Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Virtuoz442, я сегодня буду в Замишево...наклейка машина нужна еще? если что звони ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Андрею за машинку!Приклеил и решил мышку не клеить а то сильно наляписто будет!Поклеил заднее стеклышко,получилось вот так но естественно не без косяков!Но в полне отлично!

5eebe67a2175.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Андрею за машинку!
пожалуйста)) обращайся если что..если надо какую наклейку вырезать говори вырежем чего хочешь)))

 

PS прикольно кстати получилось))) а ты чего не сказал мне ничего...я же тебе говорю типа специально приехал машину смотреть, спрашивал куда мне дальше ехать...))

я только минут через 10 после того как тебе позвонил и сказал что я подъхал, а ты сказал что типа пока по своим делам съезди потом позвони и я подъеду...я понял что я тебе звонил а не типу чью машину я приехал смотреть в замишево это)))))

ну теперь то я номер записал твой;)

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас еще раз пробил свой вин...все правда, только это непонятно что значит:

6EJ Доп.облицовка порогов, без облицовки арки колес

2D1 ПОЛНЫЙ АЭРОДИНАМИЧЕСКИЙ ПАКЕТ

2B2 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ

8K0 Без спец. включения *цензура*ижнего света

9Q1 Многофункциональный дисплей (MFA)

5K1 Консервация окрашенной поверхности (воск)

 

4E0 Дистанц. отпирание крышки топл. бака - - - - это имеется ввиду чтоли что с салона с кнопки открывается? или имеется ввиду с ключа (с кнопки на ключе) ???

 

9P0 Без контроля ремней безопасности - - а я думал это предыдущие хозяева отключили))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а продаются где колпаки оригинальные фольцевские r15 в Брянске. А то делал репортаж в школе одной, пока работал, какое-то быдло малолетнее мне по колпаку ножкой вдарило (ножку бы эту оторвать). Колпак теперь вконец треснут, не знаю долго ли продержится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаются но стоят пипец как дорого (1200-1500 за 1 шт)...коришь искал на пассат б5 там такие-же так вот ему как заломили цену...он за 700 рэ поехал купил обычные универсальные колпаки еще получше смотрятся)

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумаю. Просто, пока ездил, простые колпаки r15 сплошной колхоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я подумаю. Просто, пока ездил, простые колпаки r15 сплошной колхоз.

 

ну если хочешь я могу у одного человека спросить...у него вроде были оригинальные колпаки...если остались может продавст тебе...за сколько ты возмешь? сколько ему предложить если он скажет что есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а продаются где колпаки оригинальные фольцевские r15 в Брянске. А то делал репортаж в школе одной, пока работал, какое-то быдло малолетнее мне по колпаку ножкой вдарило (ножку бы эту оторвать). Колпак теперь вконец треснут, не знаю долго ли продержится.

 

Вася зачем тебе оригинальные колпаки, у вас что на рынке не продаются под оригинал а-ля турецкие? Тем более у тебя стоят не оригинальные а Турецкие за 650 рос. руб. за 4 шт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatarin84 У нас есть китайские, а ля "я пересел на фольц с семёрки" :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 Да и вообще выбора на колпаки больше r14 нету. На жигули 15 не ставят))

 

GUNZ Да я пока не знаю. Я просто прицениваюсь. Теоретически, если бы брал, то как сказал tatarin84, рублей за 600 комплектом. За 1500 штуки, я лучше погорбачусь к каждой полторашке прибавлю ещё по полторашке и возьму литьё.

Изменено пользователем ElSill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GUNZ Да я пока не знаю. Я просто прицениваюсь. Теоретически, если бы брал, то как сказал tatarin84, рублей за 600 комплектом. За 1500 штуки, я лучше погорбачусь к каждой полторашке прибавлю ещё по полторашке и возьму литьё.

 

так то оно так..но тебе то колпак 1 нужен если я правильно понял...а коришь один как то у меня спрашивал где колпак взять он потерял один...и скорее всего он колпаки купил китайские а эти (3 шт) где-нить в гараже положил...

 

а выбор колпаков р15 большой...т.к. это не на 7-ки ориентируются))) так как на них в основном р13!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю комплектом проц, материнку и оперативку. Всех, кого заинтересует:

 

Продам Проц, Материнку И Опру

 

Налетай, подешевело! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем...чего молчим какие новости???? ))) скоро тепло будет нужно готовиться к мегагольфосходке))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем...чего молчим какие новости???? ))) скоро тепло будет нужно готовиться к мегагольфосходке))))

 

Надо бы встретиться всем дружно это да!Кто там с клинцов вроде еще был!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем...чего молчим какие новости???? ))) скоро тепло будет нужно готовиться к мегагольфосходке))))

 

Как на счет этих выходных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни,пришел шнур ваговский мне сегодня!Испытал его,шикарно работает!Поюзал мозг своего питомца!Обращайтесь если что,помогу с диагностикой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обращайтесь если что,помогу с диагностикой)))

двигу пробовал диагностировать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, на счет этих выходных, я поспешил, забыл что Пасха в воскресенье :smile::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
двигу пробовал диагностировать??

 

Все пробовал,по двигу там пару ошибок спороадических было и на счет парктроника!Обрыв цепи всех датчиков в бампере!Я так понял что снимали бампер и проводку тупо обрезали))))),надо делать!И концевик моей двери тупит!Неисправностей тьфу тьфу по мелочам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ин мне бы двигу протестить((( а то чего-то мне звук не оч нравится...мож это из-за прогоревшей выхлопной ...а может и нет((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение, на *цензура*ижащей встрече пусть Virtuoz442 шнур, а там кому надо тот и продиагностируется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть предложение, на *цензура*ижащей встрече пусть Virtuoz442 шнур, а там кому надо тот и продиагностируется

ага..было бы круто...только он в Новозыбкове живет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага..было бы круто...только он в Новозыбкове живет)))

 

Я знаю, но на встречу он наверное сможет приехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин приехал бы с удовольствием и всем бы все проверили!Только я щя без работы сижу!На бензинку даже нету!Если денег найду обязательно приеду на встречу,возьму ноут и шнур!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×