськи, колбасы, шампура, бухлище...

Становимся дружными рядами на отведенном нам месте и ни флага, ни стикера, ни банера, ни табличек, нифига, зато ВСЕ жуют.

 

Вот нам и дадут первое место за самый прожорливый и ненасытный клуб.

ЖоСть

 

КОНУСЫ есть у ТуМАНа !!!

 

Про таблички-указатели - мне нужны макеты этих табличек!?

Я зашлю своему подрядчику и узнаю чепачем.

Макеты виндеров ?

Макеты флагов ?

 

Мы занимаемся бюрократией! Составляем какие-то бессмысленные списки, нужно уже все запускать в производство. Фиг с ней этой едой, едой можно в последний момент заняЦЦа, а вот вопрос с атрибутикой - это весьма интимный вопрос.

Я даже уверен, что еще макетов ни на флаги ни на что нет еще.

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×