Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

606? Вроде Киря, но могу путать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замутил обещанный репортаж, интересно ваше мнение. Сыроват чуть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..это Ромкин...мужЫк ездит...он наверное даже не знает что такое интернет сообщество))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн разобрался с разъемом под шнурок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, проблема была до безобразия проста. У меня по букварю один предохранитель (помойму 5) идет только на телефон, а в действительности и на разъем. Видимо когда то я его убрал как не нужный. Поставил обратно и все работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, а шнурком обзавелся? ошибки по авто были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На озере поймал чела, интересовался гольф клубом. Будем ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На озере поймал чела, интересовался гольф клубом. Будем ждать

Будем ждать, надеяться и верить :tongue:

 

 

Завтра становлюсь на ремонт, пора менять сцепление. А то надоело трогаться с третьей передачи. Лазил по просторам инета, нашел несколько форумов после который стало страшно за коробку передач. Расскажу вкратце - зубчатый венец в коробке крепится на клепки (их 6 штук), так вот эти клепки оказались немного слабоваты и имеют тенденцию разрываться, разбивая попутно корпус коробки. Этот дефект касается почти всех коробок на авто с 98 по 2001 г.в. Выход есть - менять заклепки на болты. Продаются комплекты спецболтов с гайками, стоимость сея комплекта чуть больше 3000 наших тугриков (жаба душит такой покупать)

Вот появилась дилемма - менять сцепление и попутно перебрать коробку или просто поменять сцепление.

 

Кому интересно можете полазить и почитать

http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePa...l10n=ru&i=7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь менял передние стойки с пружинами??? Какой фирмы покупать посоветуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе 1.5 года назад ставил масленые каяба, во время установки промучался с правой стороной, шрус не давал опустить кулак чтоб вытянуть стойку, пришлось ступичную гайку откручивать и выдергивать шрус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вспомнил, передние стойки каяба, полная хрень.

 

Итак, сегоднял решил поменять сцепление. Итог всего дня только снятая коробка. Фото нет, только один мат. Пока все разбирал получил несколько проблем. Первая - сорвало гайка крепления аккумулятора, вторая - сорвало болт на нижней подушке. Теперь надо искать головки 12-гранные. Есть подозрение что коробка тоже скоро сдохнет. Завтра пойду ломать дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про планетарную пару коробки передач ещё в сюжете главной дороги "Second Test VW G4" рассказывали.

 

 

В продолжение темы: "Вася - альтруист хочет, чтоб каждый гольфист в клуб к нам попал". Еду домой, значит, около рынка по ульянова стоит гольф со знаком клуба. Я остановился, подошёл. Владелец - девушка, только купила, к наклейке у себя ещё не пригляделась. Ну я по традиции позвал, но всё меньше верю в свой альтруизм, эээх :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилюдно заявляю, что поставлю бутылку том(той) из тех, кого я звал в клуб наш клуб, кто первым появится и вольётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылка бутылкой, вот если бы ты фары свои пообещал первому кого позовешь отдать, тогда бы наш клуб(г) я уверен расширился бы :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про планетарную пару коробки передач ещё в сюжете главной дороги "Second Test VW G4" рассказывали.

 

Вот полазил и нашел. Кому интересно можете посмотреть

http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePa...l10n=ru&i=6

 

Андрюх, а это тебе интересно будет

http://doroga.ntv.ru/news/38905/

Изменено пользователем den_679

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак друзья!!! Наконец таки я поменял сцепление, промыл дроссель, убрал грязь со входной трубки воздухозаборника, все адаптировал.

Теперь передачи включаются плавно, педаль срабатывает почти *цензура*иже к середине с низу, душа радуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак друзья!!! Наконец таки я поменял сцепление, промыл дроссель, убрал грязь со входной трубки воздухозаборника, все адаптировал.

Теперь передачи включаются плавно, педаль срабатывает почти *цензура*иже к середине с низу, душа радуется.

 

Адаптацию сам делал???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надыбал себе шнурок и программу

какая разница
d5eb5a78eb5d.jpg

Изменено пользователем den_679

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра был неожиданно и не приятно удивлен. Там где я постоянно переходил дорогу по пешеходному переходу увидел вот что

60e82306d68b.jpg

 

0601f4656535.jpg

 

Вечером возвращаясь с гаража заметил отсутствие знака пешеходного перехода

Что дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×