Перейти к контенту
Golf IV Club
D-i-s-s-a

Vw Fest'10 - Стоит Многое Обсудить!

Рекомендованный пост

Не только флажки. Я еще писал про какие-нить мероприятия, конкурсы, которые она может проводить. Так же фоткаться с народом, рядом с машинами... Ну а что еще делают такие девушки на стендах ))) Никто не говорит про голой танцевать.

Исхожу именно из того, что этим кто-то должен заниматься, но не клубные, ибо это должен быть отдых для них...

Хотя может в чем-то и ошибаюсь.

Я просто не была на фесте еще- я не знаю, как там это все выглядит... просто высказала свое мнение,исходя из других мероприятий. и исходя из бюджета. Но если удасться не сильно много на такое потратить- то я только за! :)

 

Катюша Я смотрю ты так и норовишь поднять руку с криками Я ГОТОВА =)))

Смотря, что ты имеешь в виду :)

я уже подняла руку и готова принять активное участие в помощи по организации. На данный момент серьезно больна своим гольфиком и всем, что с ним связано, поэтому и интересно все, что происходит в подготовке к фесту :)

Изменено пользователем Katena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея конечно хорошая, но я думаю что в этом году такие затраты клуб не осилит.

в следующем возможно и получится, т.к. уже надеюсь не придётся покупать шатёр и подобные не бюджетные товары, тогда уже можно будет бабло пустить чисто на развлечение.

но если всётаки решимся на это, то я естественно поддержу =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребят.

Простите, что не был эти два дня. В Москве произошли события, во время которых сложно было обсуждать что-то развлекательное...

 

Касаемо предложений - по порядку.

 

1) Насчет шатра.

 

Да, он безусловно создан для всего клуба. Конечно если мы поставим задачу зайти все разом в него - будет не шибко комфортно, но мы ведь не ставим себе её.

Внутри будет стол накрытый стол для фуршета и стулья для тех, кто захочет посидеть в тени. Так же столы будут на улице.

Судя по прошлому опыту - палатке уделяли внимания не многие. Одноклубники проводили всё своё время на улице в общении с друг другом или с владельцами интересных машин.

 

2)

А какой материал у этого шатра и модель название есть? А то могу посмотреть на рынке Садовод, там знакомые покупали большой, вышло где-то 9-10к и качество нормальное

 

Название шатра Green Glade 1053. Материал: полиэстер 240G с водоотталкивающим покрытием.

* Площадь - 16,2 кв.м.

* Размер:

- Верхний уровень – 6ст.х250 см

- Нижний уровень – 6ст.х250 см

* Высота:

- От купола – 340 см

- От потолка – 250 см

* Карниз: Прямой

* Стенки: Комплект (6 шт.) с окнами

* Каркас: Металлическая трубка 32, 32, 34 мм

* Размер в упаковке: 246х20х15

* Вес: 28 кг

 

Если у тебя получится посмотреть - конечно загляни, а вдруг! Китайцы, возможно, ещё не всё заполонили.

 

3)

а может пусть тупо идет бабло на какое нить шоу поприличней, вот уж где точно будет для всех, а еда и поило каждый выбирает себе и на cвою группу?!

 

Для начала обустроим быт, а после будем думать о шоу. Сначала хлеба, а потом зрелища. И "хлеба" - в нормальных условиях. ;)

 

4)

могу предоставить скидку в 30% в спорт мастере, у меня родственники там хорошую должность занимают, и 95% что тоже буду

 

Отлично! Будем иметь ввиду! ;)

Кстати в ассортименте Спортмастера шатров или что-то похожее на них, нет?

 

5)

Еще такое предложение, а может стоить усилить стенд красивыми деушками в бикини ну или в чем другом, в зависимости от погоды. Чтоб стояли какие шарики, флажки или еще чего раздавали....

Продумать мот какие конкурсы минимальные, чтобы пипл втягивать. Самим отдыхать, а они пусть арбайтен.

Есть же, наверное, у кого знакомые в каких агентствах, чтоб не очень дорого.

Мелочь, но внимание будет привлекать.

 

Кофа Йох, в целом идея хорошая. Сделать дополнительное внимание к клубу - это интересно. И кто это сделает лучше, кроме как девушки одетые в мини-юбки или широкие пояса на празднике где 90% мужчины - я не вижу ) НО раз на всё необходимо финансирование - будем идти по порядку. От боле важного - а на данный момент у нас это шатер. В эту пятницу официально начинаются сборы денег.

 

6)

Попросил Русла Roots'a, чтобы за меня денюшку на шатер сдал. Я так понял, это одтельно от сборов на еду и на атрибуты. Т.е. на браслеты и тыды надо будет еще докидавать?

И еще, браслеты для чего делаться будут?

 

Атрибутика и есть шатер, стулья, флаги, браслеты, наклейки. Т.е. 300 р. с человека.

Браслеты будут выдаваться всем, чтобы видеть в толпе своих. Этот "маркер" будет сигналом к тому, что ты можешь начинать разговор с человеком на любую тему, даже выловив его в совершенно незнакомом скоплении масс.

У организаторов клуба будут маркеры другого цвета - увидев их ты сможешь задать вопрос или решить любую проблему локального характера.

 

Плюс это позволит нам видеть кто на фуршете свой, а кто нет.

 

7)

Кофа Йох, я уже написала, что мне такая идея нравится, но смущает денежный вопрос. И еще, может стоит пойти от обратного? что будут делать эти девушки? раздавать шарики, флажки ,флайеры? но ведь мы не представляем на обозрение ничего нового... если только активизироваться и "продвигать" авто, которые из нашего клуба будут выставлены на какие-либо номинации. но с этим можно справиться и не с такими затратами (ну, мучают меня сомнения, что одна девушка нам выйдет меньше, чем я озвучила). Можно придумать что-нибудь креативное самим и своими силами...

А по поводу, что клубные девушки не будут этим заниматься- тут тоже хочется поспорить. все зависит от того, что придумаем и как это будет выглядеть :)

 

Катя - мне остается сказать одно - многие из нас солидарны со всеми Вашими словами! )

Насчет идеи - я не буду раскрывать всех карт, но у нас будет те машины, с которыми девушки будут смотреться просто бесподобно.!

Пока наши сборы фактически стартуют в пятницу - поэтому будем в реальном времени смотреть на наши возможности.

 

Что до промо - по хорошему - 10 часов быть у машины и не нужно. Хватит двух-трех часов, но зато в самый пик, когда клубы расставят свои машины, поболтают немного с собой и отправятся смотреть что у других... Вот тогда и нужно нам организовать Girls BOOOM! )

Коль мы подняли вопрос про девушек промо и стоимости их услуг - давайте попробуем выяснить это. Кто сможет взять это на себя? Может быть пересекался с этой работой или есть завязки? А уж после будем думать - сможем мы это потянуть или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу девушек, в принципе могу узнать, друзья работали промоутерами в клубах + есть знакомые девушки go-go)) Самый крайний случай, но это я думаю точно не потянем, это пообщаться с Ливщецом:)))) пару раз с ним пересекался по работе, довольно долгое время общались думаю в помощи не откажет)

Изменено пользователем bomudx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу девушек, в принципе могу узнать, друзья работали промоутерами в клубах + есть знакомые девушки go-go)) Самый крайний случай, но это я думаю точно не потянем, это пообщаться с Ливщецом:)))) пару раз с ним пересекался по работе, довольно долгое время общались думаю в помощи не откажет)

 

Отлично! Тогда будем ждать информации. )

Т.е. если говорить о сути - нам нужно 2-3 девушки, которые будут позировать у машин. )

Если будут ещё фантазии - кх.. кх.. мысли - можешь ещё что нибудь обыграть в разговоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по прошлому опыту - палатке уделяли внимания не многие. Одноклубники проводили всё своё время на улице в общении с друг другом или с владельцами интересных машин.

Было солнечно и жарко, вот и носились все везде, только не под крышей. Молимся за отличную погоду в этом году!

 

Атрибутика и есть шатер, стулья, флаги, браслеты, наклейки. Т.е. 300 р. с человека.

В итоге 600 р с человека (не с машины)

Изменено пользователем lin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорил с Ливщецом младшим, узнал что да как, есть девушки но ценник у девушек мягко говоря не гуманный, за день, просят по разному, от 300-500 уе, ну и там доставка до места и по домам, это еще ННое количество валюты, самый просто вариант на такси.

Щас попозже, с работой закончу позвоню в обычные частные конторы, узнаю что почем, ну и у друзей вечером узнаю.

На самый крайний случай, искать вконтакте девушек и договариваться с ними может кто захочет остаться тусить дальше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поговорил с Ливщецом младшим, узнал что да как, есть девушки но ценник у девушек мягко говоря не гуманный, за день, просят по разному, от 300-500 уе, ну и там доставка до места и по домам, это еще ННое количество валюты, самый просто вариант на такси.

Щас попозже, с работой закончу позвоню в обычные частные конторы, узнаю что почем, ну и у друзей вечером узнаю.

На самый крайний случай, искать вконтакте девушек и договариваться с ними может кто захочет остаться тусить дальше)))

а зачем вам их до домУ доставлять? найдуться же заботливые клубни, приютят до окончания фестиваля..

Моё мнение, они ваЩе наХ не нужны, привлекать нужно не сиськами и письками, а автомобилями!

 

"пир во время чумы" ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поддерживаю идею, но по роду деятельности очень тесно связана с организацией различных мероприятий. Есть девушки, которые без конторы, напрямую берут 3000 руб. за час работы на подобных мероприятиях. Оплачиваются только рабочие часы.

ИМХО: бесполезная трата денег и не малых, не вижу смысла приглашать тАкОй персонал, когда хочеся просто отдохнуть в приятной компании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите сэкономить, пригласите "простиГоспади", они дешевле и им всё-равно, что просто стоять, что лежать..

 

детско-буржуйская забава, и не больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотите сэкономить, пригласите "простиГоспади", они дешевле и им всё-равно, что просто стоять, что лежать..

 

детско-буржуйская забава, и не больше

 

Так что, если решитесь на "простиГоспади", будете обращаться к Ивану. Он в теме расценок))) :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по итогу какой-то мисандерстендинг... Делается стенд, он должен привлекать внимание и быть на уровне. Напрашиваются мысли о девушках, которые будут на нем работать, но клубные девушки в этом участвовать не будут. Приходим к девушкам-наймитам, но привлекать сиськами-письками это моветон...

Да посмотрите на цивилизованные страны, на слеты автомобильные. Уважающие себя клубы, помимо машин, выставляют и девушек, которые выполняют разные функции. Неизвестно, это жены/сесты/дочери/мамы клубней или заденьги приглашенные, но они есть. И они никак не портят стенды, а вразы ее дополняют и украшают.

Не прошу рассматривать мои слова, как тупое упорство и желание "иметь" на стенде таких особ. Я хотел сказать, что уповать и доказывать их ненужность - это какие-то рудиментальные пережитки прошлого.

Понятно, что все упирается в лаве и выше головы никто не прыгнет. И, еще раз повторюсь, я исхожу из того, что клубни, независимо от пола, должны отдыхать. Если есть такие, кто будет непротив украсить своей красотой стенд, то памятник им воздвигнуть нерукотворный.

Вот. Лучше с, а не без...

 

"пир во время чумы" © - по мне если делать, то так, чтобы дух захватывало, независимо от обстоятельств. а как-то так можно и не припариваясь.

 

Руководствовался заявлениями о создании достойного стенда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за живые комментарии ;)

Насчет стоимости услуг - мы хотели узнать её, чтобы после решить сможем ли мы её потянуть. Пока вывод, что не можем.

НО что касается идеи... те, кто был на прошлой АвтоЭкзотике однозначно увез с собой фотографии именно тех машин, которые были с девушками.

У этих машин была всегда толпа и всегда достаточно внимания. Это клубу, на мой взгляд, не помещает. Поэтому предлагаю пока не снимать эту идею, а параллельно проработать с ней.

 

bomudx - спасибо за такую оперативность! ;)

Вообще самый устраивающий нас вариант, это девушка, которой это всё и так интересно, которая не против провести приятно время, немного пофотографироваться с известным фотографом Ильёй Шимановским, получив отличные фотографии к портфолио плюс немного заработав. Не буду отрицать - может быть таких девушек и не существует в природе, но мне кажется стоит попробовать.

 

Да посмотрите на цивилизованные страны, на слеты автомобильные....

...Вот. Лучше с, а не без...

Руководствовался заявлениями о создании достойного стенда.

 

Приятно когда люди мыслят на одной волне )

Изменено пользователем D-i-s-s-a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итоге 600 р с человека (не с машины)

имеется такой же вопрос!

 

 

или ещё пока рано с ценами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во общем скажу что думаю! Вряд ли нам нужны девушки которые ломят цены за свое присутствие на нашем мероприятие,с которыми абсолютно будет не интересно(обсудить машины например) ! Нам нужны девушки в теме!!)) которым будет в кайф *цензура*одится там,которые с удовольствием попозируют "известному фотографу Илье Шимановскому))" которые с улыбкой будут помогать вести программу,и конкурсы! И все это в прекрасных футболках с атрибутикой г4клуба! (Сейчас готовим специальную женскую линию, очень красивых футболочек,)

Лично у меня на примете есть пару симпатичных - отвязанных подруг, которые будут не против составить нам компанию!

Изменено пользователем Ann

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А лучше парня шамана поставить чтоб он привлекал к нашему стенду девушек :)

Для этого у нас есть Шмель на своем гламурном гольфе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такая стоечка?

437257m.jpg432137m.jpg

 

В банку насыплю песок - достаточно устойчивая конструкция выходит. Или "колхоз"? Что смог сделать из "халявных" материалов. Может, не актуально - Артур что-то лучше найдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вам такая стоечка?

 

Для таких конструкций лучше всего подойдет конструкция из джокерных труб+ крепления (там помойму даже основа есть, ножки) . Выглядит супер, конструкцию можно собрать очень устойчивою, их пилят под размер, стоит это все не дорого. Типа ТАКОЙ

left_bg2.jpg

Изменено пользователем Podezhik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во общем скажу что думаю! Вряд ли нам нужны девушки которые ломят цены за свое присутствие на нашем мероприятие,с которыми абсолютно будет не интересно(обсудить машины например) ! Нам нужны девушки в теме!!)) которым будет в кайф *цензура*одится там,которые с удовольствием попозируют "известному фотографу Илье Шимановскому))" которые с улыбкой будут помогать вести программу,и конкурсы! И все это в прекрасных футболках с атрибутикой г4клуба! (Сейчас готовим специальную женскую линию, очень красивых футболочек,)

Лично у меня на примете есть пару симпатичных - отвязанных подруг, которые будут не против составить нам компанию!

 

Хо-хо-хо! Анют - вот это профессиональный подход! )

Эту пятницу предлагаю вообще провести полностью по "стенду"!

 

 

Как вам такая стоечка?

Может, не актуально - Артур что-то лучше найдет?

 

Павлунчо - очень актуально!

Однозначно оставляем в резерв! ;)

Я правда укоротил бы её до уровня глаз минус ещё 20-30 см. И конечно что-нибудь с банкой подумал.

В летних кафе зонты крепятся в подставку, которая заполняется водой...

 

Вариант за 390 р. в интернете!

421896.gif

 

PS. Павлунчо - жму руку за идею! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз мы коснулись темы подставок - вот та, которую представлял изначально (первая слева).

Далее остальные - которые тоже очень ничего. Плюс невысокая цена и у третьей слева - телескопическая ножка, что нам в самый раз!

 

423947.jpg

 

Если сборы позволят - обязательно будем рассматривать как один из пунктов покупки. Если не позволят - будем делать своими руками.

Изменено пользователем D-i-s-s-a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во общем скажу что думаю! Вряд ли нам нужны девушки которые ломят цены за свое присутствие на нашем мероприятие,с которыми абсолютно будет не интересно(обсудить машины например) ! Нам нужны девушки в теме!!)) которым будет в кайф *цензура*одится там,которые с удовольствием попозируют "известному фотографу Илье Шимановскому))" которые с улыбкой будут помогать вести программу,и конкурсы! И все это в прекрасных футболках с атрибутикой г4клуба! (Сейчас готовим специальную женскую линию, очень красивых футболочек,)

Лично у меня на примете есть пару симпатичных - отвязанных подруг, которые будут не против составить нам компанию!

 

 

Такие девушки и нужны, идейные ))) Про "заденьги" говорилось, как крайний вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходил из нулевых затрат. С банкой ещё подумать надо... Обрезать как угодно могу - можно размеры согласовать.

Что касается джокерных трубок - конструкция с одной вертикальной палкой и подставкой крестиком выйдет примерно в 373 руб. Конструкция буквой П (две вертикальные палки) выйдет примерно в 710 руб. В этих случаях информация будет висеть строго вертикально.

Всё упирается в размер нашего бюджета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что до бюджета - сиходим действительно только из него :(

А что до подставок - мне нравятся наклонный. Это более удобно и более изящно и самое главное - парусный эффект ниже.

Вариант за 390 р., на мой взгляд, хорош!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо то приезжал я в ту пятницу, с удовольствием бы пообсуждал фест, но все как то по кучкам, на своей волне, вобщем расстроился и уехал(( и вобще туда хрен проедешь))) продрал все днище на спуске, выезжал по встречке, там ниже но все равно цепляюсь(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×